Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 18:13   #1
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

IKU-world в Казахстане официальная страница http://ikuworld.org/strani.phtml

Официальный представитель от Казахстана ККЦК "Женiс"
наши страницы
http://www.facebook.com/vipdogclub.kz
www.vip-dogclub.kz
почта. vipdogclub.kz@mail.ru

г.Алматы. 8 мкр. дом. 10А. телефон: 249-09-19
график работы: пн,вт, ср, пт, с 14 до 17
2 и 4 суббота месяца с 13 до 16

Добавлено через 41 минуту
28 апреля 2013 года будет проходить международная Вытавка собак CAC-CACIB IKU
приуроченная к двадцатилетию IKU.
Эксперты выставки планируются Анищенко Л.В, Россия,
ведутся переговоры с: Голубевой и Уваровым, а так же с Габриелян В, Армения.

перед выставкой планируется проведение встречи экспертов которые ответят на интересующие заводчиков, владельцев и экспонентов вопросы.

Последний раз редактировалось afina_1st; 15.02.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:59   #2
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

afina_1st, из-за последних событий,происходящей в Вашей системе,в кои я вообще не хочу ввязываться,погружаться, где гарантия того, что титулы не аннулируются в дальнейшем, извините,ни к системе Ику, ни Юци не имею отношения, просто не хочу каких-либо пятен на моей карьере,которые могут появиться из-за новичков,коим эти проблемы вообще до лампочки. спасибо
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 01:40   #3
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

Anna88, Все наши титулы подтверждаются в Москве, все номера сертификатов выдаются только в Москве, каждая выставка внесена в единый список выставок IKU
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna88 (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 02:31   #4
Житель
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Бишкек
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Ludmilla на верном пути
По умолчанию Re: ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

неправда! я сама посылала отчёты 2-х международных выставок, их никто не проверяет, просто не читает и никакой учёт по титулам не ведётся. какой-либо ответ по интересующим вопросам получить невозможно.
Ludmilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:14   #5
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

afina_1st, то есть,выставка,проводящаяся 28 апреля,состоится?не подскажете,где клуб "Милена"?
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:05   #6
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
неправда! я сама посылала отчёты 2-х международных выставок, их никто не проверяет, просто не читает и никакой учёт по титулам не ведётся. какой-либо ответ по интересующим вопросам получить невозможн
Опаньки........ Что люди просто косят бабки??? А зачем тогда такие выставки нужны??? Слушайте, ведь не первый год проводятся эти выставки. Если титулы не выдаются, зачем люди идут туда??? Ради спортивного интереса???
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:20   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

wera, не совсем так. Я не знаю, как в регионах, но здесь, в Алматы, сертификаты действительно нужно было ожидать с Москвы H-ное время после проведения выставки. И они действительно были уже пронумерованы. Это правда. Дипломы без этих сертификатов были просто бумажками.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 02:58   #8
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
Дипломы без этих сертификатов были просто бумажками.
Так я про это и говорю. Зачем тогда все??? Удивительно, но я за сегодня уже два раза эту поговорку использую. Что без бумажки я кака..., а с бумажкой человек. Вот и выходит, что вы за все проплачиваете, а вам в ответ тишинаааааа.....
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:48   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

wera, мне кажется, Вы не совсем правильно меня поняли.
Я буду говорить только о себе.
Я выставляла свою собаку на алматинских выставках.
Ещё раз повторюсь, что сертификаты CAC и CACIB (без которых диплом – бумажка) действительно приходили с Москвы. Их приходилось ждать некоторое время после выставки, сразу получить их было нельзя.
Присвоение титулов происходило, как и везде, по «накопительной системе». Собрал нужное количество, предъявил оригиналы, написал заявление, приложил копии – и вперёд.
Конкретно в этом плане к Женису у меня лично претензий нет.
Ни один клуб ни в одной системе, насколько я знаю (правда, боюсь, что теперь я знаю всё меньше и меньше)))), не ведёт учёт, сколько ЦАЦек и ЦАЦибов у каждой отдельно взятой собаки, это личная забота каждого хозяина в отдельности. Мне лично было это нужно, и я лично ходила старательно получала эти самые сертификаты, собирала, а затем предъявляла. Не пришёл, не получил сертификат – твои проблемы, за тебя никто ничего нигде и никогда делать не будет.
Другой вопрос, что, похоже, Уражевский, действительно действовал незаконно, только как, к примеру, я могла об этом знать? Вот мы с Вами сейчас насколько можем быть уверены, что в штаб-квартире FCI всё спокойно? По-моему, ровно настолько, насколько мы с Вами об этом осведомлены.
Для меня всё то, что произошло, тоже как гром среди ясного неба. Одно радует, что титулы, полученные моей собакой в Женисе, всё-таки признаются.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:57   #10
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: ККЦК "Женiс" представители IKU-world в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
Мне лично было это нужно, и я лично ходила старательно получала эти самые сертификаты, собирала, а затем предъявляла. Не пришёл, не получил сертификат – твои проблемы, за тебя никто ничего нигде и никогда делать не будет.
А разве сертификаты на получение САС и САСиб не прикрепляются сразу вместе с описанием с выставки и дипломом??? В СКК это все отдается на руки сразу на выставке .....Почему к примеру я должна ходить куда-то за сертификатом??? Я выставку проплатила, будьте добры отдайте сразу на руки. А если человек приехал на выставку с другого города???? Он что, потом за ним должен приехать???? Или я чего-то не понимаю??Интересно.
wera вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gall (30.11.2013), Герка (27.02.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.