Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 19:18   #11
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: щенок кавказца в отлове! спасите!

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Сегодня собаки еще будут там, нам дали времени до завтра.
А потом что с ними БУДЕТ... Усыпят...
Ничего не приходит на ум... СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ...
Неужели в наше время возможно такое варворство... В какие двери и души надо стучаться??? Чтоб отменить этот беспридел... Почему зеленые молчат по этому поводу...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:52   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: щенок кавказца в отлове! спасите!

"Дали времени до завтра" ..... кошмар ... 2 дня на то чтобы выжить ? ... А фотографировать "они" разрешают ???? ... Мне кажется если были бы фото/фии , то быстрее можно было бы найти хозяев !!!!!!
Как больно думать - что мир становится всё хуже и хуже - люди черствеют с каждым часом...
Фолина я заметила вы часто пытаетесь пристроить животинку - стараетесь..низкий поклон и уважение Вам ... пытайтесь выложить фотогр/фии животных - хозяева будут находиться быстрее !! Удачи в нелегком деле !!!!
__________________
Животные лучше людей . .. . хочу булика ... и возьму
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:58   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: щенок кавказца в отлове! спасите!

http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=360990&st=160

все фотографии собак сидящих в отлове смотрите по ссылке в самом верху страницы
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:38   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: щенок кавказца в отлове! спасите!

Цитата:
Сообщение от daniya Посмотреть сообщение
добрый день, не могли бы написать где там клиника Бугаева? Мы ищем для частного дома азиата, на цепь.
это по Белинского, напротив Ипподрома. На с тороне ипподрома заправка, наискосок от нее через дорогу клиника, на ней есть надпись "ветклиника Бугаева".

Азиаты, алабаи, немцы там есть практически всегда!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
"Дали времени до завтра" ..... кошмар ... 2 дня на то чтобы выжить ? ... А фотографировать "они" разрешают ???? ... Мне кажется если были бы фото/фии , то быстрее можно было бы найти хозяев !!!!!!
фотографировать разрешают, вот только фотографии клетки, где "куча мала" собак практически никого не трогают а сделать нормальные фотографии каждой собаки там нет никакой возможности.
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

Последний раз редактировалось Kassandra; 07.11.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:25   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: щенок кавказца в отлове! спасите!

Да я зашла посмотрела на фотографии ...ужас ...клетки маленькие грязные ....и глаза - глаза ..это нечто ...от мала до велика - грустные .....
__________________
Животные лучше людей . .. . хочу булика ... и возьму
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:25   #16
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: щенок кавказца в отлове! спасите!

Это ужас какой-то. Друзья, скажите мне пожалуйста, что все не напрасно. Что наша помощь даже 10 из 100 необходима и хоть что-то меняет в этой страшной ситуации. А то прям руки опускаются от безысходности. Неужели ничего нельзя сделать, что-то большее. Подскажите... У меня готова серия статей, куда их отправить, может есть у вас знакомые журналисты в Алмате?
Хочу поделиться еще одной новостью - может слышали. "Помните были такие "Сестры Зайцевы", на российской эстраде. Так Вот они уехали за город, живут возле какого то поселка - всех местных бродячих собак кормили. А рядом военная часть, где несут службу наши "доблестные солдаты" (сволочи), собаки эти провожали их то до столовой, то до части. Доверяли короче им. Как то Зайцевы пришли их кормить, не нашли. Отправились искать - а они связанные и убитые лежат. Эти "солдаты-нелюди" убили. Они такой скандал закатили, дошли до начальства, солдаты взяты под стражу, теперь их ждет военный суд. Но РЕБЯТА!!! Это только потому что люди известные, А СКОЛЬКО НЕСЧАСТНЫХ СОБАК И КОШЕК ПОГИБАЮТ ЕЖЕДНЕВНО НИКОМУ НЕ ЗАМЕТНОЙ СМЕРТЬЮ. Мне стыдно что я нахожусь в человеческой оболочке. Я никогда в жизни не чувствовала себя человеком. Цитата Сестер Зайцевых обращение в солдатам "Как вы могли такое сделать, они вам доверяли, провожали вас...". Оставшихся в живых и прятавшихся собачек с большим трудом удалось подозвать. Они теперь бояться людей в форме. И это люди которые должны защищать добро????????????????????
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:15   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Фолина
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Фолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человек
По умолчанию Re: щенок кавказца в отлове! спасите!

Троя,
даже не знаю как описать напрасно/не напрасно.
мое мнение:
дело в том, что статистика 10 из 100 и даже 99 из 100 не будет устраивать нас. Правда? все хотят 100 из 100 пристраиваемых... тогда, все получается напрасно. все. и руки опускаются, Троя. и сегодня конкретно у меня руки опущены и я реву от отчаяния. слишком велики потери ...

когда я прихожу в гости к Бусинке, Шоколадке или Принцессе Люське - для них, знаю, наши труды были не напрасны. но это только пока - жизнь ведь долгая и судьба у каждого своя.

может это и напрасно, но есть ДОЛГ, есть ОБЯЗАННОСТЬ по отношению к тем, кто нуждается в твоей помощи. И ты должен сделать все что можешь, даже если это будет напрасно...
Фолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:37   #18
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: щенок кавказца в отлове! спасите!

Цитата:
Сообщение от Фолина Посмотреть сообщение
Троя,
даже не знаю как описать напрасно/не напрасно.
мое мнение:
дело в том, что статистика 10 из 100 и даже 99 из 100 не будет устраивать нас. Правда? все хотят 100 из 100 пристраиваемых... тогда, все получается напрасно. все. и руки опускаются, Троя. и сегодня конкретно у меня руки опущены и я реву от отчаяния. слишком велики потери ...

когда я прихожу в гости к Бусинке, Шоколадке или Принцессе Люське - для них, знаю, наши труды были не напрасны. но это только пока - жизнь ведь долгая и судьба у каждого своя.

может это и напрасно, но есть ДОЛГ, есть ОБЯЗАННОСТЬ по отношению к тем, кто нуждается в твоей помощи. И ты должен сделать все что можешь, даже если это будет напрасно...
Вы правы на 100 %. Поэтому и я тоже, плача, стараюсь изо всех сил. А нервы сдают. Невозможно стерпеть когда видишь то, что творят "нелюди". И знаете, ведь в подавляющем большинстве, эти сволочи ТРУСЫ каких мало. Один раз, гуляя с собакой на "Соколке" (гора у нас есть посреди города для выгула собак), услышала "кричит" собака. Побежали туда. Один урод свою собаку к дереву привязал и бьет. Не знаю что на меня нашло, если бы в нормальном состоянии была побоялась с таким жлобом связываться. А тут такая ярость была, что силы от куда то взялись. Так врезала ему. Сама не ожидала. Собака конечно у него осталась, но потом муж с ним "поговорил" на тему "Прав животных". К сожалению это только на время. Сейчас песик этот уже отмучился в этой жизни, отдыхает теперь на РАДУГЕ.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.