Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 17:58   #51
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Официальный ответ руководителя ОО ЦКФ ""АРКО и К".

От кого Yevgeniy Mechkovskiy <evgeniy-17@yandex.ru>
Кому Ирина Бухарева <irina_b78@mail.ru>

Дополнительно
14 июня 2010 в 11:59

Уважаемая Ирина. Ставим вас в известность, что за не корректное поведение на форуме к членам нашего клуба и руководящему составу, за постоянную дискредитацию клуба вы дисквалифицированы с 12 июня 2010 года, приказ будет готов в течении недели и вывешен на нашем официальном сайте.

А так же, мы ставим вас в известность, что с 13 июня аннулирован ваш питомник в системе МФА.

 
Все пометы, которые не прошли актировку до 13 июня, теперь не могут иметь приставку вашего питомника "СНОУ УАЙТ"


Вы имеете право состоять в клубе МФА другого города, при условии, что вы будете ездить в этот город на актировку.
 
Успехов в разведении!!!

ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ СОСТОЯТЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ГДЕ ЕСТЬ КЛУБЫ МФА????



А вот письмо в МФА и ответ от президента Е. А. Шевченко


От кого: Шевченко ЕА <mfa-thebest@yandex.ru>
Кому Yevgeniy Mechkovskiy <evgeniy-17@yandex.ru>

15 июня 2010 в 18:43


Здравствуйте, Yevgeniy.


Принято


Вы писали 14 июня 2010 г., 12:09:33:

Добрый день уважаемые коллеги.

Хочу сообщить вам, о том что за не корректное поведение члена нашего клуба на городском портале, за прямые оскорбления председателя клуба дисквалифицирована с клуба ОО ЦКФ "АРКО и К" Бухарева Ирина владелица питомника "СНОУ УАЙТ". С 13 июня 2010 года аннулирован питомник "СНОУ УАЙТ в системе МФА".



Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Выводы сделала, на публику одно, а в личку другое, не хорошо!
Snow white

По умолчанию Re: АРКО
Привет! Стери моё вчерашнее письмо, ...........
СПАСИБО!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 03:55   #52
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Официальный ответ руководителя ОО ЦКФ ""АРКО и К"...
от 14 июня 2010 в 11:59...
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
не продление членских взносов
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ СОСТОЯТЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ГДЕ ЕСТЬ КЛУБЫ МФА????

Плиз, дату окончания предпоследней оплаты клубного взноса от моего питомника(не беря в зачёт последнюю оплату, так как она была произведена уже по просьбе председателя)!? Даты сопоставь!


Не запутывай следы, прекрасно знаешь что этот вопрос коснулся не только меня!!! В июне тебе просто пришлось сообщить правду, но увы, время ушло! Хотя считаю что только сейчас, получила достоверную информацию на свой вопрос, потому как верить председателю, который говорит то одно, то через пол года пишет другое, сам понимаешь как, увы!

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Snow white

По умолчанию Re: АРКО
Привет! Стери моё вчерашнее письмо, ...........
СПАСИБО!
Дату сообщения почему не скопировал? Срок давности, могу предположить года 3-4!? К чему так долго сохранять мои письма..

Татьяна И тема регистрации питомников МФА, где же ещё по Вашему, возможно обсудить подобные вопросы!? Интересуюсь вопросами с которыми столкнулась со своим питомником в системе, когда ещё была регистрация!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 13:15   #53
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Евгений Мечковский, Женя спорить с этим человеком бесполезно,твой ответ на 100% доказал правоту и официальность! За нарушения и выгоняют....
Не знаю как именно на сегодняшний день,но в то время нельзя было регить питомник в другом городе ,если есть в своём городе клуб МФА(мы неоднократно обсуждали этот вопрос на конференциях в МФА,к примеру вопрос с о карагандинских заводчиках,которые хотели быть в "АРКО"),самостоятельный питомник этому заводчику тоже нельзя регить,надо быть ИФ МФА!
Удивляет...другое,!Клуб "АРКО" не в МФА...почему именно сейчас идёт упорный поиск "ошибок" работы нашего клуба,а не тогда когда мы были в этой системе?!Значит когда исключили,тогда вопросов не возникало....а сейчас ? Считаю это очередной волной ...личного характера....
Большой плюс что сейчас ....читайте ниже


Цитата:
Сообщение от Клик Посмотреть сообщение
Заводчики в клубах не крепостной люд. Если руководитель клуба принял решение покинуть ту или иную систему КАЖДЫЙ заводчик в праве решать как ему поступать. Оставаться в своем "родном" клубе ни смотря ни на что, или работать в рамках МФА, которая его устраивает.
Защита имени питомника- это действительно тот выход, который поможет Вам остаться в МФА.
Очень хорошее начало!

Последний раз редактировалось Елена; 05.02.2012 в 13:23.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:06   #54
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение

Дату сообщения почему не скопировал? Срок давности, могу предположить года 3-4!? К чему так долго сохранять мои письма..
07.11.2011, 10:44
Snow white
В доску свой


Re: АРКО
Привет! Стери моё вчерашнее письмо, ...
СПАСИБО!


давно?
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 10:41   #55
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
где же ещё по Вашему, возможно обсудить подобные вопросы!?
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Клуб "АРКО" не в МФА...почему именно сейчас идёт упорный поиск "ошибок" работы нашего клуба,а не тогда когда мы были в этой системе?!Значит когда исключили,тогда вопросов не возникало....а сейчас ?

Snow white, действительно очень странные ваши заявления и вопросы сейчас. ответ на сегодняшний день получен, В ДАННОЕ ВРЕМЯ МОЖНО зарегистрировать питомник в МФА в другом клубе и в другом городе.
а что касается ВАШИХ ЛИЧНЫХ взаимоотношений с клубом, который сейчас даже не состоит в МФА решайте лично при встречах или в личной переписке!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 04:20   #56
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
07.11.2011, 10:44
Snow white
В доску свой

Re: АРКО
Привет! Стери моё вчерашнее письмо, ...
СПАСИБО!


давно?
Судя по твоей дате, в ноябре прошлого года, могу предположить был очередной ответ на твои письма, хорошо, а как это связанно с приглашениями на выставки, которые ты мне шлёшь до сих пор!? Твоё сообщение появилось после этого поста, можно спросить с какой целью:
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Вот из последних: 02 января 2012, 17:49 от Yevgeniy Mechkovskiy <evgeniy-17

@yandex.ru>:

Дамы и господа, друзья, коллеги!
приглашает Вас......."
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
напоминаю, что посещать мероприятия клуба тебе ЗАПРЕЩЕНО. ."
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Твой питомник был аннулирован т.к тебе выгнали
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
1. за что тебя выгнали не продление членских взносов
2. за не этичное поведение к членам клуба и его руководителю."

Руководитель вроде как читаем, а кто тот член с которым не этично обошлись и что значит не этично?

Варианты ответа:
1 Обозвали
2 Поставили под ножку
3 Украли
4 Представляли своё мнение, вопреки всего
5 Выиграли на выставке
6 Не пригласили в гости
7 Отстаивали свою точку зрения
8 Свой вариант

Я ещё раз прошу предоставить дату последней оплаты клубного взноса от моего питомника?????????? Раз это послужило поводом, значит не составит труда найти дату последней оплаты!


Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Удивляет...другое,!...........:!
Если почитаешь внимательно, то обязательно найдёш ответы на свои вопросы кто, кого, когда и почему!
Зачем пишут и опять же доказывают, а потом удивляются, то, о чём не имеют представления! Спорить и не надо было, надо было просто говорить и писать действительность, чтобы не было потом повода петлять в оправдание!

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
ДАННОЕ ВРЕМЯ МОЖНО
Татьяна, если Вы всё знаете что было, тогда как объясните актирование котят клубом Астаны из других городов, замечу, где существовали клубы МФА, а вот заводчикам из Астаны нельзя было в другой город, какие то интересные правила получаются, Вам тут не странно!?
Есть поступки за которые отвечают рано или поздно! Возник вопрос, на который надо было получить ответ сейчас! Вопрос задан в рамках темы, кто хочет волну, тот её делает! Можно нормально реагировать на посты и не бросаться в крайность и оскорбления!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:28   #57
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Татьяна, если Вы всё знаете что было, тогда как объясните актирование котят клубом Астаны из других городов, замечу, где существовали клубы МФА, а вот заводчикам из Астаны нельзя было в другой город, какие то интересные правила получаются, Вам тут не странно!?
может я "в каске", но совершенно не поняла, о чем вы спрашиваете. мне не нужно знать "что было". я в данный момент поняла "что есть"- у того, кто пожелает есть возможность продолжить племенную работу питомника в системе МФА, да же если в их городе клубы в этой системе не состоят, вот и все.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:08   #58
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Судя по твоей дате, в ноябре прошлого года, могу предположить был очередной ответ на твои письма, хорошо, а как это связанно с приглашениями на выставки, которые ты мне шлёшь до сих пор!? Твоё сообщение появилось после этого поста, можно спросить с какой целью:








Руководитель вроде как читаем, а кто тот член с которым не этично обошлись и что значит не этично?

Варианты ответа:
1 Обозвали
2 Поставили под ножку
3 Украли
4 Представляли своё мнение, вопреки всего
5 Выиграли на выставке
6 Не пригласили в гости
7 Отстаивали свою точку зрения
8 Свой вариант

Я ещё раз прошу предоставить дату последней оплаты клубного взноса от моего питомника?????????? Раз это послужило поводом, значит не составит труда найти дату последней оплаты!




Если почитаешь внимательно, то обязательно найдёш ответы на свои вопросы кто, кого, когда и почему!
Зачем пишут и опять же доказывают, а потом удивляются, то, о чём не имеют представления! Спорить и не надо было, надо было просто говорить и писать действительность, чтобы не было потом повода петлять в оправдание!

Татьяна, если Вы всё знаете что было, тогда как объясните актирование котят клубом Астаны из других городов, замечу, где существовали клубы МФА, а вот заводчикам из Астаны нельзя было в другой город, какие то интересные правила получаются, Вам тут не странно!?
Есть поступки за которые отвечают рано или поздно! Возник вопрос, на который надо было получить ответ сейчас! Вопрос задан в рамках темы, кто хочет волну, тот её делает! Можно нормально реагировать на посты и не бросаться в крайность и оскорбления!
Отвечать на бред невозможно, ну по крайней мере для меня. Я понимаю тебе все разложили по полкам, но ты же не можешь все так оставить поэтому и пишешь))))

На счет котят в другом городе, напиши когда, где и кого мы атировали? Если не будет конкретных доказательств (и нарушений правил МФА), то я буду писать модераторам а продолжении безпочвенных обвинений в адрес нашего клуба и просьбы убрать тебя с форума.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:23   #59
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
кто хочет волну, тот её делает
Ир пока такое ощущение что волну делаешь ты ....Тема не об этом если есть какие вопросы и неудовлетворенности пиши в личку или звони вы же в одном городе живете .
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:42   #60
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомники МФА - регистрация

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Отвечать на бред невозможно, ну по крайней мере для меня. Я понимаю тебе все разложили по полкам, но ты же не можешь все так оставить поэтому и пишешь))))

На счет котят в другом городе, напиши когда, где и кого мы атировали? Если не будет конкретных доказательств (и нарушений правил МФА), то я буду писать модераторам а продолжении безпочвенных обвинений в адрес нашего клуба и просьбы убрать тебя с форума.
+ 1000

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение

Я ещё раз прошу предоставить дату последней оплаты клубного взноса от моего питомника?????????? Раз это послужило поводом, значит не составит труда найти дату последней оплаты!
Открываешь свой членский паспорт и смотришь...дату! Кстати это была одна из причин...твоего исключения.Читай внимательно Официальный ответ руководителя ОО ЦКФ ""АРКО и К".,там все причины!!!

Добавлено через 41 минуту
Защита чести и деловой репутации клуба! "АРКО"
Snow white-Есть вопросы,претензии ,офис клуба работает с 10 до 14 ч(вторник,четверг,суббота) ул Московская 29.тел 303804.
Наш юрист и руководство ответит вам! Не устраивает,тогда в суд!

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 08.02.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.