Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 17:30   #1
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
Exclamation Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

ВНИМАНИЕ!!!!

В связи с кризисом и семейными обстоятельствами, отдают шикарного взрослого кобеля кане-корсо.

Знаю, что многие корсятники его знают, это

кличка: Приам

2 САСИБа
чемп Финляндии, Болгарии, Румынии... Боснии Герцеговины
России
еще какую старну - не помню...
1 САСИБ финский
все дипломы прилагаются!

фото Приама в Загрёбе.

















































Пишите мне в личку. Буду лично контролировать, чтобы такая собака попала только фанатам породы!


мой телефон 8 (7212) 47-00-84 домашний
сот. +7 705 3011223
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:23   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Бессараб ди рио
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

Какой песа! Надо же,как печально....
Бессараб ди рио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:14   #3
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

Хозяева Приаму нашлись .
Объявление не актуально.

п.с. я чувствовала, что такой красивый корсо не останется в стороне.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 03:40   #4
В доску свой
 
Аватар для Olga-Dukalis
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: БЕЗБРЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Olga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

Жаль,фото не открываются!(((
Olga-Dukalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 23:06   #5
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

объясните,для тех кто в танке,мне написали,что кобель будет жить в Алматы, а на сибе есть сообщение,что он остался в Москве.Просто мне кобель понравился,могли бы забрать,конечно в данном случае все решилось благополучно. А если случай иной,упустили бы мои руки, еще чьи то, собака пошла, как перходящий вымпел ,гулять?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 23:26   #6
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

Что-то там не получилось забрать...((
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:26   #7
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

Лен,мы с вами списывались 02.03,так? а сообщение о пристройстве было только 23,03.
собственно я честно поверила вот этомуЭто Ваше)
"Алеся хотела разместить на Рос. сайтах, но я просила её обождать, просто хочется, чтобы эта красота дасталась Казахстану ... ну вот такая я жадина... была бы у меня возможность - себе бы этого красавца взяла Я всегда им восхищалась. И хотелось бы им любоваться на наших выставках...
Если конечно, не найдётся людей в Казахстане, то пожалуйста..... но, я посчитаю, что НАШИ корсятники просто профукают такого-то корсу ..."
и не стала юзать по форумам.А оказалось....
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:08   #8
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

азиаты кz,Алла, кобель должен был уехать в Алмату. Но из-за того, что у моей мамы стало плохо с сердцем, я сдала билеты и не поехала. А хозяин не захотела передавать мальчика с проводниками или отправлять самолетом. Хотя мы этот вариант ему предложили.

Добавлено через 1 минуту
Поэтому Лена тут точно не причем. Приам и вправду должен был уехать в Алмату и жить вместе с Жемчужиной.

Последний раз редактировалось Тушканчик; 28.03.2009 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:16   #9
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Поэтому Лена тут точно не причем. Приам и вправду должен был уехать в Алмату и жить вместе с Жемчужиной.
Тань,да тут никто не при чем,так всегда бывает.,когда пристривают собак,хлопотное это дело,я про то, что если бы знала,что так, сама бы нашла выход на хозяев.Вот про что.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:36   #10
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Кане-корсо. Чемпион 6 стран!!!

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Тань,да тут никто не при чем,так всегда бывает.,когда пристривают собак,хлопотное это дело,я про то, что если бы знала,что так, сама бы нашла выход на хозяев.Вот про что.
Когда Таня не смогла поехать, я пыталась списаться с хозяином Приама, но он не вышел на контакт, потом созванивалась, хотела поехать сама и просила его подождать две недели....но он сообщил что ему сделали "более приемлемое предложение".....Таня тут не причём.........просто его решили оставить поближе к Москве и все.........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.