Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 22:23   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Найден БОКСЕР г. Караганда

Найдена молодая сука-боксёр в Караганде, на Юго-Востоке.
Ищем старого или нового хозяина, девочка ласковая, послушная.
Пока она на временной передержке, долго платить не сможем.
Завтра выложим фотографии.
Обрщаться: 8-701-458-36-26.

Последний раз редактировалось Катеринка СК; 01.10.2010 в 22:25.
Катеринка СК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:30   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Найден БОКСЕР г. Караганда

Собака по прежднему ищет дом, или временную передержку!!!

Добавлено через 2 часа 59 минут



Последний раз редактировалось Катеринка СК; 29.10.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Катеринка СК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:51   #3
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Найден БОКСЕР г. Караганда

Я эту собачку видела еще летом. Она бродила в степи с собаками надалеко от новостроек.Бедняга, так и не нашел ее видно хозяин. А может и не искал. Надо искать для нее новые ручки,заботливые.
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:37   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Найден БОКСЕР г. Караганда

В Караганде подобранная красавица все еще ищет настоящий дом.Собака просто какой то идеал! очень послушная, всегда хорошо терпит в туалет, по утрам не будет,но если уж проснулся то и кушать попросит и гулять попросится, кушает все! НИЧЕГО не грызет, очень радовалась когда ей купили игрушку, играет с ней, но не ламает. спокойно отдает миску с едой, можно забрать из пасти косточку! Лечили ее, делали уколы и промыали трубку после операции, процедуры эти ей очень не нравились, но терпела все, ни разу не рыкнула, ни разу не заскулила, только когда сильно больно слегка трясется лапка. У меня дома живет кошка, Собака на нее реагирует нормально, хочет играть и скулит когда кошка шипит на нее. На улице пробоала гонять кошек, но после 2-ух раз(команда ФУ) поняла что лучше не стоит. На собак реаирует по разному, с кем то играть хочет, на кого то рычит,один раз дже пыталась кинутся на собак(ее облаевала стайка бездомных). В темное время суток видя приблежающихся мужчин( на женщин мы не реагируем) Собака расправляет плечи, встает в стойку и смотрит, если подходят очень близко- начинает бурчать, провожает взглядом человека пока не отойдет на 10-15 метров. Днем же не реагирует на посторонних.
Безумно хочу Собаку оставить, пока нет возможности, но знаю что когда буду заводить себе собаку, не найду никогда такой!!!
Катеринка СК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:27   #5
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Найден БОКСЕР г. Караганда

Катюш, так может вот оно счастье??? может это судьба, если вы так ладите хорошо!! оставляй!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 03:48   #6
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Найден БОКСЕР г. Караганда

Катеринка СК, ой правда, а может все-таки оставите? ну действительно, раз она Вам так к душе пришлась! Разпишите,что такой больше не найдете, то точно отдавать не надо, будете потом вспоминать и жалеть... У меня однажды такое было, нашла щеночка рано утром, перед крестинами дочери... Часов в 6 утра.... И решила занести домой, уж очень жалобно она плакала на улице... откормила ее, отмыла, проглистогонила... Прожила она у нас пару месяцев, ребенок был тогда совсем еще маленький, думали надо найти другой дом. Искали дом долго, так как очень придирчиво выбирали хозяина... Один раз ее адже украли,когда она выбежала во двор, я приложила все усилия,чтобы ее найти, опросила мужчин,которые работали во дворе, нашла подозреваемых людей и вернула собачку.
В итоге нашли ей дом, и когда человек ехал ее забирать, мне так стало жалко отдавать... Но в итоге отдала, раз пообещала... Жалела потом очень долго, по сей день вспоминаю ту собачку. И знаю,что такой как она уже не будет.
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 19:20   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Найден БОКСЕР г. Караганда

соБаке были сделаны 4 операции. Аппетит отличный, настроение даже слишком, я не знала что боксеры ТАКИЕ активные.
Весь день у нас это любовь и игры. Быстро схватывает новые команды, с удовольствием ходит по брусу и приносит апорт. Вслушивается в каждое слово которое ей говоришь.
В доме ничего не портит, нам старается не мешать, просто всегда быть рядом. Безумно боится когда я ухожу из дома или оставляю ее около магазина.
А вчера муж разрешил мне ее оставить. Вот так, 1-го октября идя из магазина в моей жизни появились 20 кг любви,нежности и преданности на которую не способен ни один человек!!!

Спасибо вам, за то что 2-3 месяца назад вы не забрали ЭТО у меня!!!
Катеринка СК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 19:22   #8
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Найден БОКСЕР г. Караганда

Катя! Фотку в студию.
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 20:03   #9
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Найден БОКСЕР г. Караганда

Катеринка СК, Катерина, какая Вы молодец, счастья Вам и боксерке, пишите в теме или в веточке боксерской как поживаете, а то что Вы написали - чистая правда - у меня 2 девицы дома боксерской национальности, мимика и взгляды боксеров просто завораживают. Интелектуалы и клоуны в одном флаконе. Кстати на боксеров подсаживаются))))))))))))))
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:43   #10
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Найден БОКСЕР г. Караганда

Катя,я имею в виду современные фотки, где собака уже твоя,хозяйская,счастливая.
Думаю,она очень изменилась внешне. Глазки какие у нее яркие, выразительные. Удачи!
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.