Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 22:20   #31
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ольга Сорина на верном пути
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Мы пользуемся услугами клиники ЦВМ (Центр Ветеринарной Медицины). г.Алматы, ул Жамакаева 198, это по Маркова выше Аль-Фараби, с правой стороны. С первых месяцев жизни поставили к ним на учёт свою спаниельку, делали прививки, лечили очаговое облысение, получали консультации по уходу и кормлению. Условиями довольны в полной мере. Качеством обслуживания тоже. Клиника прекрасно оборудована, врачи профессиональные, внимательные. Наша девочка спокойным нравом не отличается, но с ними ведёт себя на редкость разумно. Родители наблюдают у них своего старого уже кота. Там есть очень удобная программа по наблюдению за возрастными животными. И спокоен за питомца, и денег почти в два раза меньше уходит. Я в собаках полнейший профан, купила щенка, потому что дочка просила. По малейшим возникающим вопросам звоню им, и всегда получаю исчерпывающую информацию. Видно что люди энтузиасты, болеют за своё дело и животных очень любят. Если советовать, то их.
Ольга Сорина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna88 (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 11:01   #32
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Цитата:
Сообщение от kibo Посмотреть сообщение
Каждый владелец выбирает свою вет.клинику. И как не странно у каждого врача в шкафу спрятаны скелеты.
Согласна на все 100, не только у ветов, но и у обычных врачей их столько спрятано, а еще есть и человеческий фактор. Я при выборе места работы очень много критериев создала и выбрала ЦВМ и ни капли не жалею, ни в одной клинике я не видела, чтобы так учили врачей, чтобы так, извиняюсь за выражение, но это самое точное, дрюкали, за смерти животных. И даже если уйду оттуда, то животных буду приводить только туда, так как знаю работу многих клиник изнутри, в силу профессии (практиковалась, приходила в гости к одногруппникам и т.д.).
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 03:45   #33
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Я при выборе места работы очень много критериев создала и выбрала ЦВМ и ни капли не жалею, ни в одной клинике я не видела, чтобы так учили врачей, чтобы так, извиняюсь за выражение, но это самое точное, дрюкали, за смерти животных.
Я ни кому ничего не предъявляю,но как ВАС дрюкали из за смерти МОЕГО животного???И не надо наворачивать значимость...Теперь понимаю,зачем вы в моей темке так рвали и метали))Что то мне за ДРЮКАНЬЕ НЕ СООБЩИЛИ и коммент мой негативный на сайт ЦВМ не добавили)))Если честно,меня бесит вранье и подобострастие!!!
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LuGeRo (25.10.2014)
Старый 28.04.2014, 11:43   #34
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ольга Сорина на верном пути
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

А вчера, оказывается, был профессиональный праздник ветеринаров! Поздравляю! Призываю всех любителей животных быть справедливыми по отношению к врачам! Врач всегда борется за жизнь животного. Ошибки случаются. Но чаще - объективно безвыходные ситуации. Я довольна врачами ЦВМ, но давать негативную оценку другим врачам не имею никаких оснований. Этому научили меня сами врачи Центра, когда я привела к ним подругу с "залеченным" до предела в другой клинике животным. Поддерживать нарекания в адрес других врачей они отказались наотрез. Просто сделали своё дело и поставили животное на ноги. Давайте брать с них пример, и, делая выбор в пользу одних врачей, не ставить крест на других. Ошибаются даже лучшие врачи. Нельзя делать выводы по одному случаю, даже если для вас он был трагическим. Я знаю, это больно, мне приходилось пережить своего питомца. Но тем не менее. Всем ветеринарам успехов в их ответственном труде, поменьше ошибок и побольше профессиональных побед!

Последний раз редактировалось Ольга Сорина; 28.04.2014 в 11:46.
Ольга Сорина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (28.04.2014), kibo (23.05.2014)
Старый 28.04.2014, 13:31   #35
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Я ни кому ничего не предъявляю,но как ВАС дрюкали из за смерти МОЕГО животного???И не надо наворачивать значимость...Теперь понимаю,зачем вы в моей темке так рвали и метали))Что то мне за ДРЮКАНЬЕ НЕ СООБЩИЛИ и коммент мой негативный на сайт ЦВМ не добавили)))Если честно,меня бесит вранье и подобострастие!!!
Вообще-то, эта темка не для этого, кто Вы такая, вообще без понятия, но, как я и говорила уже неоднократно, не нравится, вперед в Аграрный, учиться, учиться и еще раз учиться. И лечить своих животных сами. И у меня умирали животные, мои животные, не чьи-то. Только никого не обвиняю, так как знаю, что такое болезнь, иммунитет и сопротивляемость организма и какая ветеринария в Казахстане. Впредь прошу не захламлять эту темку такими высказываниями
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 17:23   #36
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Вообще-то, эта темка не для этого, кто Вы такая, вообще без понятия, но, как я и говорила уже неоднократно, не нравится, вперед в Аграрный, учиться, учиться и еще раз учиться. И лечить своих животных сами. И у меня умирали животные, мои животные, не чьи-то. Только никого не обвиняю, так как знаю, что такое болезнь, иммунитет и сопротивляемость организма и какая ветеринария в Казахстане. Впредь прошу не захламлять эту темку такими высказываниями
Я не захламляю,а мнение свое высказываю)А вот вы захламляете и поучаете всех.На счет АГРАРНОГО я вам уже писала,когда вы захламляли мою темку)Я никого не обвиняю,но как ни крути вы везде умничаете и пишите,что клиника в которой вы работаете САМАЯ,САМАЯ...я водила туда своих животных и говорю,что вы НЕ ПРАВЫ.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (25.10.2014), Luсky (24.10.2014)
Старый 03.11.2014, 13:40   #37
Птица- говорун
 
Аватар для Luсky
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 518 раз(а) в 239 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Luсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждый
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Это просто беспредел какой то!!!!! По какому праву на этой веточке были удалены наши посты и Коментарии в адрес клиники ЦВМ??? В этой клиники от недосмотра и не профессионализма врачей погибла наша самая любимая и дорогая нам девочка!!!! И мы этого просто так не оставим!!!

22.10.2014, 23:23
Разрешите поделиться с вами нашим горем. Сегодня мы похоронили нашу самую маленькую, самую нежную, самую умную, самую красивую, самую самую любимую девочку Рику! Для нас это девочка была как ребенок, впрочем мы ко всем так относимся нашим, не могу сказать собакам, это наши маленькие люди! Те фото, что выставила Ольга это ее последние фото в жизни! В воскресенье получается так,то мы все с ней повидались и провели очень весело и хорошо время. Вечером она сломала ножку и так как было уже поздно мы отвезли ее в ЦВМ, в эту знаменитую клинику, оснащенную от и до! ( Но до чего конечно будем разбираться и просто так это не оставим). Нас попросили в категоричной форме подписать договор в котором мы соглашаемся оставить ребенка в клинике после операции на сутки и уверили, что за ребенком будет хороший уход. Нам пришлось его подписать, потому что хотелось побыстрей облегчить страдания нашей девочки. Боже,если бы вы знали какими она глазами смотрела на нас, я их не забуду ни когда. Она как чувствовал,что это ее последний путь в жизни! Операцию проводил Борис,который постоянно уверял, что с Рикой все хорошо, что из наркоза она вышла нормально, но когда мы приехали ее забирать, нас пустили буквально на 2 секунды, мы увидели такую картину, она лежит в клетки в оччень плохом состоянии, запракидывает голову назад, это после 24 часов, как наркоз из наркоза вышла наша девочка! Нам сказали, что лучше вам приехать за ней вечером, мы ее сейчас в порядок приведем, будет она уже через час бегать, а через пол часа позвонили на сотовый и сообщили страшную ,для нас, но не для них новость (потому что даже не извинились, ни каких слов сочувствия и вины не прозвучало в наш адрес). Когда мы забрали нашу доченьку мы ее осмотрели ребенок весь был обкакан, весь в застывших слезах. До этого нам сказали что покормили ее, Мы отвезли ее на вскрытие и нам предварительно, после вскрытия сделали заключение, о том что наша бедная малышка погибла от после оперционного шока, т.е. от болевого шока. Это конечно еще все, все заключение будет в понедельник, и еще проверили желудочек, он был пустой, т.е. выходит, что она умерла мучительной и голодной смертью за наши же деньги! Любимая наша девочка, мы все включая наших мужчин, плачим и скорбим по тебе, если можешь прости нас за все, ты всегда останешься в наших сердцах, веселой, радостной, терпеливой, умной и самой самой любимой!


__________________
Есть щенки бернского Зенненхунда!
Luсky вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LESHIYas (03.11.2014), LuGeRo (03.11.2014), Mario (03.11.2014), Monika2 (03.11.2014), Santa (04.11.2014), Герка (04.11.2014), МасЯрик (03.11.2014), МистерТой (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 14:14   #38
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

И правда посты удалили!!!!!

Олечка,держитесь!Если нужна помощь,только скажи.
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Luсky (03.11.2014), МистерТой (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:01   #39
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Это что же такое за БЕСПРЕДЕЛ!!!Написано какая лучшая клиника,я написала свое МНЕНИЕ!!!Написала про клинику МАСТИНО!!!Какое имели ПРАВО УДАЛЯТЬ МОЙ ПОСТ?Это ДЕСКРИМИНАЦИЯ какая то!!!Тема называется какая лучшая ветклиника(это думаю высказывание и мнение людей о всех клиниках города),а не название темы лучшая клиника ЦВМ.Да мне нравится как обслуживают в Мастино,какой там уход и вет.врачи.Почему я не могу их рекомендовать?Что на ЦВМ свет клином сошелся?И думаю со мной согласятся очень и очень многие!!!Мне в Мастино щенка спасли и выходили(и кстате взяли за лечение очень разумную цену,я даже не ожидала).А вот в ЦВМ это было бы намного дороже и не надо скрывать!!!
А Оле потерявшей малышку(из-за банального перелома лапки),можно ВЫРАЗИТЬ ТОЛЬКО СОЧУВСТВИЕ!!!Почему человеку затыкаете рот и удаляете ее посты?Что правда в глаза колет?
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (03.11.2014), LESHIYas (03.11.2014), Luсky (03.11.2014), Mario (03.11.2014), Monika2 (03.11.2014), Santa (04.11.2014), Герка (04.11.2014), МасЯрик (03.11.2014), МистерТой (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:23   #40
Птица- говорун
 
Аватар для Luсky
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 518 раз(а) в 239 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Luсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждый
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Monika2,
LuGeRo, Спасибо, спасибо вам огромное девочки! что не оставляете нас с нашей общей бедой...
__________________
Есть щенки бернского Зенненхунда!
Luсky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.