Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 20:27   #1
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Фотосъемка животных (Mila Memory)

Я учусь держать фотоаппарат в руках, так чтоб руки росли оттуда, откуда положено =))
И потому, ищу моделей для фотосессий в городе Алматы. Ранее работала с людьми и предметами. Теперь вот хочется поработать с любимыми чудиками)))
Только я работаю по будням, поэтому выезжаю на прогулку в рощу в субб. или воскр. Можете присоединиться и попасть на бесплатную сессию, буду рада. Если вам понравится и вы захотите отблагодарить автора, это не возбраняется. Все средства собранные на бесплатных съемках будут переданы в помощь животным находящихся в приютах временного содержания.
При бесплатной съемке, могу подъехать к вам с питомцем. При этом к сожалению, модели отбираются субъективно))) т.е. к кому проще добраться, с кем интересней поработать) ну и чтоб было время) Для этого для размещаем - 1 фото питомца (в рамках 400х400 рх), указываем кличку, пол, возраст, район (если можете забрать меня - указывайте) и ваши контакты.
Принимаю и платные заказы, совсем не дорого. Об этом в личке или по тел. Тел. тоже в личке. Работаю не только с собами, но пока с кошками что-то не клеится. Если есть вариант другого питомца - я за!
Перед выездом на прогулку буду инфу выкладывать в этой теме. Так что желающие - отслеживайте и присоединяйтесь.

Добавлено через 1 минуту
Нескромный вопрос к владельцам догов, кане корсо, мастиффов и т.п., у кого-нибудь есть камин, ковер, большое кресло и желание получить возможно удачные снимки вашего питомца?)))

подойдет также дом колонами и широкой каменной лестницей=))
наличие девушки в длинном платье со шлейфом приветствуется)

Добавлено через 21 минуту







Добавлено через 25 минут








Добавлено через 28 минут
Если на форуме есть фотограф, кто обладает временем и добротой душевной, была бы признательна если бы поделился опытом съемок))

Последний раз редактировалось Milanzh; 01.07.2010 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 00:18   #2
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Milanzh, Привет Наконец-то и вы открыли свою страничку на zoo )) Рада вас видеть на форуме!!! Очень нравятся ваши работы=)
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:00   #3
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

=) Спасибо, Аделя) Я еще учусь и не звание фотографа не претендую, но надеюсь, что с помощью форумчан и их питомцев набью руку))
Да, до зоо я наконец добралась, и наслаждаюсь отсутствием диктатуры))
Планирую в воскресенье вылазку в рощу, но еще не точно. В субботу сообщу подробности) рада буду вам и Луврику)
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:20   #4
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Milanzh, У нас в субботу неполучится Мы в горы едем
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:42   #5
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Milanzh, если есть желание - приезжайте на станцию юных натуралистов, тут полно самых разных фотомоделей. Правда, здесь вряд ли кто платный заказ сделает - к нам дети ходят бесплатно и в основном, из не слишком обеспеченных семей. Но "руку набить" можно, живности хватает. И любители поснимать живые объекты приходят - есть очень хорошие специалисты, приходят, в основном, в воскресенье - будет с кем пообщаться, посоветоваться.
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 02:10   #6
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
Если на форуме есть фотограф, кто обладает временем и добротой душевной, была бы признательна если бы поделился опытом съемок))
Если есть желание учиться, могу немного покритиковать ваши работы.

Фото№ 2 - нет резкости.
Фото№ 3 - фокус должен быть на глазах.
Фото№ 5 - нет резкости; собу надо сдвинуть влево, так как не хватает перспективы на взгляд.
Фото№ 6 - непонятная кадровка.
Фото№ 7,8 - нет резкости.
Фото№ 9 - нет резкости; очень сильно зажали.
Фото№ 10 - я так понимаю, это была попытка сделать фотографию в высоком ключе? Это делается не так, почитайте литературу по высокому и низкому ключу; нет чётких границ; слишком большая контрастность.
Фото№ 11,12,13 - нет резкости; непонятная кадровка (почитайте литературу по золотому сечению).

Почитайте труд Моргулиса по цветокоррекции.

И ещё один совет: не увлекайтесь яркостью и насыщенностью. Это хорошо для рекламных фотографий, а при фотографировании животных легким движением руки можно поменять окрас
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:54   #7
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Если есть желание учиться, могу немного покритиковать ваши работы.

Почитайте труд Моргулиса по цветокоррекции.

И ещё один совет: не увлекайтесь яркостью и насыщенностью. Это хорошо для рекламных фотографий, а при фотографировании животных легким движением руки можно поменять окрас
спасибо) наконец-то критика))
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:54   #8
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Milanzh, Мила, как хорошо, что Вы здесь !!!! Спасибо Вам еще раз!!!!
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:26   #9
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Какие люди!!!!Приветики!
А сауна никак не приветствуется?
а то камина нет.
Это мы-Голдики
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:06   #10
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

=)) спасибо всем))
я тоже рада что я тут)
моника, столько голдиков на одной фотографии)
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
milanzh, животные, фотосъемка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.