Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 13:38   #11
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Ответ: Отдам ротвейлера!

Да, очень ответственный момент. С одной стороны ребенок - это святое. Еще раз убедитесь в том, что аллергия у ребенка именно связана с присутствием собаки. Когда у нашего сына появилась аллергическая реакция, то кожные пробы показали реакцию на рыбу ХЕК , которую он никогда в своей жизни не кушал, не трогал, не видел. Бывают и вот такие казусы.
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:40   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Дэстини
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Темиртау
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Дэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Отдам ротвейлера!

Моей племяннице тоже ставили аллергию на животных, но ни одного животного у них нет, причину так и не выяснили. Сейчас врачи первым делом когда узнают о наличии живности в доме приписывают эту причину. Моей Дусички(ротвейлер) было 11лет, когда ее не стало мне ее очень не хватает, дня не проходит чтобы я ее не вспоминала. Обдумайте все очень серьезно.
Дэстини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:46   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кола на пути к знаменитостиКола на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отдам ротвейлера!

У меня ребенок очень долго кашлял, так вот нам тже врачи говорили, что аллергия на собаку. Говорили, ну поробуйте отдайте, если не будет кашлять, то значит на него, а если будет назад собаку заберете. Как будто это игрушка какая-то. Я не отдала, смысл? Собака 8 лет прожила в этой квартире, спала на кресле, ходила везде, дышала, шерсть тоже везде есть. Пока все его аллергены выветрятся, уже и ребенок вырастет.
Не поверите, знакомые на днях отдали рыбок, врач сказала, что он кашляет из-за них.
Кола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:33   #14
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отдам ротвейлера!

Исходя из личного опыта,могу сказать одно,отдав собственную собаку вы не избавитесь от проблемы аллергии у ребенка,потому что ваш ребенок со временем все равно столкнется с ней(проблемой),я довольно долго и тщательно изучала причины возникновения аллергии на животных,так как сама этим страдала,и вывод получился такой,причина всему паразиты находящиеся внутри человека, являются причиной всех этих бед,и если у человека снижен иммунитет,то как говорится держи лови.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:49   #15
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Отдам ротвейлера!

У дочки была аллергия на морскую свинку.Причем только тогда, когда она ее брала в руки.Покрывалась алыми пятнами, вплоть до отека.Я ,грешным делом, решила отдать (свинка, думаю, не собака) Так мои дети взбунтовались"Может и нас отдашь?" Выход нашли очень простой: перенесли клетку в другую комнату и ограничили с ней контакт ребенка.Она на нее только смотрела.Не скажу, что проявлений не было.Ребенок в порыве нежности иногда все таки не мог удержать не взять свинку на руки.И сразу шла пить таблетки, зная итог.Свинка прожила почти 6 лет и я счастлива, что мои дети отнеслись к данному факту более разумно чем я.Сейчас у меня самой астматический бронхит.У кого есть такая бяка-знает, вещь мерзкая, кашель до удушья месяцами.Отчего- первый вопрос"Звери дома есть?" Конечно! Стафф, кенар, черепаха! Ответ"А что Вы тогда хотите?!" Уже ничего...Приспосабливаюсь, пью таблетки, кашляю и....безумно люблю свою собаку, которую не отдам.Но мы можем решать за себя, а ребенок- это святое...Попробуйте собаку не пускать в ту комнату где ползает ребенок, ограничьте контакт, влажная уборка и проветривание-ежедневно.Собаку жаль, все таки возраст.Но на чаше весов ребенок, а тут любые доводы пусты.Попробуйте так, может поможет.Если нет...Все равно придется выбирать.Удача Вам, честное слово...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:17   #16
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отдам ротвейлера!

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=1859
Наводит на мысль ваша темка,кстати созданная давненько!Собака то вам ненужна была еще до рождения ребенка.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:37   #17
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Отдам ротвейлера!

Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Наводит на мысль ваша темка,кстати созданная давненько!Собака то вам ненужна была еще до рождения ребенка.
+100!

Интересно, как решили вопрос в этой семье...Наверное автор темы нам уже не расскажет....
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:19   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Tutmos на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отдам ротвейлера!

Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Отдам собаку, породы ротвеллер. Сука, 10 лет. Очень умная, красивая. Хорошая охранница. В связи с аллергией у ребенка.
Вы уже отдали собаку? Если нет, буду предлагать своим знакомым, выложите фото, если есть.

У меня такая история была: Пошла в клинику стерилизовать кошку. Пока шла операция, пришел дяденька с щенком ротвейлера на руках. Медсестра спрашивает его с чем они пришли, а он говорит, вот собака щенка придавила и повредила ему грудную клетку, продать не смогу, принес усыпить. Я говорю, можно посмотреть, беру щенка на руки и мужик сваливает. Щенка усыплять не стали, я его забрала, сделала рентген, а через неделю знакомые его забрали. Ребра поправились, собака выросла, живет и радуется жизни. Не бросайте своих собак, выход есть всегда.
__________________
"Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. А. Шопенгауэр"

Don't treat others the way you don't want to be treated

www.priut.kz
Tutmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:45   #19
Птица- говорун
 
Аватар для belle30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
belle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Отдам ротвейлера!

Прочитала тоже давнишнюю темку. Точно, собака просто не нужна. И, видимо, не особо и любима. Жалко собачку. Хотя, мож, найдется нормальный хозяин, который хоть в старости ее любить будет.

Синичка, конечно, это мое сугубо личное мнение, но впечатление именно такое складывается.
belle30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:55   #20
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ariya05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Отдам ротвейлера!

Боже...читаю и сердце кровью обливается. Ротвейлеры больше 11 лет не живут... вспоминаю как моя мучалась на 10 году жизни и бугры по телу непонятные и ноги отказывали и мы ее тоскали на руках на улицу чтобы погуляла...как вспомню ее глаза когда я уходила на работу в день когда ее должны были усыпить так невольно плакать начинаю.16 марта 3 года будет как ее нет...и мне до сих пор ее не хватает...мокрого ее носа, ее вечно голодно взгляда...я с ней выросла и никогда не думала чтобы ее отдать я даже против была ее усыплять до последнего верила что она поправится... а тут отдают...
ariya05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.