Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 15:52   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Arnyusha_KrG
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Казахстан[Karaganda]
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Arnyusha_KrG на пути к знаменитостиArnyusha_KrG на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

Меня тоже высаживали с автобуса хотя у меня маленькая собака и то я её на руках держал,и даже некоторые боялись=0
Arnyusha_KrG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:24   #12
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

Короче вывод простой: покупайте авто, господа шобы проблем не было))
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:05   #13
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

Ездить можно, в наших автобусах заходить в среднею дверь, внизу часто вижу наклейку собаку на этой площадке( что с колясками и рядом бывает наклейка с собакой( синяя собака на белом фоне)), значит ее не зря клеили. Брать естественно не хотят, бояться. А вам что делать если путь не ближний. Езжайте при всем соблюдении норм(поводок и наморник).
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:21   #14
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

Да это правда как нарвёшся на злобного кондуктара то и не пускают многие автобусы частные вот они и не пускают,я 5 лет проработала кондукторам и не когда не запрещала ездить с собаками хотя и пассажиры и возмущялись,а так можно ездить оплатили и едим!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:40   #15
Созерцатель
 
Аватар для Lenor_2009
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Усть-каменогорск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lenor_2009 на верном пути
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

А мы когда ехали в трамвае,на задней площадке в наморднике с поводком билет оплатили за себя и собаку, кондуктор возмущалась ... Мы ей предложили выйти .если её что то не устраивает, но когда ввалилась пьяная шумная компания парней она их начала пугать моей собакой и была такой приветливой сразу))))
Lenor_2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 17:29   #16
Житель
 
Аватар для (=Счастье=)
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
(=Счастье=) на пути к знаменитости(=Счастье=) на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

Мда, так хочется то бы люди адекватно воспринимали тебя с твоей послушной собакой. Недавно пару дней назад осталась без машины, а собаку нужно было отвести к ветеринару. Вот и села в 24 автобус с щенком французского бульдога, 5 месяцев. Места сесть не было, встала в уголке зажав щенка между ног, попой к людям, при этом щенок вел себя хорошо, смирно сидел. А у людей началось, собака убийца, собака без намордника, остановите автобус, выгоните их. я никак не реагировала, заплатила за проезд и дальше еду, в итоге дошло до слов что бы ты (бранные слова) сдохла со своей собакой, и куча не хороших слов в мой адрес! вышла на орбите, от таких слов ноги косились. Дурацкая столица...с неадекватными людьми, многим их которых не мешало бы надеть намордник! кстати, у щенка некуда одевать намордник...мордочка приплюснутая

Последний раз редактировалось (=Счастье=); 03.09.2013 в 17:31.
(=Счастье=) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (05.09.2013), NATALI78 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 12:59   #17
Птица- говорун
 
Аватар для АпельсиН
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 97 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
АпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величество
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

Насмотрятся Малахова с его передачами "собаки-убийцы" потом начинается волна недовольных! Как будто показывать больше нечего... Уверенна что после каждой подобной передачи страдают ни в чем не повинные и беспризорные и домашние собаки с хозяевами, а "собаки-убийцы с безответственными хозяевами" продолжают оставаться безнаказанными, живыми и здоровыми .
Хоть раз бы показал что собаки служат на границах, охраняют места лишения свободы, ищут наркотики и взрывчатку, служат спасателями на воде и при завалах, используются в клиниках и хосписах как "собакотерапия", тогда возможно люди бы по другому реагировали, НО видимо кошмарики публику сильнее будоражат.
А за бранные слова и к ответственности привлечь можно, снимайте на видео подобные выходки, и людам напимните что за оскарбление штраф налагают, сотки сей час оснащены всем необходимым, а потом в полицию или на сайт акимата выложить, собак держать не запрещено законом, и перевозить а автобусах можно по правилам перевозок, так что правда за НАМИ!!
__________________
Так повелось уже веками: Обжегшись, мы не лезем в пламя. А тот, кто правду говорит, Бывает беспощадно бит.
АпельсиН вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(=Счастье=) (05.09.2013), Lana777 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 13:02   #18
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

Цитата:
Сообщение от (=Счастье=) Посмотреть сообщение
Дурацкая столица...с неадекватными людьми, многим их которых не мешало бы надеть намордник! кстати, у щенка некуда одевать намордник...мордочка приплюснутая
Я помню как на мою тойку 2 кг тоже требовали в автобусе намордник. При чем на полном серьезе. Единственный выход был возить в автобусе - закрытая переноска или сумка.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
(=Счастье=) (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 13:04   #19
Птица- говорун
 
Аватар для АпельсиН
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 97 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
АпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величество
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

Цитата:
Сообщение от (=Счастье=) Посмотреть сообщение
дошло до слов что бы ты (бранные слова) сдохла со своей собакой
И я такое слышу, вообще бред полный, почему? за что? просто потому что мимо прошла?
Хорошо , что у нас хоть оружие запрещено, а то от слов к действию один шаг, говорят ЭТО с особой ненавистью и жестокостью, у нас в Астане народ дикий видимо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Единственный выход был возить в автобусе - закрытая переноска или сумка.
да, да, только хотела предложит в сумке маленьких лучше возить
__________________
Так повелось уже веками: Обжегшись, мы не лезем в пламя. А тот, кто правду говорит, Бывает беспощадно бит.

Последний раз редактировалось АпельсиН; 05.09.2013 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
АпельсиН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 14:14   #20
Житель
 
Аватар для (=Счастье=)
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
(=Счастье=) на пути к знаменитости(=Счастье=) на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Можно ли ездить с собакми в автобусе?

Цитата:
Сообщение от АпельсиН Посмотреть сообщение
И я такое слышу, вообще бред полный, почему? за что? просто потому что мимо прошла?
Хорошо , что у нас хоть оружие запрещено, а то от слов к действию один шаг, говорят ЭТО с особой ненавистью и жестокостью, у нас в Астане народ дикий видимо.

Добавлено через 1 минуту

да, да, только хотела предложит в сумке маленьких лучше возить
Да, маленького так у буду возить ( в свои 5 мес 11 кг), но есть еще старший кобель, весом в 14 - 15 кг, тяжеловато таскать) а вот на счет телефона мозг в такой ситуации не сработал. в след раз так и сделаю, спасибо! Я когда маленькая была у нас ротвейлер жила, мы с мамой спокойно на автобусе возили, и никто не пискнул, а сейчас по наезжали еще, не в обиду конечно никому, то контингент у нас всякий! У меня вон соседи заселились новенькие, так я пока спускаюсь с собаками, соседи по стенке ползут))) хоть мои собаки даже не смотрят в их сторону! я даже предлагала подружиться, французы то лизуны ужасные)
(=Счастье=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.