Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 00:25   #21
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

оплату внесем на САСИБе. Где вас найти?
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 00:40   #22
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

Ирина Пурик, нас модно найти возле ринга йорков! Номера телефонов на первой странице.
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:02   #23
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

Еще раз хотим предупредить всех записавшихся-последний день оплаты это дни выставки "Семиречье" в Алматы-5-6 апреля, помоле этих дней списки будем править если не будет внесена оплата!!благодарим за понимание!!!
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 03:58   #24
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

Цитата:
Сообщение от elvira.pchelka Посмотреть сообщение
Еще раз хотим предупредить всех записавшихся-последний день оплаты это дни выставки "Семиречье" в Алматы-5-6 апреля, помоле этих дней списки будем править если не будет внесена оплата!!благодарим за понимание!!!
Попасть на семинар очень хотим. Интересен хендлер, так как видели его работу.
И все мы взрослые люди. Поэтому есть вопросы.
Где планируется семинар, в зале, на открытой площадке? Преподаватель говорит на английском. Мне не повезло , в школе и институте я учила немецкий, поэтому очень интересно кто будет переводить два дня по 8 часов,и со знанием кинологии, так как будут спец термины? Насколько синхронно, чтобы каждый человек понял новую методику показа собак? будет ли питание на семинаре? Или бутики, то есть бутерброды, нести с собой. Или хотя бы элементарно вода?

Вы в последнем посте так категорично указали, или платите, или идите.

Во первых кому( Светлану я знаю, и многие знают). А вас? Только не обижайтесь знаю по нику.
Мастер класс интересен, люди хотят на него пойти. Можно как то более конструктивно и подробно рассказать об организации.
Кто конкретно принимает деньги и отвечает за то, что мастер класс будет. И не надо людей пугать ), что все уже давно набрано и тот кто не придет на САСИБе к рингу йорков и не отдаст 200 Евро (кому?) под какие гарантии? вылетит со списка.

Ну, вы же читали темки по организации семинаров с Гайдуковой, Бельским, Дашковой. Там же все было четко и понятно описано. Почему не пойти по этой схеме?

Ринг йорков, это супер. Но я вас не знаю, как я вас найду. . И вы уверены, что на выставке услышите сотку? У меня ринг сеттеров в 10.00. Или это мои проблемы. Ну, хорошо, видно я одна такая непонятливая и все же эльвира пчелка, расскажите подробнее как вас найти желающим у которых ринги в разное время на САСИБе, и тем кто на него не идет, и чтобы и вам и всем было удобно и комфортно.
Ну, или, для меня одной тупой )).

Честно, я не вредничаю и не придираюсь, но платя 200 евро за 2 месяца до семинара я хочу иметь чуть больше информации и главное не бояться, что по непонятным причинам меня могут исключить из списка )).

Ток не злитесь, не занимайте позицию ребенка . Просто объясните тупке.

А если честно, я конечно придираюсь, но меня очень и очень смутил тон последнего поста в объявление по семинару. Не люблю, когда пугают.


Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Дашковой.
Простите, имела в виду талантливого хендлера Дарью Чуракову

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 01.04.2014 в 04:26. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:38   #25
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

Ирина Пурик, Где планируется семинар, в зале, на открытой площадке? Преподаватель говорит на английском. Мне не повезло , в школе и институте я учила немецкий, поэтому очень интересно кто будет переводить два дня по 8 часов,и со знанием кинологии, так как будут спец термины? Насколько синхронно, чтобы каждый человек понял новую методику показа собак? будет ли питание на семинаре? Или бутики, то есть бутерброды, нести с собой. Или хотя бы элементарно вода?

Семинар будет проходить в зале, дабы избежать капризы природы, да Хэндлер говорит только на английском и переводчик будет со знанием кинологии, и каждый сможет понять, по питанию-обязательно будет обед, по меню поговорим чуть позже, когда будем точно знать, кто идет. Вода, чай и кофе тоже конечно же будут.

Добавлено через 6 минут
О категоричности моего последнего поста-поясняю, что ни в коем разе не хотела никого обидеть, но проблема в том, что записавшихся очень много, и есть такие, кто теперь элементарно не отвечает и мы не хотим, чтобы из-за чьего-то резерва, кто-то не смог попасть на семинар, почему просим оплату заранее-потому что билеты оооочень дорогие и чем раньше Мы из выкупим-тем лучше для нас самих, я никого не хотела напугать , по оплате-пожалуйста к Светлане, гарантии о том, что мастер-класс будет 100%?? Ну конечно он будет, переговоры о том чтобы Рикки приехал с ним ведутся ооочень давно,

Добавлено через 12 минут
И еще раз о тоне моего поста- я никто, на самом деле-без сарказма, я просто человек, который хочет научиться, еще раз извиняюсь за тот пост, но я даже близко не предполагала, что его рассмотрят как угрозу-нет нет и еще раз нет, это лишь предупреждение. По поводу меня-я не собираю деньги, и всех прошу деньги везти Светлане. Я лишь отвечаю на вопросы. Потому как Светлана не может постоянно находиться на форуме.

Добавлено через 13 минут
Надеюсь ответила на все вопросы. Если есть еще что-то спросить-пожалуйста-пишите!!

Добавлено через 22 минуты
Ирина Пурик, и еще-Рикки не просто дает теорию но и показывает как применить ее на практике,но переводчик будет обязательно!!!

Добавлено через 32 минуты
Почему группы будут максимум по 15 человек, потому что Рикки попросил не больше, так как ему важно чтобы каждый участник ушел с новыми знаниями и действительно понял, что он хочет донести, оба дня будет перерыв на обед, но максимум час, это уже зависит от нашей организованности, единственный момент пока точно не можем сказать где будет находится зал, есть три на выбор, и опять де стоит вопрос об оплате зала. Переводчика найдены. С обедом тоже не возникнет проблем. Также тем. Кто поедет из других городов-с размещением поможем
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...

Последний раз редактировалось elvira.pchelka; 01.04.2014 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:04   #26
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

Эльвира, большое спасибо за подробный ответ. Теперь все понятно . С удовольствием придем на мастер класс!
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:28   #27
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

Всем здравствуйте!!! Группы набраны, согласие от Рикки получено, билеты выкуплены, даты мастер класса согласованы. Найдены переводчики со знанием кинологии, Теперь остается лишь подождать и приготовить прекрасное настроение, чтобы пройти мастер класс!! Спасибо огромное всем кто внес оплату, те же кто все-таки пока не оплатил, но просил оставить резерв-пожалуйста дайте знать, идете ли вы на семинар, так как есть еще желающие, но мы не можем их внести в списки, так как держим Ваши места для Вас!!!
Теперь информация для тех, кто уже внес оплату, т.е. -100% идет на семинар.
Рикки попросил заранее скинуть некоторую информацию об участникам семинара,
1.-имя и фамилия
2.- пол участника
3- порода собаки, с которой идете на семинар, т.е. Которую будете в дальнейшем выставлять
4.-сколько лет выставляете своих собачек на выставках
5.- если выставлялись где-то кроме Казахстана, укажите в какой стране и что получили
Также мы просим точную кличку собаки, для дипломов

Всю данную информацию просим прислать на имейл-elvira.pchelka@mail.ru
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирина Пурик (11.04.2014), Лана-Светлана (07.04.2014)
Старый 09.04.2014, 12:04   #28
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

Очень прошу записавшихся прислать информацию о себе, если Вам не сложно, так как уже нужно отправлять ее Рикки, заранее - благодарю!!!

Добавлено через 10 часов 41 минуту
Внимание!!! Освободилось одно место на мастер класс, тот кто хотел, но не мог, пожалуйста-милости просим!!!

Добавлено через 23 часа 54 минуты
Вот именно это я имела в виду-у нас есть те кто записался, и просил оставить место, но даже не предупредили что уже передумали, именно поэтому к нам не хотят ехать зарубежные хендлеры и мастера своего дела,итак- есть три места, те кто действительно хочет учиться и расти, и учиться действительно полезному, что в по следующем Вам пригодится, узнать секреты действительно профессионального хэндлинга- пожалуйста- на все вопросы ответим.

Добавлено через 23 часа 55 минут
И спасибо тем, кто действительно знает, чего хочет!!! И спасибо огромное тем, кто записался и уже внес оплату.
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...

Последний раз редактировалось elvira.pchelka; 10.04.2014 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 11:14   #29
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

Добрый день!

У меня есть просьба. Если это не является тайной и не нанесет морального, или иного вреда участникам, вывесьте пожалуйста списки групп. Чтобы было понятно в какой группе есть свободные места.

Добавлено через 26 минут
Честное слово я написала это не из праздного любопытства, чтобы знать фамилии. Просто когда желающие объявлены официально и тянут резину )) с оплатой и например, не дай бог по их вине семинар не состоиться, потому что они продержали места, остальные люди будут знать в кого кинуть помидорку )))).

И по спискам будет понятно какая группа набрана, какая нет. Людям нужна информация для принятия решения.Не все же смогут перейти с выходных на группу в будние дни и наоборот.
Просто гласность вам поможет активизировать занятых, робких и не очень ответственных слушателей .

Добавлено через 33 минуты
Организаторов очень прошу не принимать мой пост как наезд! Я пытаюсь вам помочь организовать и собрать людей и чтобы все вовремя сдали деньги. Когда у людей перед глазами списки групп, они видят да, на семинар собираются реальные люди в таком то количестве и тогда они захотят вовремя оплатить свое присутствие. Или потерять место .

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 11.04.2014 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:08   #30
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: МК в Алматы с Рикки Чэнг (Малайзия)

Ирина Пурик, Ирина спасибо Вам за участие!!! Огромнейшее, списки думаю ближе к вечеру вывесим!!! Помидорки ни в кого кидать не надо так как с ними или без них мастер класс состоится!!!но мы для себя галочку поставили!!! По поводу свободных мест, можно записаться в любую группу - в обеих есть места!!! Просто стало неприятно и обидно, что люди просили оставить место но даже не предупредили о том что передумали, т Е о своем неучастии они сказали только тогда, когда я начала писать и звонить! Проблема именно в наших людях вот почему к нам не хотят ехать-большинство из наших людей не конкретны в своих желаниях! Но это опять отступление!!! В любом случае билеты выкуплены и Рикки еще раз подтвердил что приедет так что осталось лишь подождать и на тупят волшебные дни семинара!!!!
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.