Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 14:32   #171
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Kolibry Посмотреть сообщение
Maroon'a,



вот-вот очень не хочется. чтобы наших собак в чем либо принижали. спасибо за мнение, DACOTASEVEN
Вот именно в этом-то и дело!) Дело не в конкуренции систем, а в отношении ЛЮДЕЙ... Лично я частенько сталкиваюсь с надменностью людей, чьи собаки состоят в СКК... и это не очень приятно... Все равно для каждого владельца его собака самая лучшая и любимая... и не важно к какой системе она принадлежит... и даже если у нее есть какие-то недостатки, владельцы и сами об этом прекрасно знают, не очень приятно когда тебе говорят об этом посторонние люди, относящиеся к другой системе. И зачем не понятно... успокоить себя, и еще раз убедить себя что его собака самая лучшая?...

Я говорю о том что ЛЮДИ должны относиться друг к другу с уважением... Ведь нашим собакам абсолютно без разницы кто из них к какой системе относится, у кого какие титулы, кто какой породы... Они в любом случае найдут общий язык и будут играть и резвиться.
Поэтому людям у собак еще есть чему поучиться... ))))
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 14:46   #172
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Maroon'a, я немножко с вами не соглашусь, но это ведь моё мнение. Я думаю, что многие не любят альтернативные клубы, за их высокомерных организаторов-руководителей, которые ставят себя выше других (я сейчас пишу об одном клубе, мнение которое я слышу часто от собачников, называть клуб я не буду), которые позволяют вязаться таким собакам, которые по стандарту даже не проходят, я это часто слышу, даже бывает вижу, так как работаю с собаками любых систем, и знаете не меняется моё отношение к собаке, владельцу, которые состоят разных системах.
Клуб сам позволяет, создавать своими действиями-поступками, такое мнение о себе.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 04:05   #173
Завсегдатай
 
Аватар для Кадников Юрий
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Кадников Юрий на верном пути
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Браком у ретриверов что считается?
Кадников Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 10:07   #174
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Кадников Юрий, ретриверов много, прочтите стандарт там все написано.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:06   #175
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Maroon'a, для меня самая лучшая порода это боксер, именно боксер с хорошей психикой, экстерьером и т.д. и т.п.
Мне не понятны многие моменты разведения альтернативы, не так давно знакомые в Усть-Каменогорске нашли собачку похожую на боксера, прислали фото мне, а там стаф явно сидел, позвонила в клуб альтернативный по клейму сверили их собака и поведал мне руководитель клуба что была перевязка, а щенков провели как боксеров. А вырастут собаки совсем не боксеры и фиг с ним с экстерьером по поведению что будет??????????????
И я как человек борющийся за чистоту породы - от таких действий людей нахожусь в явном раздражении.
Честнее в этом случае получить безродиков и людям честно об этом сказать. Любить хозяева будут таких собак не меньше - но это не боксер, честнее надо быть. И таких фенотипичных собак хватает, а что за ними стоит. .......
И вот тут ваша фраза в отношении людей к тому что они делают, творят что хотят и я должна относиться с уважением..... имхо

Добавлено через 14 минут
Maroon'a, и знаете когда мне хозяин такой собаки будет говорить, что у него боксер, ест-но я ему объясню, что да как и конечно я буду плохая и высокомерная....

Последний раз редактировалось Кристи; 07.05.2012 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:07   #176
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кадников Юрий Посмотреть сообщение
Браком у ретриверов что считается?
Агрессия,слабый костяк,светлые глаза,слишком загнутый и высокий хвост, пятна (допускается только небольшое на груди у чёрных)....
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:18   #177
Завсегдатай
 
Аватар для Rochelle
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Rochelle - действительно милый человекRochelle - действительно милый человекRochelle - действительно милый человекRochelle - действительно милый человекRochelle - действительно милый человек
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Подскажите, может ли собака отказываться от еды, когда у неё течка?
Rochelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:35   #178
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Rochelle, все индивидуально. Декорация может. У старшей моей аппетит не меняется, а младшая кушает хуже. Почти не ест можно сказать. Мясо так нехотя. Особенно во вторую течку это проявилось.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.