Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2014 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 23:58   #21
Птица- говорун
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: казахстан, г.Семей
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 439 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

xopek, полностью с вами согласна. На выставках бывают разные ситуации... Я иногда назад оглядываюсь и со смехом их вспоминаю)

lera86, Лерочка, ждем вас и вашего любимчика)) Кстати, для домусов-любимусов у нас специальные призы от зоо магазина "ФАУНА"))


Рада сообщить, что у нас есть первый иногородний участник ! Специальный приз достался корниш-рексу из г. Усть-Каменогорска и его хозяйке Екатерине)
@ЫРЫС@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 00:26   #22
Завсегдатай
 
Аватар для britanka78
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СЕМЕЙ
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
britanka78 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Цитата:
Сообщение от xopek Посмотреть сообщение
Не красиво. К вам, britanka78, относится.
А на счет разных случаем... Ну что тут скажешь... За выставочную карьеру чего, порой, не наслушаешся... У моего кота, например, Абсолютного чемпиона по МФА и закрывающего Чемпиона мира по ВЦФ как-то некий эксперт обнаружил киль... Правда, помнится, этот эксперт этот самый киль обнаружил у всех поголовно сибиряков на выставке... поголовье голов 20-25... Мы посмеялись, а что тут сделаешь?
Так же лично была свидетелем замечательной истории, когда очень известный и авторитеный эксперт, у очень известного и титулованного кота на выставке обнаружил залом... что там было - хозяйка и заводчидца в одном лице в шоке, все щупают, никто кроме эксперта ничего криминального не находит... а эксперт стоит на своем - дисквал и все... Так ведь и поставила, между прочим.
Не хотите идти на выставку - не ходите, зачем скандалить?
во первых я не скандалю,а веду диалог,на который меня кстати вызвала ЫРЫС,а во вторых пройдите по этой ссылке и посмотрите как поступала ЫРЫС и ответьте на вопрос-КРАСИВО? в моих обьявлениях на котят писать такие посты и кстати крупным красным шрифтом(это потом уже админы исправили на простой) и на тот момент я никаким образом вообще их не касалась....так что такое отношение к ним вызвано не отнюдь просто так поверьте мне ...я долго терпела хамское отношение,почему кому то это позволено,а иным должно быть стыдно?!.http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=21263&page=2

Добавлено через 24 минуты
PS: и кстати никаких полномочий на такие уведомления маршалкина не имела права,тем более в обьявлениях на котят,умышленно портя авторитет моего питомника!!! и прекрасно зная что я самостоятельно(в составе клуба) вышла из их системы,но питомник мой не анулирован.....так что не надо меня совестить))))

Последний раз редактировалось britanka78; 12.09.2014 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
britanka78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 00:21   #23
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
глэдис на верном пути
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Очень рады!!!Всегда очень интересные и яркие выставки!С большим удовольствием будем участвовать!!!
глэдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 20:23   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Tasiya
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Казахстан,Семипалатинск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Tasiya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Где будет проходить выставка?
Tasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 14:37   #25
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Цитата:
Сообщение от Tasiya Посмотреть сообщение
Где будет проходить выставка?
Выставка будет проходить в СГУ Шакарима, корпус 6 (р-н Силикатного завода)
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tasiya (11.10.2014)
Старый 27.09.2014, 21:43   #26
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: семей
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Bri бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Хочу сказать не в защиту конечно ..Аиды..Как то 9 лет назад мы с мужем решили завести котенка.Поехали в ..Аиду...Нам предложили котенка,который был у них в продаже,но без документов.Сказали нам ,что это персидская кошечка.В общем купили котенка у них.В итоге оказалась обычная беспородная кошечка.Мы то с мужем не знали ничего о персидских котят.Впервые решили завести котенка.Сказали нам ,что мордочка формируется со временем.Через год примерно поехали в ..аиду..,что нельзя так людей обманывать.Мы конечно от кошечки не отказались.как откажешься,когда она прожила уже год у нас.Ну в общем нас послали куда подальше.Сказали,что кошечка получилась с браком и они ни при чем.Вот это уже наглость.С собакой овчаркой у наших знакомых получилась тож история с ..Аидой.Они поставили собаку на учет у них.За многое время они предложили всего раз на вязку кобеля,хотя не раз они просили подыскать кобелька.Предложили не то чтоб овчарку ,а полукровку.Еще и взяли за это деньги.В итоге ни денег,ни беременности у собаки.В общем после этих случаев мы ни ногой в ..Аиду...А у Маршалкиных нам очень даже нравится.Всегда приветливые и отзывчивые люди.К ним в ,,фауну..приходишь и душа радуется.Всегда поговорят с клиентами и посоветуют.Маршалкины мы Вас любим и на выставке вашей поучавствуем и уже не первый раз.Всегда очень нравятся ваши выставки.Будьте такими всегда.
Bri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:12   #27
Житель
 
Аватар для Король Охоты
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Король Охоты на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

БЛА, БЛА, БЛА, БЛА -дешовый рейтинг!!!!!
Первое сообщение новичка-И КАКОЕ!!!
Вы пишите по чаще-повышайте количество просмотров)))))))
Король Охоты вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
britanka78 (27.09.2014), dj ice kiss (30.09.2014), Альтера (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 23:23   #28
Завсегдатай
 
Аватар для britanka78
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СЕМЕЙ
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
britanka78 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

точно....выставкой не интересуется никто так хоть диферамбы самой себе попеть)))))))))
britanka78 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Renessans (28.09.2014), Альтера (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 23:48   #29
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Bri, прочитав Ваши перлы возникает ряд вопросов:
Во первых -
Цитата:
Сообщение от Bri Посмотреть сообщение
Хочу сказать не в защиту конечно ..Аиды..Как то 9 лет назад мы с мужем решили завести котенка.Поехали в ..Аиду...
Каким боком ЭТО относится к теме выставки?
Во вторых -
Цитата:
Сообщение от Bri Посмотреть сообщение
Через год примерно поехали в ..аиду..
Год то чего ждали? А после этого ещё 9 лет? Что только сейчас сатисфакции захотелось?
В третьих -
Цитата:
Сообщение от Bri Посмотреть сообщение
За многое время они предложили всего раз на вязку кобеля,хотя не раз они просили подыскать кобелька.Предложили не то чтоб овчарку ,а полукровку
сами то поняли что написали?
В четвёртых -
Цитата:
Сообщение от Bri Посмотреть сообщение
В общем после этих случаев мы ни ногой в ..Аиду...А у Маршалкиных нам очень даже нравится.
К чему этот плагиат? Будь я на месте Маршалкиной, то потребовала бы Вас удалить данное сообщение. ОЧЕНЬ ДЕШЁВАЯ И БЕЗДАРНАЯ РЕКЛАМА!
В пятых -
Цитата:
Сообщение от Bri Посмотреть сообщение
Маршалкины мы Вас любим
После всего вышеизложенного Вами вот от этого уже мягко говоря подташнивать начинает! Повторюсь - дешёвая лесть.
Ну и в итоге что мы имеем? Надо было зарегистрироваться на форуме именно для того что бы всё это писать? Вот не понимаю я КАКИМ МЕСТОМ ОТНОСИТСЯ ЭТО К ТЕМЕ ВЫСТАВКИ????????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bri Посмотреть сообщение
у Маршалкиных нам очень даже нравится.Всегда приветливые и отзывчивые люди.К ним в ,,фауну..приходишь и душа радуется.Всегда поговорят с клиентами и посоветуют.Маршалкины мы Вас любим и на выставке вашей поучавствуем и уже не первый раз.Всегда очень нравятся ваши выставки.Будьте такими всегда.
Вот так бы написали и было бы всё в шоколаде!!! А предыстория Ваша никому, поверьте, не нужна и не интересна!
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.

Последний раз редактировалось Альтера; 27.09.2014 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
britanka78 (28.09.2014), Renessans (27.09.2014)
Старый 28.09.2014, 01:24   #30
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: семей
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Bri бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

..аида..завидуйте молча.Вам приятных слов то не пишут.пусть меня после этого и удалят,но вы полный отстой.
Bri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.