Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 20:27   #11
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Одна из этих ризенушек живет у нас в Карагандинской области,у очень ответственного собаковладельца.Я уверена что ей там будет очень хорошо!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:33   #12
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Махабат имеет грандиозное обаяниеМахабат имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Спасибо, Оксана, за добрые слова. Она уже катает меня на лыжах -тянет как лошадка, очень послушная, угодить старается. Неделю были морозы, так она квартиру разносила -сила дурья, энергии море, как такую сильную собаку можно было без выгула ЧЕТЫРЕ ГОДА на пятом этаже держать -не понимаю. Только если заморить голодом...
Махабат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 01:00   #13
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Ужас... слов нет. То, что владелица этих собак больная - это всем понятно. А как коснулось это дело и дело с истощенной ротвейлершей заводчицу? Настораживает факт ее бездействия в этой ситуации..
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 03:08   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Клара имеет грандиозное обаяниеКлара имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Махабат Вы молодец
не могу даже выразить Вам свои чуства.
скажу просто СПАСИБО ВАМ!!!
__________________
если все что у тебя есть это собака,то ты уже богат...
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:19   #15
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Махабат имеет грандиозное обаяниеМахабат имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
Махабат Вы молодец
не могу даже выразить Вам свои чуства.
скажу просто СПАСИБО ВАМ!!!
Спасибо, но там отлично сработали девочки из ГОУ -гуманнного общества Урала и сама ИРИНА Пешт, руководитель породы ризенов. Именно она забила тревогу, когда Третьякова выбросила из окна пятого этажа красавчика кобеля Глорис Онли Онвард. Именно благодаря ИРИне были спасены и четверо детей, судьба которых была бы неизвестна, не вмешайся собачники. А соседи просто терпели, когда у них моча собак капала с потолка и выли шесть псов от голода.
Собака ко мне приехала уже холеной, откормленной, обученной и толстой . И это -за два месяца работы и жизни в добрых руках.
Махабат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:54   #16
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Цитата:
Сообщение от Махабат Посмотреть сообщение
Спасибо, но там отлично сработали девочки из ГОУ -гуманнного общества Урала и сама ИРИНА Пешт, руководитель породы ризенов. Именно она забила тревогу, когда Третьякова выбросила из окна пятого этажа красавчика кобеля Глорис Онли Онвард. Именно благодаря ИРИне были спасены и четверо детей, судьба которых была бы неизвестна, не вмешайся собачники. А соседи просто терпели, когда у них моча собак капала с потолка и выли шесть псов от голода.
Низкий поклон этим людям!!!

Пы.Сы. чуть не в тему, но где бы найти таких лояльных соседей?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 02:47   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Альмира
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Альмира на пути к знаменитостиАльмира на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Махабат, Вы просто супер!Но хозяяяйка..прям слов нет..
Альмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:49   #18
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Махабат имеет грандиозное обаяниеМахабат имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Низкий поклон этим людям!!!

Пы.Сы. чуть не в тему, но где бы найти таких лояльных соседей?
Я не супер,я просто получила отличную собаку.
А соседи ее боялись -женщина была грубиянка и могла заткнуть любого. Актрисой никакой она не была, была нигде не работающей. Ленивой, причем. Сидела вечно в интернете и давала полезные советы, а собаки дохли от голода. У нее не было даже паспорта современного, почему бывший муж не смог развестись с ней долгое время. Выглядела, по словам Ирины, вполне адекватной, производила впечатление ФАНАТКИ СОБАК, обожающей их. О том, что у нее четверо детей знал мало кто. И шесть псов. Их никогда не видели. На выставках была только моя и выброшенный кобель.

Добавлено через 6 минут
Чтобы предотвратить дальнейшие вопросы о моей собаке: Ни вязать, ни выставлять ее я не собираюсь, хоть она и очень породная. На нее нет документов, они остались у Третьяковой. Да и с документами вязки мне не нужны. Собака нужна просто как хороший ризен. Стерилизовала бы ее с радостью но, говорят, суки начинают пИсать дома после операции, слышала много об этом.
Дочь моей собаки-Мотя, живет в России, в очень хороших руках, ее забрали первой. Дети Третьяковой в приюте, кроме старшей , ее забрал родной отец. Где сама Т. -никто не знает.

Последний раз редактировалось Махабат; 24.02.2010 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Махабат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:33   #19
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Махабат имеет грандиозное обаяниеМахабат имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Кстати, на этом форуме сама хозяйка -Третьякова вела активную переписку в разделе Шнауцеры. Ее ник Елена энд Ко, как то так. Самое ужасное, что в то время, когда она рекламировала щенков, ее собаки , умершие от голода, уже лежали, упакованные в пакеты в морозилке. Зайдите и почитайте, как она там в любви к своим собачкам признается...Никогда бы не заподозрила ее ни в чем подобном, читая ее посты. А как она рассказывает о Хэпе -собаке, которую выбросила из окна пятого этажа. Ирина Пешт, что спасла ризенов, и лично знала третьякову говорит, что это очень хитрая и лживая манипуляторша людьми. зайдите и почитайте. И сопоставьте даты.

Добавлено через 2 минуты
Моя Русса -бывшая Тресс, до сих пор никак не может наесться и напиться. Хоть кормлю как щенка -трижды в день. И шарахается она от резкого звука и выстрела. Хотя собака очень добрая и послушная. Что же ей пришлось пережить, бедняге.

Последний раз редактировалось Махабат; 07.03.2010 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Махабат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:38   #20
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Manulla
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Manulla на верном пути
По умолчанию Re: Жестокое обращение с животными

Я тоже в шок, но думаю что эта дура не больная а безолаберная, грязнуля и лентяйка. Вот и всё!!! Мразь да и только. Я даже немного пожалела что всё это увидела до сих пор под этим жутким впечатлением нахожусь.
Manulla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.