Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 20:46   #611
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кане корсо Дуняша

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Aleto vento и Amаrо ciccolato
Мариночка! небольшая ошибочка вышла, у меня на руках ( на последней фотке) не Amаrо ciccolato, а парнишка сладкий спящий ребенок!!!

Какие же детки плюшевые, не описать словами - это надо только видеть!!!!
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 12:37   #612
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Кане корсо Дуняша

Постараемся в выходные сфотографировать, как раз деткам месяц будет.
Пока расскажу о моих наблюдениях за характерами.

Вот так все таки интересно, детки от одних родителей, в одних условиях растут, а все такие разные...

Начну с мальчика - Amico per sempre , он из всех деток самый сладкий, очень веселый и подвижный ребенок, любит подставлять пузико, чтоб почесали. Первый встал на ножки и стал иследовать территорию. А еще он садится на против меня и пристально смотрит в глаза и при этом делает это тихо, ждет когда я обращу на него внимание и поглажу. Марк (так мы его дома зовем) уравновешенный, сначала думает, потом делает, не то, что сетренки его Лает, когда заходишь в комнату, настоящий мужчина растет!Славный малый, скоро он будет радовать своих родителей!

Серая девочка - Amаrо ciccolato , дома мы ее окрестили Марусей. Она моя любимка Настоящий энерджайзер! Она везде одновременно Очень любознательная, смелая, шустрая деваха! Ничего и никого не боится, первая идет на знакомство с большими моими собаками и не тушуясь, сразу зализывает Характер упертый и по хорошему наглый Любит оговариться со мной и лает, когда зоходишь в комнату. У нее очень красивая шубка - как голубая норочка, она светлее других серых деток. Вобщем с Марусей родителям скучать не придется

Черная девочка - Amore mio , домашнее имя мы ей еще не подобрали, ей подходит только МОЯ ЛЮБОВЬ! Она любимица моей дочери. Спокойная и уравновешенная барышня, очень нежная и ласковая, шустрой ее пока не назовешь, потому что попа мешает шустрить Очень насыщенный черный окрас и красивая шубка Любит когда ей делают массаж, распластается и тащится Она будет по жизни королевой!

Серая девочка - Aleto vento , пока еще родители ее не нашли, ждет только самых самых настоящих и любящих на всю жизнь! Очень вдумчивая и разумная девченка, самостоятельная за мамину юбку не прячется, все делает не спеша, ни куда не торопится. Рычака и кусака Шустрая до еды и всегда последняя заканчивает трапезу, любит покушать Будет с уравновешенным. спокойным характером как у мамы
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лана-Светлана (02.09.2013), ТОСИК (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 17:01   #613
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кане корсо Дуняша

Какие классные образы деток!!! сразу чувствуется море любви и заботы!!!
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 14:05   #614
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Кане корсо Дуняша

Вот какая доча от Дуни и Честера растет! И ждет самых лучших родителей!


Amore Mio



Zabava вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ossen (03.09.2013), Лана-Светлана (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 23:51   #615
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане корсо Дуняша

Лолка моя.......ненаглядная!....
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 03:37   #616
В доску свой
 
Аватар для Луна777
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: СКО, Петропавловск
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 970 раз(а) в 695 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Луна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвала
По умолчанию Re: Кане корсо Дуняша

Марина, далеко тема "закатилась"..... Ждем новостей)
__________________
Луна777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.