Поздравляю всех участников, всех призёров и победителей!!!
Достойные собаки и их победы, как результат немалого труда и их владельцев!!!
Настроение выставки было праздничное, победы искренне радовали и зрителей, погода тоже порадовала своей прохладой. В общем - всё получилось, всё удалось!!!
Результаты выставки "Звезда Отрара-1".
16 мая 2015г. Судья Кирилл Барбосов.
Бест беби :
1 место– сао - ДВХ ЭМИР ГАПЛАН –вл.Витенберг, г.Тараз
2 место- джек Рассел терьер – БЕЙОНСЕ -вл. Цзян Л., г.Тараз
3 место– русский той д/ш –ШУМИРИН ДОЧЬ СОЛНЦА – вл. Шумченя И., г.Алматы
4 место – американский стаффордширский терьер –ФИДЕЛЬ ФАУД САКРИУМ- вл.Алимбаев А., г.Шымкент
5 место-английский бульдог- AL RONALD AS BARTES- вл.Тастанбекова Е., г.Шымкент
Бест щенков:
1 место- голден ретривер – MAXIMILIAN IZ STOLITSY URALA-вл. Вертелецкая М., г.Шымкент
2 место - мастино наполетано– ЗАУРБЕК- вл. Ерохина Е. , г.Шымкент
Бест юниоров:
1 место – голден ретривер – TOMORIEL CAMELOT - вл.Тищенко Д., г.Алматы
2 место- такса стандартная – STEFANI TAN SLAI IZ DOMA AKSELYA– вл. Жихарева Т., г.Шымкент
3 место – лабрадор ретривер – ЛАХТИ КОАСТ ДЮШЕС ДЕ ЛЮКС -вл. Калинина В., г.Шымкент
4место- сао –ARYSTAN ALGA ЕРДАР - вл.KERN A.,г.Караганда
BIG I:
1место – немецкая овчарка д/ш- AUS TARAS NAOMI- вл.Чубачук О., г.Тараз
BIG II:
1 место – ротвейлер- ROTSKAILEND ULRIKH -вл.Савкина Е., г.Шымкент
2 место – сенбернар д/ш-SVET MOIH OCHEY VANILKA-вл.Коршунова Ж., г.Отырау
3 место – сао –ARYSTAN ALGA BASIRA-вл.A.KERN.,г.Караганда
BIG III:
1 место –йоркширский теоьер-D’MARIO LUXURY-вл.SCHETININA T.,г.Ташкент
2 место-джек Рассел терьер-******** DA VINCI-вл.TSZYAN L., г.Тараз
BIG V:
1 место – аляскинский мламут – HARIZMA OT FILIPPOVOY –вл. Вертелецкая М. ,г.Шымкент
2 место – немецкий шпиц малый белый – DENEEL COLLINZ., вл. Семенова Н., г.Ташкент
3 место – немецкий шпиц малый оранж.– КЛИФ – вл.Хомич В. , г.Темиртау
BIG VII:
1 место – английский сеттер-GLORIOUS DESTENY APRIL SUNSET- вл.Мартынов В., г.Тараз
BIG VIII:
1 место – голден ретривер – TOMORIEL CAMELOT -вл.Тищенко Д., г.Алматы
2 место- лабрадор ретривер – ЛАХТИ КОАСТ ДЮШЕС ДЕ ЛЮКС -вл.Калинина В., г.Шымкент
BIG IX:
1 место – мопс- USPESHNY BERTINAZZI IZ ROSTOVA PAPY -вл. Вертелецкая М., г.Шымкент
ВНЕ FCI:
1 место - американский бульдог-KING IZ TSARSTVA BEYBARS. Вл. Возовик С., г.Тараз
2 место – русский охотничий спаниель-АТОН-вл.Калугин А., г.Тараз
3 место – казахская тазы – ЮТА-вл.Вагнер Д., г.Шымкент
BEST SHOW:
1 место – аляскинский мламут – HARIZMA OT FILIPPOVOY –вл. Вертелецкая М. ,г.Шымкент
2 место – английский сеттер-GLORIOUS DESTENY APRIL SUNSET- вл.Мартынов В., г.Тараз
3 место – ротвейлер-ROTSKAILEND ULRIKH-вл.Савкина Е., г.Шымкент
4 место – голден ретривер – TOMORIEL CAMELOT -вл.Тищенко Д., г.Алматы
Добавлено через 8 минут
Результаты выставки "Звезда Отрара-2".
17 мая 2015г. Судья Чистякова Лесси.
Бест беби :
1 место- русский той д/ш - ШУМИРИН ДОЧЬ СОЛНЦА –вл.Шумченя И., г.Алматы
2 место- сао - ДВХ ЭМИР-ГАПЛАН –вл.Витенберг, г.Тараз
3 место – американский стаффордширский терьер –ФИДЕЛЬ ФАУД САКРИУМ- вл.Алимбаев А., г.Шымкент
4 место – английский бульдог- AL RONALD AS BARTES-вл.Тастанбекова Е., г.Шымкент
Бест щенков:
1 место- такса стандартная – KANTRI PARK’S LUCKY SHOT-вл.Жихарева Т., г.Шымкент
2 место -сао-NAZAR-III IZ ALEKSANDROVSKOI SLOBODY-вл.гРИЩЕНКО Е. , г.Шымкент
3 место – голден ретривер - MAXIMILIAN IZ STOLITSY URALA-вл.Вертелецкая М., г.Шымкент
4 место – ротвейлер – BLACK PLANET COOPER-вл.Босак Е., г.Шымкент
5 место – французский бульдог – ТЭЯ ТАЛИСМАН НА СЧАСТЬЕ – Золотова С., г.Шымкент
Бест юниоров:
1 место – лабрадор ретривер –Лахти Коаст Дюшес де Люкс-вл.Калинина В., г.Шымкент
2 место- мастино наполетано – EKSTAZI QWEEN– вл.Ерохина Е., г.Шымкент
3 место – голден ретривер – TOMORIEL CAMELOT -вл.Тищенко Д.,г.Алматы
место- русский той д/ш-FAVORIT STYLE YUVELIKA SHUMIRIN-вл.Шумченя И., г.Караганда
BIG I:
1 место – немецкая овчарка д/ш- AUS TARAS NAOMI-вл.Чубачук О., г.Тараз
2 место – немецкая овчарка стандартная – VASKO AL DJURA, вл. Шеколдин В., г.Шымкент
BIG II:
1 место – мастино наполетано – EKSTAZI QWEEN– вл.Ерохина Е., г.Шымкент
2 место – ротвейлер- ROTSKAILEND ULRIKH -вл.Савкина Е.,г.Шымкент
3 место – сенбернар д/ш-SVET MOIH OCHEY VANILKA-вл.Коршунова Ж., г.Отырау
4 место – сао –ARYSTAN ALGA BASIRA-вл.A.KERN.,г.Караганда
BIG III:
1 место –йоркширский теоьер-D’MARIO LUXURY-вл.SCHETININA T.,г.Ташкент
2 место-джек Рассел терьер-******** DA VINCI-вл.TSZYAN L., г.Тараз
BIG V:
1 место – аляскинский мламут -HARIZMA OT FILIPPOVOY –вл.Вертелецкая М. ,г.Шымкент
2 место – немецкий шпиц малый оранж. – КЛИФ – вл.Хомич В., г.Шымкент
3 место – немецкий шпиц цверг– SHIK –Кузнецова Л. , г.Темиртау
BIG VII:
1 место – английский сеттер-GLORIOUS DESTENY APRIL SUNSET- вл.Мартынов В., гТараз
BIG VIII:
1 место – лабрадор ретривер –ЛАХТИ КОАСТ ДЮШЕС ДЕ ЛЮКС-вл.Калинина В., г.Шымкент
2 место-голден ретривер – TOMORIEL CAMELOT-вл.Тищенко Д., г.Алматы
BIG IX:
1 место -русский той д/ш-FAVORIT STYLE YUVELIKA SHUMIRIN-вл.Шумченя И., г.Караганда
2 место –– мопс-USPESHNY BERTINAZZI IZ ROSTOVA PAPY-вл.Вертелецкая М., г.Шымкент
3 место- русский той г/ш – ЦЕНТА –вл. Алехина И., г.Шымкент
ВНЕ FCI:
1 место -московская строжевая –СЕМИРЕЧЬЕ ГАБРИЭЛЬ-вл.Стаценко Е., г.Шымкент
2 место – вео – КОНОР –вл.Лужин М., г.Шымкент
3 место -американский бульдог-KING IZ TSARSTVA BEYBARS. Вл. Возовик С., г.Тараз
4 место – казахская тазы – ЮТА-вл.Вагнер Д., г.Шымкент
BEST SHOW:
1 место – аляскинский мламут – HARIZMA OT FILIPPOVOY –вл.Вертелецкая М. ,г.Шымкент
2 место – лабрадор ретривер –ЛАХТИ КОАСТ ДЮШЕС ДЕ ЛЮКС-вл.Калинина В., г.Шымкент
3 место – йоркширский теоьер-D’MARIO LUXURY-вл.SCHETININA T.,г.Ташкент
4 место – мастино наполетано – EKSTAZI QWEEN– вл.Ерохина Е., г.Шымкент
Добавлено через 16 минут
Скан каталога от 16 мая 2015 г.
Добавлено через 18 минут
Скан каталога от 17 мая 2015 г.
Добавлено через 18 минут
Вот такие были дипломы)))
Добавлено через 29 минут
Фото по итогам двух выставок. (микс)
Добавлено через 35 минут
Добавлено через 37 минут
Добавлено через 39 минут
Добавлено через 42 минуты