Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2015 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 21:46   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Алла Т.
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Алла Т. имеет грандиозное обаяниеАлла Т. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию 18-19 апреля 2015 г, Бишкек, Кыргызстан, Международная выставка WCF, КЛК "KICA"

Уважаемые дамы и господа!

Дорогие друзья!



Ассоциация Любителей Кошек Кыргызстана "KICA" KG - 0263

Член WCF под патронажем Ассоциации Клубов Любителей Кошек «Котофей» RU-0197 (г. Санкт-Петербург)

Приглашает Вас принять участие в Пятой, Юбилейной Международной Выставке Кошек


« ЯРКИЕ КРАСКИ »


License L# 152070- ASIA CONTINENT SHOW- ASI-020

C-9664, C-9665



Выставка состоится 18-19 апреля 2015 года в г. Бишкек, Кыргызстан.


Главный приз выставки - плазменный телевизор будет разыгрываться между победителями Best of the Best первого и второго дня.



Два дня – два Best in Show

WCF ринг молодых все породы (с 3 до 10 месяцев)

WCF ринг взрослых все породы ( с 10 месяцев)

WCF ринг кастратов


Специальные монопородные шоу
(при условии регистрации на монопородное шоу не менее 10 представителей породы (взрослые, юниоры, котята, литтер, neuter)


Присуждаются все титулы, приглашаются владельцы кошек и заводчики всех клубов и систем!!!


Наши контакты:

Kyrgyz International Cat Association (KICA)

Кыргызстан, г. Бишкек, 720083

+996 555 67 10 17

+996 312 69 58 32

sunline73@mail.ru


Добавлено через 14 часов 58 минут
[ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СОСТАВ ЭКСПЕРТОВ !!!
Все наши уважаемые судьи подтвердили свое участие!


ТАМАРА ДМИТРИЕВНА САПОЖНИКОВА (Эксперт WCF/AB/ Moskow, Russia)


О Тамаре Сапожниковой:

"... великолепный эксперт, очень грамотный и весьма корректный, ведет экспертизу спокойно, доходчиво объясняя, без лишнего пафоса и воды...Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Выставляться у Сапожниковой это огромная честь, очень понравилась экспертиза, очень советую идти, получите массу нужной и ценной информации..."

"Мне очень понравился ЭТОТ ринг... Давно не видел , чтобы ТАК четко, быстро, грамотно, подробно обсматривали животных, выдавали много информации четко поставленным голосом .. и так спокойно справлялись со "строптивыми".. не смотря на серьезные царапины, полученные от одного из зверей .. сибирской наружности..... Молодец, Тамара Дмитриевна!"

Тамара Дмитриевна не только эксперт-фелинолог, но и весьма уважаемый экперт-кинолог РКФ... очень сильный и грамотный эксперт, четкое судейство, объемно и всесторонне дает оценку, никогда не завышая или занижая, все по существу...

Добавлено через 15 часов 1 минуту
МАРИНА МИХАЙЛОВНА ЛИТВИНА (Эксперт WCF/AB/ Moscow, Russia)



Добавлено через 15 часов 4 минуты
О Марине Литвиной:
- Приходишь иной раз к эксперту (питомнику 20 лет стукнуло в этом году)...как к лучшему другу. Для меня это: .... Марина Литвина.... Я им особо не навязываюсь, они меня особо и не помнят. Их мнению верю беззаговорочно. - это ассы!

- Такое я видела в первые, Марина Литвина, я от вас в восторге очень интересные ринги были !

Марина Литвина,..., Ваша компетентность, толерантность, позитивный настрой и слаженность в работе судейского состава никого не оставили равнодушным!!!!
Вы в очередной раз показали свой профессионализм и поделились с нами своими знаниями!
Прекрасно были проведены все ринги и шоу! С такой любовью и уважением вы говорили о питомцах!
Вся выставка прошла как на одном дыхании и с большим душевным подъемом!
Мы Вас любим!
СПАСИБО!!!

- Но больше всего меня порадовали даже не наши победы, а то что после ринга домашних кошек, Марина Литвина очень интересно провела этот ринг, из приюта с выставки забрали 4-х животный! Дай Бог, что б эти кошки прижились и стали любимцами в новых семьях !

Марина Литвина, ее высказывания:

- У эксперта не должно быть симпатий или антипатий к породе. Красивое животное всегда красиво и гармонично, вне зависимости от породы.

- Когда все шито-крыто - это не репутация. Репутация - это умение признавать и исправлять...

- Вот только не надо говорить глупости - кота надо показывать, чтобы он не орал, не вырывался, не развешивал уши. К выставкам тоже надо иметь привычку, и не только людям...

- Курилы - одна из уникальных аборигенных пород России. Ее надо тщательнейшим образом оберегать от межпородных скрещиваний. Иначе она потеряет свою уникальность.

- Я не налоговый орган...я, вообще не орган, а организм

- Но эксперты определяют их "в стандарте". Заводчикам надо научиться читать между строк - эксперты зачастую пишут, смягчая недостатки, чтобы не задеть нежные души заводчиков. Слова из описания "хотелось бы", "могли бы быть", "маловаты" - уже должны насторожить ...

- А может не все мерять Чемпионами Мира? У меня, например, в питомнике НЕТ ЧМ. И не потому что их нельзя сделать, а потому что, на мой взгляд, это очень высокий титул. Пока я реально не вижу в своем питомнике ЧМ Дончака. Да и рановато для такой молодой породы. Может университетское образование (биология), кандидатская и опыт работы с кошками заменит ЧМ в моем питомнике? Если честно, есть люди, которым дано видеть и учиться, а есть кому не дано. И ничего с этим не поделаешь.

- Кстати, красивый, гармоничный страйт гораздо желательней страшненького фолда (правда, если не рассматривать мнение тетенек с птички)

-- Конечно тип первичен. Начинающие заводчики "бросаются" на окрас, а с опытом - окрас уходит на второй план, если не на третий.



ОЛЬГА ГРУЗДЬ (Эксперт WCF /AB/ Novosibirsk, Russia)


О Ольге Груздь...
Первый раз была на выставке кошек.ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! Я собачница, приезжали на выставку собак и в ожидании бестов, решили сьездить и посмотреть выставку кошек. Мы видели судейство ринг взрослых, эксп. ОЛЬГА ГРУЗДЬ.Очень понравилось очень!!! У эксперта прекрасно поставлена речь, голос, всё чётко, без запинки. К сожалению, не видели судейство остальных экспертов, не с чем сравнить, но от экспертизы ОЛЬГИ ГРУЗДЬ, просто в восторге!!! и появилось желание посетить ещё выставку кошек, но уже посмотреть побольше.Очень понравилась сама атмосфера на выставке. Многие породы кошек, так же увидела впервые живьём, красота!!!

)))) Ольга Груздь невероятно харизматичный человек и отличный эксперт, её ринги кошек всегда проходят очень позитивно, она много и с отличным знанием стандарта говорит об абсолютно разных породах, её оценки всегда объективны, слушать её одно удовольствие...
__________________
Питомник"Темир-Хаус"+996 312 69 58 32, +996 555 67 10 17;е-mail: sunline73@mail.ru,
Cайт Клуб Любителей Кошек KICA: сlub-kica.info

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 23.01.2015 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Алла Т. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farida (05.02.2015), Багуся (21.01.2015), Дейка (23.01.2015), Оксана Князева (21.01.2015)
Старый 22.01.2015, 00:40   #2
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 116
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Re: 18-19 апреля 2015 г, Бишкек, Кыргызстан, Международная выставка WCF, КЛК "KICA"

Поздравляем клуб с юбилейной выставкой!
Удачи и процветания!
greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 16:51   #3
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 18-19 апреля 2015 г, Бишкек, Кыргызстан, Международная выставка WCF, КЛК "KICA"

...уже ищем билеты на самолет
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:06   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: 18-19 апреля 2015 г, Бишкек, Кыргызстан, Международная выставка WCF, КЛК "KICA"

Хочу-хочу-хочу!!! Эксперты СУПЕР!
Ааааа! Ехать не с кем
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 00:15   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 18-19 апреля 2015 г, Бишкек, Кыргызстан, Международная выставка WCF, КЛК "KICA"

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Хочу-хочу-хочу!!! Эксперты СУПЕР!
Ааааа! Ехать не с кем
...дадим вам зверя, не очкуем

Алла, перечитал все внимательно, а где про юбилейный банкет?
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Багуся (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 01:01   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Алла Т.
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Алла Т. имеет грандиозное обаяниеАлла Т. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 18-19 апреля 2015 г, Бишкек, Кыргызстан, Международная выставка WCF, КЛК "KICA"

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
Поздравляем клуб с юбилейной выставкой!
Удачи и процветания!
Большое спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
...уже ищем билеты на самолет
будем очень рады встрече!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
...дадим вам зверя, не очкуем

Алла, перечитал все внимательно, а где про юбилейный банкет?
Банкет будет непременно!!!
__________________
Питомник"Темир-Хаус"+996 312 69 58 32, +996 555 67 10 17;е-mail: sunline73@mail.ru,
Cайт Клуб Любителей Кошек KICA: сlub-kica.info

Последний раз редактировалось Алла Т.; 23.01.2015 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Алла Т. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2015, 10:11   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Алла Т.
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Алла Т. имеет грандиозное обаяниеАлла Т. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 18-19 апреля 2015 г, Бишкек, Кыргызстан, Международная выставка WCF, КЛК "KICA"

В рамках выставки будут проводиться:
WCF ring Junior
WCF ring Adult
Специальное Mонопородное Шоу Сибирской породы
Специальное Монопородное Шоу породы Мейн-Кун
Специальное Монопородное Шоу Шотландцев (отдельно фолдов/страйтов)
Специальное Монопородное Шоу Сфинксов

Программа выставки еще в разработке... планируем ринг кастратов и возможна монка британцев
__________________
Питомник"Темир-Хаус"+996 312 69 58 32, +996 555 67 10 17;е-mail: sunline73@mail.ru,
Cайт Клуб Любителей Кошек KICA: сlub-kica.info
Алла Т. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhouse (18.02.2015), Оксана Князева (05.02.2015), Офелина мама (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 23:01   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 18-19 апреля 2015 г, Бишкек, Кыргызстан, Международная выставка WCF, КЛК "KICA"

Алла Т., где можно узнать по взносам?
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 00:34   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Алла Т.
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Алла Т. имеет грандиозное обаяниеАлла Т. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 18-19 апреля 2015 г, Бишкек, Кыргызстан, Международная выставка WCF, КЛК "KICA"

Юлия_90,
отправила в ЛС
__________________
Питомник"Темир-Хаус"+996 312 69 58 32, +996 555 67 10 17;е-mail: sunline73@mail.ru,
Cайт Клуб Любителей Кошек KICA: сlub-kica.info
Алла Т. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия_90 (08.02.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.