Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Юриспруденция: законы, права, обязанности.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 13:13   #201
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
"Пассажир имеет право перевести домашних животных (собак, кошек...) только в отдельном купе купейного вагона (не более двух) при наличии соответсвующих документов, с оплатой стоимости проездных документов по числу мест в купе"
А все билеты должны быть выкуплены на мое имя? Я поеду с подругой в одном купе. Хотели выкупить купе на двоих.
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 14:48   #202
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
А все билеты должны быть выкуплены на мое имя? Я поеду с подругой в одном купе. Хотели выкупить купе на двоих.
я ездила и только на мое имя были выкуплены билеты, и с подругой и даже с + 3 знакомыми...претензий не было) порода собак с кем я ездила это питбуль и чихуа, на чиха даже документы не спрашивали..а с питбулем всё проверили =)

Добавлено через 2 часа 15 минут
направление напишу куда мы ездили, вдруг будет иметь значение:
Тюратам-Шымкент-Алматы
там есть в некоторых вагонах два места, но они считаются как купе, но эти места возле туалета, первое купе...(я такое выкупала, там и раковина была в купе, но не во всех вагонах)
есть один минус этого поезда, он на станциях стоит мало, погулять с собакой трудновато иногда, а еще за несколько минут до отправления они закрывают двери, это сокращает стоянку на пару минут...мы так один раз погуляли, что стучались в закрытую дверь =)))
есть еще минус, когда постель разобрана и сверху полка тоже разобрана, неудобно сидеть на полке внизу...тесновато =)
__________________
наша страничка на ЗОО.КЗ - forum.zoo.kz/showthread.php?t=19925

Последний раз редактировалось Bassi; 20.02.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
правила перевозки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.