Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 12:53   #11
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

Ulyana_777, если еще нужна грелка, напишите. Я правда в кошачьи темы не часто захожу((( Можно в личку или позвоните 290 14 70 Люда.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 01:56   #12
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

Ulyana_777, как там Мусичка? Напишите, пожалуйста, как её здоровье.
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 10:59   #13
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

огромное спасибо всем за советы, внимание, но малышка не справилась. погибла. у неё по словам ветеринара было сломано рёбрышко, сказали, что ничего сделать нельзя. одна надежда, что она маленькая, всё пойдёт.
но падение со второго этажа не прошло бесследно. позавчера утром я её покормила, а рёбрышко так выпирало. мне сказали, что ничего. она плакала. я её подержала, подождала пока она уснёт, завернула и положила в коробочку. в обед бабушка её укачала. вечером, перед моим приездом, Мусичка вылазила из коробочки. когда я приехала, то она уже умерла. лежала так, как будто спала.
как подумаю, сколько этому маленькому существу пришлось пережить, ужас просто.
не написала раньше, т.к. не могла даже думать об этом. стоит только её вспомнить, такая крошка. совсем не могла быть одна. я их с щеночком носила постоянно на руках, так она к нему прижималась и засыпала. два больных ребёнка. одного я спасти не смогла. мы её похоронили за домом, там мы не ходим. завернули в тряпочку, чтобы ей было тепло и поставили дощечку. она навсегда рядом со мной. сейчас я стараюсь не думать об этом, т.к. у меня еще один больной малыш, которого я потерять просто не могу. должна тянуть его.
прости меня, Мусичка, что не спасла тебя. пусть тебе больше не будет больно.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:19   #14
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

Беги по радуге, маленькая храбрая девочка!!!
Щеночку - выздоровления скорейшего, а вам сил, конечно. И спасибо, что вы есть!!!
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:31   #15
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

Как-то странно, неужели со сломанными ребрами умирают...Мне кажется, что еще что-то было.. Как минумум, нужен был рентген... Странный ветеринар у вас..
Очень ее жалко...Я надеялась, что она выкарабкается...Но вам надо бороться за здоровье щеночка. Пусть он поправляется.
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:41   #16
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

конечно не из-за ребра. как раз в тот день к нам приходил клиент, он ветеринар, я ему рассказала всё, он мне очень мягко намекнул, что Мусичка погибнет.
я тоже очень надеялась. очень себя виню, что мало сделала для неё. он была слабенькая, но на удивление всех, кто узнавал, что малышку со всей силы выкинули со 2 этажа, не верили.
вот к чему приводит жестокость. а это был ребёнок. как можно было такую малышку...
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:46   #17
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

Как жалко малышечку...
Ulyana_777, вы не должны себя винить, вы сделали всё, что могли. И главное, вы согрели кроху своим теплом и любовью.Она умерла в любящих руках, а не где-нибудь под кустом. это очень важно и спасибо вам за это. Здоровья щеночку, пусть ему повезёт! (а вы про него в какой теме пишете?)
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:45   #18
Птица- говорун
 
Аватар для ИринаSt
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
ИринаSt cчастье в общенииИринаSt cчастье в общенииИринаSt cчастье в общении
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

до слез жалко малышку! Ulyana_777 соглашусь со всеми вашей вины здесь нет! держитесь вы большая молодец!
ИринаSt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:18   #19
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

спасибо всем.
вот темка про щеночка.
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=21358&page=2
собаки - отдам - беспомощный малыш
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:59   #20
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Страшная история со счастливым концом (надеюсь)

я не знаю, что это, но... Мусечка вернулась...
история такая: вчера приехали с родителями с работы, папа развернул машину, чтобы загнать в гараж, мы вышли и тут под колёсами оказался маленький котёнок. как папа его заметил? он только подбежал. с котёнком всё нормально. когда я подошла посмотреть, просто абалдела! копия Муся. окрас, глазки, даже оказалась девочкой. папа был против, чтобы я её брала, возмущался, что уже полный дом и двор. но я не смогла пройти. я пока зашла домой, за коробочкой, она очень далеко уже за кем-то убежала. я поймала её на дороге, на проезжей части.
только эта кошечка очень резвая, шустрая, на вид здоровая. бегает, играет. мурлыкает. очень любит на ручках сидеть.
а я весь вечер не могла в себя прийти. разве такое бывает?
я еще у мамы спросила "Ты точно Мусичку похоронила?" я то видела, что она погибла. просто не могла поверить в такое.

Добавлено через 28 минут
вот так у нас началось утро в 5 часов. это у меня в кармане фартука

это она с щенком

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 04.08.2011 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.