Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 13:39   #3661
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

кавалеры в уходе проще, чем кокера, конечно... но есть свои нюансы и сложности, как и в каждой породе :-) Умка - парень :-)

да, Елки смотрела... и бордер у меня тоже есть (только в Елках бело-черный, а у меня бело-рыжий) :-)
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 17:10   #3662
Житель
 
Аватар для Мелиса
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Мелиса на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Mashulya, на любоваться не могу на Брэндана!!!
Вы с ним такие умнички!!!

Добавлено через 8 минут
12 сентября 2015г., мы с Боняшкой посетили национальную выставку собак.
Bonisher Love Of My Life
Лучший щенок породы,


Best Puppy 1.

Последний раз редактировалось Мелиса; 14.09.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Мелиса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlyaLya (10.10.2015), Баяна (20.09.2015)
Старый 14.09.2015, 17:19   #3663
Житель
 
Аватар для Оксана Валиева
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Оксана Валиева бесчестное создание ...Оксана Валиева бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Ой, извините, что пол Вашему красавцу поменяла :-)! Как же Вас на всех Ваших любимцев хватает? и где Вы проживаете в квартире или доме? Ведь таких собак нужно в помещении содержать (хотя есть такие "добрые" хозяева, которые умудряются спаниеля на цепь посадить!). У нас Муслимка один и то хлопот с шерстью хватает! У дочери то же длинные волосы, так и собираю по всей квартире, что Муслима шерсть, что дочери волосы. Заставляю ее каждый день пылесосить и в коридоре с кухней полы мыть, ворчит, но делает :-). Скажите, у Брэндана полноценная юбка? Я после весенней выставки сделала Муслиму фальшюбку. Тяжеловато весна-лето-осень с полноценной (у нас дача, конечно мы его с собой берем, а после очередной поездки замучишься из него колючки, палочки да листочки вычесывать). Чем Вы своих питомцев моете? Я как-то отказалась от собачьих шампуней (дороговато для мытья кокера выходит, особенно весна-лето- осень). Использую и шампунь и бальзам-кондиционер "Чистая линия" В бальзам еще добавляю репейное масло (и шерсть укрепляет и облегчает расчесывание), а Вы?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Mashulya, на любоваться не могу на Брэндана!!!
Вы с ним такие умнички!!!

Добавлено через 8 минут
12 сентября 2015г., мы с Боняшкой посетили национальную выставку собак.
Bonisher Love Of My Life
Лучший щенок породы,


Best Puppy 1.
От всей души поздравляю Вас! Успехов и в дальнейшем, так держать!!!

Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 14.09.2015 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Валиева вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Баяна (20.09.2015), Мелиса (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 17:22   #3664
Житель
 
Аватар для Мелиса
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Мелиса на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

А еще нам эксперт Филатова Алла Евгеньевна дала суперское описание!!!
Мы счастливы до невозможности!!!
это наша первая большая победа!!!!
Мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Баяна (20.09.2015)
Старый 14.09.2015, 17:44   #3665
Житель
 
Аватар для Оксана Валиева
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Оксана Валиева бесчестное создание ...Оксана Валиева бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
А еще нам эксперт Филатова Алла Евгеньевна дала суперское описание!!!
Мы счастливы до невозможности!!!
это наша первая большая победа!!!!
Представляю Ваш восторг!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
Представляю Ваш восторг!!!
Если я правильно поняла, на иконке тоже Ваш питомец?

Добавлено через 12 минут
Уважаемые любители спаниелей! Кто-нибудь из вас знает американского кокер спаниеля по кличке Гейша? Или может у кого-то щенки от нее есть? Откликнетесь!!!

Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 14.09.2015 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Валиева вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелиса (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 19:31   #3666
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Женя, и тут поздравляю с успехами малышки! она очень классная!!! и, конечно, описание такое - самое лучшее, что можно принести с выставки ))) у Брэндана один раз тоже такое было, уже во взрослом классе - просто крупными буквами было написано "Действительно лучший представитель породы" )))) было очень приятно! желаю малышке таких описаний много-много!!!


Оксана Валиева, моей любви хватает на всех ))) мало того, что любви, но и терпения, времени, денег и всего остального )))) они у меня как детки )))
сейчас мы живем в квартире, но собираемся переезжать в загородный дом :-) хотя, для меня нет разницы, в каком помещении мы с ними живем, они получают много и физической и умственной нагрузки )))
у Брэндана полная юбка, мы делаем только контур, ничего больше не выстригаем и не убираем, дома я бы не сказала, что от него много шерсти (ну только может в период смены детской шерсти на взрослую было) :-) мы пользуемся косметикой Pure Paws, я перепробовала много линеек, эта подошла нам больше всего... Брэндан живет очень активной жизнью - и выставки, и спорт (причем на площадке на улице в любое время года), и плаванье, и поездки на дачу )))) трудно, конечно, но пока шерсть сохранить удается ))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlyaLya (10.10.2015), Мелиса (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 10:57   #3667
Житель
 
Аватар для Оксана Валиева
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Оксана Валиева бесчестное создание ...Оксана Валиева бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Женя, и тут поздравляю с успехами малышки! она очень классная!!! и, конечно, описание такое - самое лучшее, что можно принести с выставки ))) у Брэндана один раз тоже такое было, уже во взрослом классе - просто крупными буквами было написано "Действительно лучший представитель породы" )))) было очень приятно! желаю малышке таких описаний много-много!!!


Оксана Валиева, моей любви хватает на всех ))) мало того, что любви, но и терпения, времени, денег и всего остального )))) они у меня как детки )))
сейчас мы живем в квартире, но собираемся переезжать в загородный дом :-) хотя, для меня нет разницы, в каком помещении мы с ними живем, они получают много и физической и умственной нагрузки )))
у Брэндана полная юбка, мы делаем только контур, ничего больше не выстригаем и не убираем, дома я бы не сказала, что от него много шерсти (ну только может в период смены детской шерсти на взрослую было) :-) мы пользуемся косметикой Pure Paws, я перепробовала много линеек, эта подошла нам больше всего... Брэндан живет очень активной жизнью - и выставки, и спорт (причем на площадке на улице в любое время года), и плаванье, и поездки на дачу )))) трудно, конечно, но пока шерсть сохранить удается ))))
Ну я думаю, до весны полную отростим, у него (тьфу-тьфу!) с ростом шерсти проблемы нет. Весной на выставке были с полной юбкой. Косметику для своих любимцев вы в зоомагазинах покупаете или через инет заказываете? Хорошо, что у Вас на все времени хватает! У меня, к сожалению со временем проблематично (работа такая :-)), но мы всей семьей стараемся уделять нашему Муслиму как можно больше внимания. Если из-за погоды нет возможности выйти побегать на площадку, так по дому мячики гоняем :-) Ему очень нравиться ловить мячик на лету и вообще, как я заметила у кокеров прыгучесть повышенная !
Оксана Валиева вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Баяна (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 15:50   #3668
Завсегдатай
 
Аватар для Баяна
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: ВКО УСТ-Каменогорск ,Казахстан
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 410 раз(а) в 218 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Баяна на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Мелиса, Женечка Поздравляю вас с ПОБЕДОЙ ! Боня Красотка !!!! так ДЕРЖАТЬ !!!!! молодцы !!!!!!!!
Баяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелиса (25.09.2015)
Старый 21.09.2015, 12:06   #3669
Житель
 
Аватар для Оксана Валиева
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Оксана Валиева бесчестное создание ...Оксана Валиева бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Девченки! У моей хорошей знакомой в четверг собаку (Алинку) машина сбила. Такой ужас, прямо на ее глазах, девочка американский кокер спаниель, ей всего 5 лет было, первая жена нашего Муслима. Хозяйка вся в слезах, рыдала, как белуга! Говорит: "как я дальше жить буду?"Я ей пообещала, что в ноябре подарю щенка (у нас помет 12 октября должен быть). А тут в субботу, то же знакомая звонит (она Алинкиного (которая погибла) щенка покупала , с первого нашего помета) и говорит, что слышала о несчастье и хочет свою собаку отдать Свете, т.к. за ней ухаживать некому, а у них еще и кот живет. Собаке 10 месяцев. Я в шоке! О чем думала-то раньше, когда брала? Короче, забрала я Бэллу и отвезла Свете. Девченки! Сколько это было радости, со слезами на глазах! Бэлка же дочка погибшей Алинки, кровинушка родная!

Пусть все наши питомцы живут долго и счастливо в своих семьях с любящими и заботливыми хозяевами!!!
Оксана Валиева вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (21.09.2015), OlyaLya (10.10.2015), Герка (21.09.2015)
Старый 07.10.2015, 13:15   #3670
Житель
 
Аватар для Мелиса
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Мелиса на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Добрый, всем, день!!! В воскресенье 4 октября мы, с Боняшкой ходили на выставку.
Экспертиза в ринге- Вербицкий В.С.
Экспертиза в Бесте- Гуржеева О.
Bonisher Love Of My Life- ЛЩ, БП, Best Puppy-1




Добавлено через 57 секунд
Спасибо, Алене, за такие яркие и красочные фотографии!!

Последний раз редактировалось Мелиса; 07.10.2015 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.