Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 00:45   #51
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 20 пищевых продуктов ТОКСИЧНЫХ для собак

Цитата:
Сообщение от nightpatrol Посмотреть сообщение
Ерунду товарищи не пишите пожалуйста! .................................................. ...................................Чеснок в рационе собаки просто необходим, как противоглистное, так и источник витаминов и минералов! .................................................. Когда у моей псинки лапки повело (было такое) стал давать тетравит в капельках, за неделю выправилось все, и никакой новомодный гл****амин и прочая лабуда не потребовалась... Кстати я вот думаю, а не от них ли повело....
Ну Вы уж тогда тоже ерунду не пишите пожалуйста. Речь и шла именно о том, что многие собаки не научены правильно есть кости, т.к. их с рождения воспитывала не мать-волчица, а владелец или заводчик "любя" кормя кашками или размоченной сушкой. К сырым костям нужно приучать . Если мой пёс с детства их ест, то тоже съедает полностью и говяжью ногу, и курицу. А если желудок собаки всю жизнь только впитывал как губка питательные вещества с сухого корма, так от куриного крылышка вет.лечебница ему обеспечена.
В чесноке у собаки нет жизненной необходимости. Что там есть такого, чего нет в других продуктах?
А у всех "поведённых лапках" есть первопричина, которую надо выяснить, а тетравит в капельках не панацея. И то же гл****амин - обязательный компонент здорового питания, который содержится в натуральном виде в хрящах, суставах животного (коровы например).И никакой он не новомодный.
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:59   #52
Увлекшийся
 
Аватар для nightpatrol
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nightpatrol на верном пути
По умолчанию Re: 20 пищевых продуктов ТОКСИЧНЫХ для собак

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
А у всех "поведённых лапках" есть первопричина, которую надо выяснить, а тетравит в капельках не панацея. И то же гл****амин - обязательный компонент здорового питания, который содержится в натуральном виде в хрящах, суставах животного (коровы например).И никакой он не новомодный.
Ну я немножко не точно выразился, за это извиняюсь, я имел ввиду отдельно продающиеся таблетки)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Патруль в Ночи,
если на аватаре это твоя собака - то видно что ты знаешь чем ее кормить
Псина наша))) А насчет собак без мозгов ну не знаю, если с детства давать кости, то помоему проблем быть не должно...

Последний раз редактировалось nightpatrol; 05.11.2010 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
nightpatrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:44   #53
Житель
 
Аватар для Laskalyaka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Laskalyaka cчастье в общенииLaskalyaka cчастье в общенииLaskalyaka cчастье в общении
По умолчанию Re: 20 пищевых продуктов ТОКСИЧНЫХ для собак

княжна, большое спасибо за статью, я многого незнала.

Собаководы, а можно давать манную кашу, свареную на молоке взрослой китаечке? Я слышала, что нет. Почему? Сынуля иногда кашку не доедает, и бывало что остатки я собачке отдавала.
Laskalyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 13:09   #54
Увлекшийся
 
Аватар для nightpatrol
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nightpatrol на верном пути
По умолчанию Re: 20 пищевых продуктов ТОКСИЧНЫХ для собак

Ну если собаке от этого не плохо, то почему бы и нет? Просто манная каша не у всех собак усваивается, но если не поносит - давайте...
nightpatrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:23   #55
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 20 пищевых продуктов ТОКСИЧНЫХ для собак

Цитата:
Сообщение от Laskalyaka Посмотреть сообщение
Собаководы, а можно давать манную кашу, свареную на молоке взрослой китаечке?
Можно и полезно- разные вещи. Давать то можно, она от кашки не помрёт, но вопрос Зачем? Только чтобы не пропало? Каши собакам не нужны, я бы не давала.
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:52   #56
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 20 пищевых продуктов ТОКСИЧНЫХ для собак

добрый день у меня вопрос к знающим людям Какае говяжьи косточки нужно брать или масалыги которые дают ,незнаю как правельно объяснить ,желешку что ли ,ну вот мне надо 5мес тойчику Вот когда холодей варят булбон получается желеобразный ,это что то полезное дает организму собаки или я ошибаюсь
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:57   #57
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: 20 пищевых продуктов ТОКСИЧНЫХ для собак

Клеофина,
Если вам нужно для желе, то берите говяжьи копытца. Уже опаленые. Ну которые со шкурой, но без шерсти. Лучше конечно не варить. А дать такими сырыми. Ваш не подавиться. Зато сколько удовольствия и пользы будет для него. Я своему китайцу, ему сейчас 4,5 мес. даю периодически мослы сырые. Так он еще умудряется из них костный жир выковырять.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 02:09   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 20 пищевых продуктов ТОКСИЧНЫХ для собак

Сырые куриные яйца давать можно.А при диарее первое средство. Молоко,творог,кислое молоко,при выращивании щенка обязательно,так как для формирования костяка нужен кальций. Единственное условие-все продукты из ближайшего крестьянского хозяйства а не из тетрапакетов магазинных-там кальция нет!
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.