Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 01:23   #1
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Неждана Барбоскина :)

А мы собачку завели. Точнее, она нас завела Помните, как в мультике про котёнка Гав: "Мы решили себе хозяев взять"? Вот и с нами также поступили. Взяла она себе Кузяку, ну а все остальные - это бесплатное приложение к Кузе Всё произошло так быстро и так неожиданно, что мы и опомниться не успели, как собака была привезена в новую квартиру, помыта, проглистогонена, накормлена и напоена. Сейчас уже сижу и думаю, что не готова я к собаке Не смогу я гулять с ней несколько раз в день. Но мы решили приучить её к лотку. Кошки же приучаются, и собака приучится. Животное-то не глупое. Ещё Ирина (Джинджер) сказала, что надо вколоть ей сыворотку, так как мокрые глазки и нос могут быть признаком чумки Значит, завтра поеду к Жене, если она завтра работает. Всё равно вет паспорт купить надо. Зовём пока Нежкой (Неждана ), но это ещё не точно. Сначала назвали Кнопкой, но Илюшка через пол дня заявил, что кнопка - это такая круглая, а собака - это не кнопка Так что, может, ещё и Нежкой звать не захочет.

Рассказываю как собакен у нас появился. Собирались всей семьей на ярмарку. Муж с младшим сыном вышли раньше, А мы со старшим задержались. Выходим во двор, к ним из-под машины вылазит этот собакен и начинает играть с Кузякой. Причем Кузяка играет с ним. Тут открывается дверь подъезда, оттуда вылетает Ильюха с воплями и криками. Собакен, поджав хвост, прячется за Кузякой... Вот такой вот защитник... Полуторагодовалый

Добавлено через 2 минуты
[IMG]http://www.**************/sites/default/files/dscn0313.jpg[/IMG]

[IMG]http://www.**************/sites/default/files/dscn0318.jpg[/IMG]

[IMG]http://www.**************/sites/default/files/dscn0315.jpg[/IMG]

[IMG]http://www.**************/sites/default/files/dscn0324.jpg[/IMG]
__________________

Последний раз редактировалось Пушистик; 26.05.2012 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaS (20.07.2012)
Старый 02.05.2012, 10:46   #2
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Неждана Барбоскина :)

Пушистик, Нежка очень класснючая! Аня, поздравляю, в полку собаколюбов пополнение )))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:10   #3
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Неждана Барбоскина :)

Какой собакен красивучий!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:43   #4
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Неждана Барбоскина :)

Спасибо. Игривая и хулиганистая
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:05   #5
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Неждана Барбоскина :)

Пушистик, ждем продолжение рассказов, как Нежка играет и хулиганит )))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:18   #6
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 184
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Неждана Барбоскина :)

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Спасибо. Игривая и хулиганистая
Забавная девочка!
Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Не смогу я гулять с ней несколько раз в день. Но мы решили приучить её к лотку. Кошки же приучаются, и собака приучится. Животное-то не глупое.
УПС!!!... Нежка ваша... судя по фото... "не совсем уж и мелкая" вырастет... Нет-нет, не пугайтесь! Ротвейлер или азиат из неё не вырастет- точно!))) Но вот с лоточком... хм... не думаю, что у неё с этим всё будет как у кошки)))) Хотя... это даже интересно - пусть у вас всё получится!
В конце концов, либо Нежка под вас подстрится, либо вы под неё - это однозначно!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:53   #7
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Неждана Барбоскина :)

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Но вот с лоточком... хм... не думаю, что у неё с этим всё будет как у кошки))))
У неё нет выбора. У меня муж зимой по командировкам ездит. А у меня на руках 2 маленьких ребёнка. Как я её одна по утрам выгуливать буду? Если выйду пока дети будут спать, а вдруг они проснутся, а меня нет? А если всем вместе, то пока я зимой 2 детей разбужу и одену, Нежка уже раз 5 обписиется. Так что тут в любом случае лоток.

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Пушистик, ждем продолжение рассказов, как Нежка играет и хулиганит )))
Сегодня уже свежеприклеенные обои подрала
Знаешь, сначала я хотела её отдать. Я не хотела собаку. Но... Слово не воробей. Детям уже сказали, что это наша собака. Не представляю себе, как я позволила так быстро себя уговорить? Жалела. Но сейчас, видя, как она играет с Илюшкой, я уже не жалею. Просто пытаюсь подстроиться к непривычному. У меня же раньше никогда не было собаки.
__________________

Последний раз редактировалось Пушистик; 02.05.2012 в 18:56.
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:19   #8
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Неждана Барбоскина :)

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
У меня же раньше никогда не было собаки.
Ну, а у детей должна быть и теперь она есть! Ань, еще раз с пополнением!
Кстати, если не лоток то на пеленку можно приучить .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:22   #9
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Неждана Барбоскина :)

Пушистик, Сладенький какой!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:54   #10
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Неждана Барбоскина :)

повезло собаке! Редкая внешность у щенка!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.