Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 01:01   #31
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ветеринарные врачи и клиники в г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Любительзоо Посмотреть сообщение
Сообщение от РОМАН_ША
Сяйлева Ольга Геннадьевна
Все виды ветеринарных услуг!
Тел: 8 727 317 36 93
Город: Алматы
Сяйлева Ольга Геннадьевна некомпетентна как хирург . Своими поступками доказала она , что ненавидит Дворняжек и беспородных кошек. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УЗНАЮ , ЧТО Ольга Геннадьевна НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ХОЗЯЕВАМ ЖИВЫМИ ЖИВОТНЫХ. Я ЕЙ ОТДАВАЛА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ СВОИХ 5 КОШЕК. ОНА МНЕ ВЕРНУЛА ОДНУ . ОСТАЛЬНЫХ ОНА СКАЗАЛА , ЧТО ПРИСТРОИЛА.
Я НАЧАЛА ТРЕБОВАТЬ СВОИХ КОШЕК и ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ. Выяснилось , что кошек она отдает на растерзание своим собакам. А также У меня есть все записи и доказательства, что она часто выбрасывает в горах щенков , которых ей дали на лечение. Но деньги за услуги она взяла с нас вперед.
Что бы такое написать нужны факты,а так похоже на бредятину.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 22:56   #32
клон
 
Регистрация: 26.05.2017
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Mamonova на верном пути
По умолчанию Re: Ветеринарные врачи и клиники в г. Алматы

Хорошая клиника айболит там добросовистные врачи помогли нашем друзьям!.
Mamonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 18:48   #33
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для MoMo
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
MoMo на верном пути
По умолчанию Re: Ветеринарные врачи и клиники в г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Mamonova Посмотреть сообщение
Хорошая клиника айболит там добросовистные врачи помогли нашем друзьям!.
Подробней можете рассказать? Что делали, как и за какие деньги? Нам тоже советовали эту клинику, но я все же пока думаю если есть дешевле, то какой смысл переплачивать? По крайней мере тут разброс цен приличный. Но если вы говорите, что врачи там добросовестные, то это уже большой плюс им в карму. Если не найдем ничего лучше, то пойдем именно к ним.
MoMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 16:18   #34
клон
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ksushkova на верном пути
По умолчанию Re: Ветеринарные врачи и клиники в г. Алматы

Добрый день! 17 ноября 2017 года отдали собаку здоровую азиатку девочку на в клинику "Балто" в Алматы на кесарево сечение и стерилизацию , так как щенок внутри умер. В итоге врач Майра вместе с доктором Сяйлевой Ольгой Геннадьевной провели операцию по удалении матки. Дали послеоперационные указания по ухаживания за собакой. Через неделю собака умерла в страшных муках и у нее отказали все органы. Оказывается во время операции они неправильно зашили собаку и уложили кишки, в итоге у собаки неделю не работали кишки и была непроходимость. Бедная собака не могла ни есть, ни пить, ни спать. А врачи утверждали, что у нее проблемы с печенкой! А когда повезли через неделю в ЦВМ на узи, там это выяснилось, но было уже поздно, собака умерла в страшных муках и от интоксикации организма. Никогда не доверяйте своих животных этой клиники и этим врачам! Они их просто убивают заживо!!!
ksushkova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LuGeRo (28.11.2017)
Старый 27.11.2017, 16:21   #35
клон
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ksushkova на верном пути
По умолчанию Re: Ветеринарные врачи и клиники в г. Алматы

Добрый день! 17 ноября 2017 года отдали собаку здоровую азиатку девочку в клинику "Балто" в Алматы на кесарево сечение и стерилизацию , так как щенок внутри умер. В итоге врач Майра вместе с доктором Сяйлевой Ольгой Геннадьевной провели операцию по удалении матки. Дали послеоперационные указания по ухаживанию за собакой. Через неделю собака умерла в страшных муках и у нее отказали все органы. Оказывается во время операции они неправильно зашили собаку и уложили кишки, в итоге у собаки неделю не работали кишки и была непроходимость. Бедная собака не могла ни есть, ни пить, ни спать. А врачи утверждали, что у нее проблемы с печенкой! А когда повезли через неделю в ЦВМ на узи, там это выяснилось, но было уже поздно, собака умерла в страшных муках и от интоксикации организма. Никогда не доверяйте своих животных этой клиники и этим врачам! Они их просто убивают заживо!!! Проводить операции она не умеет, а умеет только убивать заживо животных! Девочке было 3,5 года. Изверги.
ksushkova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LuGeRo (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 16:43   #36
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Ветеринарные врачи и клиники в г. Алматы

Я что то про такую клинику и не слыхала даже.Очень вам сочувствую и соболезную!!!Жалко до слез вашу бедную девочку...Мягкой ей травки,там за Радугой!!!
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.