Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 23:15   #2481
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Нам летом, в начале июня будет 8 лет. Умница, красавица моя.

__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 01:06   #2482
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Темка действительно нужная.Ведь двортерьеры ведь тоже заслуживают внимания.У меня вот допустим 7 дворняг и только 3 породистых.Дворняги разных возрастов и судеб.Есть сука Рыжуха,пришла ко мне,когда начали в нашем мик-не зверствовать собачники и привела с собой двух дочек Белку и Мышку.Нашла же меня в частном секторе и дом и двор мой.Я просто поразилась,когда в один прекрасный день выхожу,а они на нашей улице.А жили до этого в середине мик-на,просто я их ходила туда кормить.Вот живут теперь у меня во дворе 5 лет.Еще живет довольно уже старенькая дама Дина,подобрала ее еще щенком когда ее сбила машина.Если бы не я,ее бы не было в живых,а так живет уже соба у нас 10 год.Есть очень своенравная и очень умная девчонка Бони.Бонька появилась у нас при очень трагических для меня днях,умер мой папа и вскоре умерла моя ну очень любимая моя собака бультерьерша Бэлль.Мне было очень плохо на душе и вот как то иду по мик-ну и смотрю дети таскают щенка,вот так и появилась наша Бони у нас и живет уже шесть лет в тепле и уюте.Вот так появились мои девчонки,а вот два кобеля Бакс и Чип,это уже наше можно сказать разведение.Ну и есть еще породистые тойтерьерша Люсси и шпицы Гера и Рози.Вот такой у нас зоопарк,но все живут в дружбе и вместе и не кого не делим на породистые и без.И всем нам хватает ласки.А дворня еще и очень благодарная порода,они за меня и в огонь и воду.
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (23.04.2014), люси (24.04.2014), Оля Калиновская (23.04.2014), рудой светлана (24.04.2014)
Старый 23.04.2014, 17:49   #2483
Птица- говорун
 
Аватар для Оля Калиновская
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 442 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Оля Калиновская - его светлое величествоОля Калиновская - его светлое величествоОля Калиновская - его светлое величествоОля Калиновская - его светлое величествоОля Калиновская - его светлое величествоОля Калиновская - его светлое величество
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
У нее оба родителя без документов. Папа на вид чистый восточник (попа прямая, ни грамма рыжины, такой как на веточке восточников), а мама на вид рыжая старотипная немка (только для суки большевата как то). Вот такое смешанное чудо получилось )))

Добавлено через 6 минут
А это Торька-летунья )))
зашла в эту темку,и влюбилась в фото.Ну надо же,какой прыгун
__________________
Уважаю дух и силу,не приемлю страх и месть!
Питомник "Ратэль"
Оля Калиновская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (23.04.2014), люси (24.04.2014)
Старый 17.10.2014, 22:04   #2484
Птица- говорун
 
Аватар для ANGELIQE
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: петропавловск
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ANGELIQE на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Давненько я на нашу веточку не заходила! Ну, смотрю не очень много изменений произошло. Давайте активнее))) Хочу сразу поговорить с вами о поведении собак... в частности моей саманты.. может у кого то была такая ситуация, вообщем прошу советов как с этим бороться. Раньше мы с Сэмочкой много играли с собаками, а потом наша площадка затихла, собаки перестали ходить, мы тоже. Ходили постоянно на площадку одни, играли с лазером и с мячиком. А собак встречали только по большей части уличных, которые облаивали Саманту издалека. Саманта начала на таких собак злиться. Плюс ко всему у нас в кубике появились две мелкие агрессивные пищалки, которых хозяева выгуливают без поводка. Эти пищалки напрямую кидались на Саманту, я ее крепко держала (а такую энергичную и сильную собаку тяжело удержать, когда ее кто-то бесит) , запрещала ей ответить этим пигалицам, она даже у меня несколько раз получила по попе. Хотя по сути то, моя собака не виновата. Я миллион раз говорила хозяевам "водите своих собак на поводке, иначе я свою отпущу", ноль внимания, идут смеются как их собаки достают мою большую, которая ничего им сделать не может. И вот он итог - Саманта начала кидаться на собак, если они находятся в пределах досягаемости. С явной агрессией, но не кусая собак. Как будто просто показать своё превосходство. Причем без разбора на больших, на маленьких, на щенков и на взрослых. Запугала в округе всех собак((( и ВЕО, крупная от нее бежала с криками, и Корсо кобель хвост поджал. Не знаю что делать(((( мы ведь раньше так хорошо играли с собаками! Зато я приносила домой щенка лабрадора, она его приняла, терпела его, усиленно делала вид что она очень образованная умная собака, вообщем как учительница. а вот на улице башню срывает(((((( помогииитееееее

Добавлено через 40 секунд
LuGeRo, Требуем фото в студию))))))
__________________
Без животных можно жить, только это не жизнь

Последний раз редактировалось ANGELIQE; 17.10.2014 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
ANGELIQE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 16:08   #2485
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Rony на верном пути
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Доброго времени суток всем!
Мы часто вспоминали этот форум и не прошло и лет так 11 с лишним как мы наконец-то нашли время и решили вам написать что мы живы 😉 здоровы 🥰 и очень счастливы!!! 💕 Симочка всегда рядом со мной, она мой самый лучший друг и самое дорогое сокровище, умное, нежное, маленькое и сладенькое, с огромным серцем!!!
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 16:11   #2486
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Rony на верном пути
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Доброго времени суток всем!
Мы часто вспоминали этот форум и.......... не прошло и лет так 11 с лишним как мы наконец-то нашли время и решили вам написать что мы живы 😉 здоровы 🥰 и очень счастливы!!! 💕 Симочка всегда рядом со мной, она мой самый лучший друг и самое дорогое сокровище, умное, нежное, маленькое и сладенькое, с огромным серцем!!!
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (29.07.2020)
Старый 29.07.2020, 15:05   #2487
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Добрый день всем. Как я давно не была на форуме. С лета 13 года живем в Москве. Мои девочки на днях на прогулке. Боне 10 июня праздновали 14 лет.

__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.