Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 02:33   #61
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Александрина, это же хорошо, теперь ей подружку покупайте, когда будите видится им весело и вам не скучно)))
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:31   #62
Увлекшийся
 
Аватар для Александрина
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Александрина на верном пути
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Itala, я под это дело осуществила давнюю мечту и завела чиха себе))) насчет подружки для Соньки , это по-моему нереально, она уже солидная дама и противная как сто чертей, не любит конкуренции))) у моей сестры лабрадорчик полугодовалый, так она его за прогулку умудряется так запугать,что он ко мне и подойти боится, хотя в весе разница у них раза в четыре. Мы это дело решили миром... у нас было три кошки и пуделиха. Оставили Соню с обожаемой ею мамой и самой младшей кошкой, а себе забрали семейную пару из старших кошаков. Ну и плюс чих теперь, конечно)) я б еще тоя завела, но муж на дыбы встал... надеюсь со временем уговорить))
Александрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:51   #63
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Ой,в детстве была проблема с родителями, в их понимании,собака должна сидеть во дворе на цепи,а так как мы жили в квартире, ответ явно очевиден, но тут у одной лучшей подруги мамы сначала появилась коккер. потом немка и все в квартире и о,аллилуя,мы взяли немца, и тоже в квартиру,потом встала другая проблема,бабушка, протестовала она долго, года 2, а потом в семье случились разительные перемены, все поголовно стали срочно любить всех. Сейчас дошло до того, что живут дома 2 собаки и 3 кошки, при чем с последней случилось уже много неприятных ситуаций,даже не так,из-за последней, подобрать подобрали, а глистогонить, избавлять от блох а нафиг нужно, бедные собаки уже на потолок лезут от них, пока не пнешь,ничего не делают))). А вот со второй половинкой вообще беда, не признает собак, даже не знаю, что делать
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:36   #64
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Мой супруг собак мне портит,они ему на шею залезут,ноги свесят и погоняют.
После него собу надо перестраивать всякий раз.Балует до невозможности.
А вот кошку может со стола в полёт отправить,легко.Борюсь с этим,как могу))).
Сын нас без собак не воспринимает,но у него армейская дисциплина,и они его оччень уважают,вот только с кобелём иногда тёрки:Пир всерьёз подозревает,что Миха ему как младшему отчаянно завидует и хочет сжить со свету))),поэтому любой наезд в свою сторону воспринимает как последнее в своей жизни и готовится отчаянно защищаться.Тут всегда вылетает мама и салом по мусалам обоим,с разьяснением,естественно.Сейчас всё намного лучше,дружат.
Кошки у сына вообще святые(кста,у кобеля тоже))))).
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 02:08   #65
Созерцатель
 
Аватар для Nika_Tulya
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Nika_Tulya на верном пути
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Ну вот, подали мне замечательную мысль, давайте выкладывайте чаго сь наболело))
у нас дома з/с лайки ,2 суки и кобель.Так мой муженек сначало невзлюбил кобелька,тот суперактивный ,везде лезет,все грыз ,рвал ,жевал...сначало,а потом пришлось перевоспитывать...мужаи объяснять ему ,что тот еще молодой и что собака чувствует,что ее не любят,в итоге перевоспитался и муж и кобель
Nika_Tulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:17   #66
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Nika_Tulya Посмотреть сообщение
...в итоге перевоспитался и муж и кобель
даа)) у меня муж вчера согласился взять на передержку 2х мальчикой йорков
Домой с работы приходит вчера говорит: Они такие маленькие))
В общем уже очевидно привык
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 00:46   #67
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Костанай
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 57
Королева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Беря очередную собу,кляллась мужу,что при разведении будем денежкой обновлять авто,в итоге продали машину,да и как же наших доченек кто то будет насиловать,да и при родах они будут плакать...
__________________
Королева Корри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 02:37   #68
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Королева Корри Посмотреть сообщение
Беря очередную собу,кляллась мужу,что при разведении будем денежкой обновлять авто,в итоге продали машину,да и как же наших доченек кто то будет насиловать,да и при родах они будут плакать...
я конечно машину продавать не собираюсь, а на собакины покупки и развлечения я зарабатываю неплохо)) Я дизайнер в салоне штор, так что собы едят самое полезное и вкусное (но не корм, я против кормов - ИМХО)) Всякие вкусняшки, игрушки и др. И главное мне это нравится))
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:46   #69
Житель
 
Аватар для solnishki2004
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 78 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
solnishki2004 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

У нас с мужем ситуация как "плохой" и "хороший" полицейский. Я все воспитываю, но как дело доходит до наказания, все у мужа сдают нервы, у него сердце кровью обливается и он даже просто игнорировать собаку не может, не играя с ней пять минут. Знает что со мной бесполезно, а с мужу веревки вьет, добьется всего чего хочет он него.
solnishki2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:57   #70
Птица- говорун
 
Аватар для Латти
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан,Костанай
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 392 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 59
Латти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждый
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Но тут..загвоздка,муж против собак в доме... говорит на улице хоть 40шт,но в доме не одной!
Это мне знакомо))) Только как на улице похолодало бигля наша аж бегом в дом перебралась,,конечно он к этому моменту был морально готов,,а самое главное "не терпит,а любит её!!! Не давно уезжала на пару дней,,так по приезду давай мне рассказывать да с таким умилением как она у него на руках спала,,как по мне скучала!!!Тьфу,тьфу моя половинка меня поддерживает,,очень любит собак моя доча,,а сынок ровно относится,без эмоций особых)))а вот родители не понимают,,как это собаку в доме держать,?!,когда двор имеется!!!)))
Латти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.