Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 22:11   #1
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Пальма ищет своего единственного хозяина!

Хорошенькая небольшая дворяночка-"звоночек" Пальма очень хочет найти свой дом и своего самого любимого единственного хозяина. Подобрана она была на улице, проглистогонена, обработана от глистов, привита . куратор обещает обязательную стерилизацию. Пальме месяцев 8-9, больше расти она уже не будет... Пальма первое время была немного пуглива (как почти все "уличные" .. ), но сейчас это ласкучая девочка, которая прекрасно отличает "своих" от "чужих" ."Чужие" отчаянно облаиваются . Прекрасно уживается с другими собаками . Живет сейчас во дворе , в будке (из вольера выбралась путем подкопа ) , расчитываем на такие же условия у новых хозяев... Содержание на цепи крайне нежелательно--может только на первое время, чтобы девчонка не убежала, хоть она очень умненькая и у нас никаких попыток совершения побега не было . ...

Вот такая хорошая девчушка Пальма.

Хозяин, отзовись -- Пальма ждет ! тел 290 99 87 и 8 777 3 301 302 -- звоните, пожалуйста, в любое время .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:28   #2
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пальма ищет своего единственного хозяина!

Пальма едет на стерилизацию. После нужен будет самый лучший хозяин! Люди добрые, помотрите на эту девчушку ---помогите ей, пожалуйста! Очень я к ней привыкла, но оставить себе никак не могу (у самой собак куча...)Может у вас есть знакомые, друзья, которые хотят взять "звоночка"... Поспрашивайте, пожалуйста. Пальма хорошая девочка, будет ласкова к "своим" и строга к "чужим". Эти самые "чужие" будут нещадно облаены. Пальма хорошо уживается с другими собаками, с удовольствием будет жить во дворе в будке.
Помогите собаке найти новый дом!
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:48   #3
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Пальма ищет своего единственного хозяина!

Здравствуйте Stella. Пишу вам из Риддера ВКО. Хочу сказать Вам и тем кто помогает бедолагам с улицы большое спасибо! Зовут меня Тамара. И хотя я еще молодая, за свою жизнь с собаками много видела зла по отношению к ним, на которое способны люди. Поэтому наверно и предпочитаю общество животных. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
у НАС В ГОРОДЕ ТОЖЕ , как и везде есть брошенные собаки. Некоторые из них меня уже узнают. Потому что всегда в сумке есть что нибудь для них вкусное. Мечтаю открыть приют. Но одной мне не справиться, к тому же все упирается в деньги, как не прискорбно. Пока стараюсь помочь им как могу. Щенков подбираю и пристраиваю в хорошие руки. У меня дома две собаки, немки. К счастью теперь есть своя квартира, так что могу никого не спрашивать. Еще у меня есть подруга, которая постоянно подбирает и пристраивает собак. Буквально позавчера подобрала брошенного щенка, написала в инете. Но сегодня его уже забрали. Знаете. Пока есть такие люди как вы и те, кто с вами для человечества еще не все потеряно. И если в день так как я мимо голодного животного не пройдут хотя бы 5 человек, у него есть шанс.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:27   #4
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пальма ищет своего единственного хозяина!

Троя, спасибо большое на добром слове! Вы с подругой делаете замечательное дело -- помощь беднягам нужна постоянно! Так что и вам СПАСИБО за заботу о них!

Пальме очень нужен хозяин! Конечно, её никто на улицу не выкинет, но вернуться в приют для неё будет большим стрессом! Сейчас она уже поверила людям-- стала ласкаться, а в приюте может одичать опять...Еще раз прошу помощи для Пальмы!
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:20   #5
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Пальма ищет своего единственного хозяина!

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Троя,
Пальме очень нужен хозяин! Конечно, её никто на улицу не выкинет, но вернуться в приют для неё будет большим стрессом! Сейчас она уже поверила людям-- стала ласкаться, а в приюте может одичать опять...Еще раз прошу помощи для Пальмы!
Здравствуйте Stella. Пожалуйста напишите как дела у Пальмы. Нашлись ли ее единственные и неповторимые хозяева. Очень ждем и волнуемся за нее!!! Заранее спасибо.
Да, если Вам интересно. Мы с подругой ездили в Усть-Каменногорск в приют. Там женщина Лариса подбирает и помогает найти новый дом многим собакам. У нее все серьезно, даже книги регистрации есть с фото и ксерокопией удостоверения тех, кто забирает собак. А так заявление от них. Хоть какая то гарантия, что бедолаги не окажутся опять в плохих руках. Увезли деньги туда, пока небольшие. Видели бы Вы какие там замечательные собаки, а щенки какие!!!! Мы потом дома с мужем решили, что когда к сожалению старшей собаки не станет, в память о ней, мы возьмем того кто нуждается в нас, из приюта.

Добавлено через 9 минут
Здравствуйте ВСЕ!!!
Хочу написать тем кто не знает. И пусть они тоже передадут дальше. В городе Усть-Каменногорске есть приют для бездомных собак. Мы были там, хотим помогать, пока деньгами, пусть и небольшими. ЛЮДИ!!! Вы бы посмотрели в эти собачьи глаза, сколько в них любви, а красоты сколько!!! Это замечательные, красивые собаки. А щеночки просто прелесть. И ИМ всем очень нужны дом, еда, ласка и любовь. У меня 2 собаки. Мы их очень любим. Старшей 11 лет. когда ее не станет, к сожалению. Я возьму щенка именно из приюта.
Хочу обратиться в тем, кто способен помочь. ПОМОГИТЕ!!! Кто чем сможет.
Зовут основателя приюта Лариса. Тел 8-7232-75-47-27.
Давайте вместе поможем нашим лучшим друзьям. Ведь преданней собаки друга у нас никогда не будет.

Последний раз редактировалось Троя; 11.10.2010 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
в добрые руки, щенок в дар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.