Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2007 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 02:54   #1
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Всезнайка на верном пути
По умолчанию Когда и где выставки в Астане

Лидер у вас опять выставка городская или нет, а то это просто трата денег да еще и не хочется соревноваться с собаками альтернотивных собак, кстати как на это смотрит СКК. я знаю что это вроде накузуемо
Заранее большое спасибо и еще напишите кто судит и куда можно подъехать и зарегистрироваться
Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 03:00   #2
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Когда и где выставки в Астане

Выставка у клуба "АРКО и К" будут проходить 24 июня.
Вся информация есть на этом форуме, всезнайка а какая у вас собака?
Лидер надеюсь скоро вам ответит и даст полную раскладку по экспертам и всему остальному, если им уже утвердили выставку???
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 12:12   #3
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Когда и где выставки в Астане

Извиняюсь за глупый вопрос заранее, только не кидайтесь в меня ни чем
А в альтернативе нет хороших собак????
Я вот сейчас каждую выставку, ЛЮБУЮ воспринимаю как шанс получить какие то навыки для себя как хендлера и подготовить свою собаку ...
Конечно не очень весело когда нет конкурентов, но всётаки, для меня важно чтобы пёс привыкал и не отвыкал от выставочной атмосферы и от работы в ринге.

ЗЫ
Всезнайка пришла как правокатор? Ето наказуемо ... ставлю ник под контроль.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 25.12.2006 в 12:33.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 18:59   #4
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Когда и где выставки в Астане

АРКО спешим Вас обрадовать интернациональную выставку Кинологический центр"Лидер-НС" в этом году не проводит.
Всезнайка вы не оправдываете свой логин.Соревноваться с собаками альтернативных собак это накузуемо.
Городские выставки устраиваются для того чтобы набраться вам опыту.
А наша городская выставка проходила с согласия СКК. На городской выставке эксперт СКК делал описание собак как с родословными СКК так и альтернативными. И после неё кто получил хорошее описание и захотел то сдали родословные на обмен.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:07   #5
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Когда и где выставки в Астане

Всезнайка а чем отличаются собаки "альтернотивники"? я считаю не чем! только что документами
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:17   #6
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Когда и где выставки в Астане

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи
Всезнайка а чем отличаются собаки "альтернотивники"? я считаю не чем! только что документами

Чем, чем ... отношением людским
Слышали наверное как ето призрительно звучит из некоторых уст "альтернатива" ...

Хотя ... детсад ето всё Наверное никогда не пойму откуда в собачниках столько неприязни друг к другу
Клубы, организации, заводчики, конкуренты ... было бы на много полезней для СОБАК, пород, хозяев, если бы ВСЕ собачники сплотились и дрались бы за общую идею, а не делили бы всё на касты и сословия ...

Хотя, человек не идеален и не совершенен ... и всё вышесказанное ето просто утопия
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:10   #7
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Когда и где выставки в Астане

Мы считаем своей заслугой, то что было разрешено вообще устроить подобную выставку. Это на самом деле шажок к объединению всех собачников пока города там посмотрим. И особой роли не играет какая родословная у собаки СКК или КФК.
У "альтернативы" очень много достойных внимания экземпляров. Пример: У "крутых" в котеджах, во дворах, на цепи сидят такие экземпляры, что чемпионы
выставок просто отдыхают. Она сидит себе, стережёт и ни она ни хозяин этого не знают. Оно им не надо. Иногда вообще без документов.
А на счет выставок они конечно будут, после подтверждения разумеется. Пока календаря нет. И этот вопрос не к нам.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 02:38   #8
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Когда и где выставки в Астане

Меня ваши выставки ЛИДЕР вообще не интересуют и уверен, что выставки ранга САСИБ вы и в следующем году проводить не будите, т.к. клуб еще молодой, напомню, что наш клуб в СКК уже 3 года и еще до этого работал просто городским клубом с 1998 года, по руководством замечательного кинолога Ивановой Марины, которая уехала и сейчас живет в подмосковье.
Если вам нравятся собаки альтернативных организаций, то мы и не возражаем
Ваша любовь к альтернативным собакам была явно выражена на вашей первой выстаке, где 50 процентов собак были с альтернативными собака
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:55   #9
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Всезнайка на верном пути
По умолчанию Ответ: Когда и где выставки в Астане

А меня интересуют выставки только те, на которых можно получит САС
С клубом АРКО я работаю давно а именно с Ивановой, а теперь и с Евгением Анатольевичем, который мне привез замечательного лабрадора мальчика по кличке Клинтон - это для Алекса, а то она интересовалась
Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:57   #10
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Всезнайка на верном пути
По умолчанию Ответ: Когда и где выставки в Астане

И еще на выставки я буду ходить на все не зависимо от клуба, мне АРКО сказал, что он даже будет рад если мы будем ходит на выставки в клуб "ЛИДЕР",т.к. это реклама нашего клуба и в тоже время будем конкурировать с др. клубами
Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.