Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2015 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 01:30   #41
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Цитата:
Сообщение от Грета Гарбо Посмотреть сообщение
Поспорили с мужем- он сказал- что выставку отменят или перенесут.. ,а я все таки надеюсь и верю
спор не развеет сомнений. они есть, я думаю, и у организатора. нужен спокойный конструктивный диалог и возможно, радикальное решение - вплоть до переноса даты выставки.

начало ноября - замечательное время для больших выставок, например.

Последний раз редактировалось Офелина мама; 27.02.2015 в 01:33.
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:53   #42
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

не могу ответить за организаторов данной выставки. но в качестве законодательства проконсультировалась: никаких законных причин для отмены или переноса мероприятия (выставки кошек) нет. очень надеюсь, что все состоится как и планировалось. участвовать не планирую, но посетить ну очень хочется.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 14:37   #43
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
...никаких законных причин для отмены или переноса мероприятия (выставки кошек) нет.
все верно, за исключением надобности тысяч помещений для изберкомов
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:38   #44
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Цитата:
Сообщение от Грета Гарбо Посмотреть сообщение
Я так и не дождалась реквизитов- куда отправлять деньги . Собираюсь везти 4 животных- и для меня разница в оплате- довольно ощутимая или 13тыс. или 15 за одну кошкоморду. да.. и теперь не знаю как быть.. тоже хотела задать вопрос с совпадением даты выборов Президента и проведением выставки . Как правило-в день выборов ЗАПРЕЩЕНЫ массовые мероприятия -думаю -и днем раньше тоже.Прежде .чем высылать деньги (пока неизвестно куда) хотелось бы получить официальное подтверждение от организаторов.что выставка состоится и что хозяева помещения ,где будет проводиться выставка ,под давлением властей ,в последний момент,не откажут в аренде.
Добрый день. Я отвечал на все письма которые поступают на е Майл. Раз вы не получили реквизиты и это наша ошибка от вас лично мы примим оплату по февральской цене. Напишите мне на е Майл evgeniy-17@yandex.ru и я вам скину реквизиты.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
не думаю что все 200 человек, участники выставки, должны звонить с вопросами. вернее было бы Евгению "пролить свет" по поводу внезапного события с учетом конкретного места проведения.

Я думаю, что все будет занято или изберкомами или праздничными торжественными мероприятиями (концертами) и найти достойное всемирки помещение будет архи сложно. Наличие уже даже письменного договора по помещению данный аргумент делает малоубедительным. Нужны гарантии владельцев помещения и их конечно необходимо срочно уточнить.

Ждем публичного пояснения от организатора. До каких либо гарантий предлагаю рассмотреть продление льготной регистрации.
Уважаемые участники вы все люди разумных и понимаете, что мы делаем все возможное чтобы выставка состоялась. Сегодня перед вылетом в Барнаул у встречался с директором одного из крупных развлекательных центров города и получил согласие на проведение в зале 3500 кв.м Мы ведем переговоры по проведению с администрацией города. У меня на сегодня нет сомнений, что наш с вами праздник состоится. Прошу больше не делать ни каких выводов. Я буду оперативно сообщать всю официальную информацию , которую буду получать от администрации города.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Грета Гарбо Посмотреть сообщение
.. и официальное разрешение о проведении выставки от городских властей не помешало бы.Для них- выставка-хоть и всемирка- не аргумент,и то.что народу много приезжает,билеты судьям куплены .и прочие расходы -скажут- это ваши форс- мажорные проблемы.Поспорили с мужем- он сказал- что выставку отменят или перенесут.. ,а я все таки надеюсь и верю
Наша выставка не мешает проведению выборов и мы планируем провести ее в помещении где нет избирательного участка и это просто развлекательный центр. Вы же понимаете, что развлекательные центры не будут закрывать. У нас был случай когда в Алматы проходила выставка собак в день выборов Президента Казахстана и проблем не было. Да проводить в помещениях, которые принадлежат городу или в помещении за которым закреплен избирательный участок не разрешат, но мы в таких помещениях и не проводим. Я думаю нам всем нужно немного подождать)))) а вы правильно что надеетесь)))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
не могу ответить за организаторов данной выставки. но в качестве законодательства проконсультировалась: никаких законных причин для отмены или переноса мероприятия (выставки кошек) нет. очень надеюсь, что все состоится как и планировалось. участвовать не планирую, но посетить ну очень хочется.
Татьяна спасибо что отписались))) все верно закона нет а значит мы проводим))) а на счет участия вы не сможете пропустить мы вас заманим))) ваши Ангоры украшают наши выставки)) а такую красоту нужно показать)))

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 27.02.2015 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Грета Гарбо (27.02.2015), Татьяна Насущнова (27.02.2015), Юлия_90 (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 19:34   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 68 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 39
Грета Гарбо на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Евгений!Спасибо большое за разъяснения и по поводу выставки и на счет реквизитов. Сейчас напишу и отправлю заявки!
Грета Гарбо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:12   #46
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Развлекательный центр - другое дело! Раньше в качестве варианта предполагался Жастар, а в нем проведение выставки в эти дни было бы под большим вопросом. Евгений, спасибо что развеяли сомнения.
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:43   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Евгений Мечковский, Женя скинь пожалуйста заявочный мне на почту, belka_legion@mail.ru
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:01   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Свет Дмитриевна
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 280 раз(а) в 152 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Свет Дмитриевна имеет грандиозное обаяниеСвет Дмитриевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Евгений Мечковский, мне тоже заявочный , пожалуйста, вышлите на почту bengacat@mail.ru , буду думать, кого привезти.
__________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец!..
Свет Дмитриевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:11   #49
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Свет Дмитриевна, а что тут думать везти всех))) такую красоту нужно показывать. Вы вспомните как народ около ваших клеток стоит))) ждем
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2015, 20:25   #50
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 68 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 39
Грета Гарбо на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Евгений,я вам написала в пятницу .скинула заявки ,на ваш адрес,вы мое письмо получили?Я сижу жду ответ и реквизиты .письмо отправила на evgeniy-17@yandex.ru

Последний раз редактировалось Грета Гарбо; 02.03.2015 в 20:27.
Грета Гарбо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.