Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 03:18   #11
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Вы это всё с породного форума скопировали?Вы там не разобрались,сюда пришли?Зачем?Я почитала ваш породный,ту ветку,где вы с Натальей разбираетесь.Вы там выглядите очень нелицеприятно.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 03:20   #12
Созерцатель
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
живописец на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

цитата:
Наталия Кузмина

со вторым у меня тоже попа..
Evgenia Shmatova
18/10/2013 13:13
Evgenia Shmatova

а что с ним?
Наталия Кузмина
18/10/2013 13:13
Наталия Кузмина

он мне прислал вторую часть денег 1250 долл

Наталия Кузмина
18/10/2013 13:14
Наталия Кузмина

на отправку ничего-говорит договаривались что в стоимость щенка входит отправка

а мне отправка встает в 1400
Evgenia Shmatova
18/10/2013 13:15
Evgenia Shmatova

Ты Юле писала по этому вопросу? Она же вела переговоры. Но насколько мне известно она ВСЕГДА договаривается, что стоимость отправки отдельно
Наталия Кузмина
18/10/2013 13:15
Наталия Кузмина

говорила..

она ничего не сказала

отправляю через Киев

забронировали билет на 28ое

за свой счет отправляю..ну в смысле то что он прислал плюс я добавляю
Evgenia Shmatova
18/10/2013 13:16
Evgenia Shmatova

а стоит ли?
Наталия Кузмина

Жень,мне с этим щенком надо решать что то сейчас...я его держать дальше не могу..мне его надо хозяину отправить или что то еще решить...
Evgenia Shmatova
18/10/2013 13:55
Evgenia Shmatova

НЕ ОТПРАВЛЯЙ!!!!
Наталия Кузмина
18/10/2013 13:55
Наталия Кузмина

если поможешь-я его тогда пока подержу для тебя,нет-буду отправлять за свой счет
Evgenia Shmatova
18/10/2013 13:55
Evgenia Shmatova

На этих условиях НЕ ОТПРАВЛЯЙ
Evgenia Shmatova


Нереальная цена за 10 мес. щенка!!!!

НЕ РЕАЛЬНАЯ и все тут!!!

И пусть идёт лесом
Наталия Кузмина
18/10/2013 14:07
Наталия Кузмина

Жень,вот смотри..он за него заплатил 1700 евро.из них-500 я отдала Юле за вязку.из них-900 дол из Киева в Манилу,из них- 200 дол до Киева,100 евро родуха и чип,150 дол бокс для перелета...я содержание,кормление и т.д вообще уже не считаю...

я ему получается щенка-дарю
Evgenia Shmatova
18/10/2013 14:13
Evgenia Shmatova

Так а я тебе о чем?????? !!!!!!!!!!!!!!!

Я ж тебе говорю - не отправляй!!!!!!! только если от Рола 1,5 месячного как то удастся ему отправить

За вязку здесь, конечно, не учитывается, но родуха, и ВСЕ транспортные расходы учитываются

1700 евро - это полная цена?
Наталия Кузмина
18/10/2013 14:15
Наталия Кузмина

да
Evgenia Shmatova
18/10/2013 14:15
Evgenia Shmatova

ахренеть - пошли его открытым текстом!!!!!
Наталия Кузмина
18/10/2013 14:15
Наталия Кузмина

это как он говорит что договаривался с Юлей вместе с доставкой
Evgenia Shmatova
18/10/2013 14:16
Evgenia Shmatova

НИФИГА !!!! Не верь! Юля НИКОГДА не отправляет щенка за такую цена с учетом отправки.

это он недопёт своим жаренным мозгом
Наталия Кузмина
18/10/2013 14:23
Наталия Кузмина

ну и что мне то теперь делать...
Evgenia Shmatova
18/10/2013 14:23
Evgenia Shmatova

ОТКАЗАТЬ немедленно и насрать на родуху! В конце концов, продай от Рола кому-нить на диван. родуху состряпай и продай в совладение себе под боком этого. Это шоу-кобель высокого класса!!!

Добавлено через 41 секунду
Евгения Шматова .

Да легко! Я тебе таких сообщений сколько угодно еще пришлю -мне не жаль всем уж давно известно, что у нас тут фотошопная фабрика мы собак клонируем, печатаем на коленях докУменты и шлем. У Вас же там Казахстан, в доках сам черт ногу сломит, не то что в РКФ и ФЦИ

Про этого несчастного, склоняемого Джерри. А какой ты реакции от меня хотела? Мне для "друга" не жалко. Друг попал в беду, просит помочь. Мне что трудно помочь? Присылай кобла - продадим. Своих не будем продавать, а ради твоего, все бросим, покрутим, попиарим и продадим -за нормальные для тебя же деньги. Мне то на кой фиг твои собаки, своих полно?

А про договор. Ты забыла упомянуть, что тебе Юля нашла покупателя на щенка 3мес. И полностью передала его в твои руки -плиз, болтай с ним, договаривайся обо всем. Но тебе то оно зачем? Ты все повесила на Юлю даже здесь. До 10 мес. С человеком не общалась. А тут спохватилась, что щен то вырос и вес его соответственно изменился. Другой вес -другая цена отправки.

И опять же. Данная переписка ни о чем не говорит. Лишь показывает какая ты имтеричная натура. Я же потом и говном оказалась, что предложила тебе щенка твоего в Питере покрутить, попиарить и продать за более удобоваримую для тебя же сумму. Эх... Хорошо пристроилась. Мне б самой таких друзей , что б и покупателей нашли, и отпиарили, и отправили подороже, да подальше и без моего участия. А то все сама, сама...

А хотите я вам тут всем читателям баек понарассказываю про то, как оно же в кошках? Там ващще, ахренеть, что творится!)))

Блин, забыла детей сюда приплести для жалости к самой себе... Ладно, лень пальцем тыкать... Пойду морковку прополю-я тут эрделя из фокса подорвалась делать -весят больше, реже встречаются, дороже тушки..

Добавлено через 1 минуту
Эльфийка,

А Давайте-ка,объясните мне популярно,в чем моя нелицеприятность!

Добавлено через 2 минуты
Миша гамми пишет:

цитата:
летала и жертвовала своим драгоценным временем не за бесплатно и не за свой счет.Наверное мало найдется людей,не желающих слетать в очень красивую страну за чей нибудь счет.



Миша гамми пишет:

цитата:
Я тебя поздравляю с тем что отправила своего щенка за счет меня.Так что отправляя своего собственного щенка,ты с меня деньги за гостиницу и дорогу берешь?За своего щенка Гарри все тебе оплатил.




Наташа,а вот теперь мы можем наблюдать ТВОЙ сценарий , именно так бы ты и поступила,если бы оказалась в моей ситуации ! Слетала бы забесплатно в красивую страну с проживанием,пропитанием,развлекухой и прочими прелестями ! Это и есть твой стиль жизни-паразитировать за чужой счет . Пользоваться результатами чужого труда !



Varietta пишет:

цитата:
Собачку пристрой, но не так, чтобы просто, а в самые-самые достойные руки, под суетись уж, потом пусть поживет-погуляй с ним да по выращивай, не забудь про тримминг своевременный, оформи вет.документы, я то "сама не местная"... Ну ниче, что с чипами пролет, ты же можешь найти пути, чипы правильные поставить-ты ж там, а я здесь. Да-да, не забудь пофотографировать, но так, чтобы красиво, чтобы сыном гордиться -это же мне реклама, сама ж понимаешь... А вообще ты знаешь, я тут подумала, ты говно... Не, не вздумай мне собаку отправлять обратно, ты же взялась его отправить, так доведи дело до конца. Ах, да, там же остаток был, я тебе предлагала, ты не взяла- теперь то не жмись -отправь, а то без газа дышать нечем.





ЖЕНЯ, в самую точку!!!!!!!!!!!!
Вот теперь мы видим всю суть этого человека,Наташи Кузьминой.

Последний раз редактировалось живописец; 09.06.2014 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
живописец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 03:24   #13
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Ну тогда и я кое-что с породного повешу

Цитата:
1. Гражданин имеет право на охрану тайны личной жизни, в том числе тайны переписки, телефонных переговоров, дневников, заметок, записок, интимной жизни, усыновления, рождения, врачебной, адвокатской тайны, тайны банковских вкладов.

Раскрытие тайны личной жизни возможно лишь в случаях, установленных законодательными актами.

2. Опубликование дневников, записок, заметок и других документов допускается лишь с согласия их автора, а писем - с согласия их автора и адресата. В случае смерти кого-либо из них указанные документы могут публиковаться с согласия пережившего супруга и детей умершего.
Цитата:
Сообщение от живописец Посмотреть сообщение
А Давайте-ка,объясните мне популярно,в чем моя нелицеприятность!
а давайте я Вам не буду ничего объяснять?
И ещё раз
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
живописец, есть один нюанс.Если Вы решили вывести на чистую воду Наташу Кузмину,то приходите дней через 9.Наташа пока ответить Вам не может.Она в бане.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 03:32   #14
Созерцатель
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
живописец на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Вывод,Наташа обычный паразит,который обожает использовать людей,говорит грязные вещи за спиной друзей и ЛЖЕТ,беспрестанно .
Таким образом мне очень хочется предупредить людей о том,что в Казахстане живет вот такой"заводчик" и "человек".
Желаю всем быть осторожными и не поддаваться на хорошее расположение к вам Наташи Кузьминой,камень в вас из-за пазухи может полететь,когда вы будете меньше всего его ожидать.
живописец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Богд@н (25.07.2016), Виолетта (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 03:37   #15
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Уиппет на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Ой, ну ни фига себе!!! Роман в письмах!
Уиппет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 03:38   #16
Созерцатель
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
живописец на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Эльфийка,

Это статья о том,что информация,порочащая деловую репутацию,не являющая правдой уголовно наказуема.Кузьмина именно это преступление и совершила, она оболгала меня и за это ответит .
живописец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 03:39   #17
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Это не сценарий.Это двухдневное(уже третий день пошёл),обсуждение на породном форуме фоксов,скопированное сюда.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 03:40   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Уиппет на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

А это для чего? Чтобы вся общественность Казахстана, так сказать приняла к сведению?
Уиппет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 03:42   #19
Созерцатель
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
живописец на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Уиппет,

А тут нет романтики. С моей стороны факты . Кузьмина их не воспринимает,ведет себя неадекватно и "выбивает" с меня деньги . Все разложено по полочкам , полностью все расчеты выложены , но здравого смысла не включилось у Кузьминой . Она продолжает лгать,не смотря ни на что . Я очень надеюсь,что никто больше не попадет в подобную ситуацию,в какую попала я с питомником Кузьминой" мишкой гамми".
живописец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 03:43   #20
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от Уиппет Посмотреть сообщение
А это для чего? Чтобы вся общественность Казахстана, так сказать приняла к сведению?
Ну вот же ответ.
Цитата:
Сообщение от живописец Посмотреть сообщение
Вывод,Наташа обычный паразит,который обожает использовать людей,говорит грязные вещи за спиной друзей и ЛЖЕТ,беспрестанно .
Таким образом мне очень хочется предупредить людей о том,что в Казахстане живет вот такой"заводчик" и "человек".
Желаю всем быть осторожными и не поддаваться на хорошее расположение к вам Наташи Кузьминой,камень в вас из-за пазухи может полететь,когда вы будете меньше всего его ожидать.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.