Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 01:38   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Tutmos на пути к знаменитости
По умолчанию Ищем дом для восьмерых щенков

Отдам щенков в хорошие руки. Всего их восемь - четыре девочки и четыре мальчика. На фото - девочки беленькие, мальчики серенькие. Возраст 1,5 мес. Щенки беспризорные, но мы надеемся найти им настоящий дом и любящих хозяев, известно какая жизнь их ждет,
если они останутся на улице. По желанию хозяев, девочек стерилизуем, мальчиков кастрируем. Тел. 777 235 7301 или пишите в личку.


Добавлено через 23 часа 43 минуты
Эти щенки беспризорные. Их срочно нужно пристроить, так как они в опасности. Они живут с их мамой во дворе одного дома и не все соседи приветствуют это. От недоброжелательных соседей поступают угрозы, но щенков забрать некуда. Поэтому я прощу помочь мне в их пристройстве. Я бы могла отвезти их на птичий рынок в Тастаке или на Шолохова на первой алмате и раздать там, но у меня сейчас совсем маленький ребенок и я не могу его оставить. Пожалуйста, откликнитесь те, у кого есть возможность в субботу или в воскресенье поехать туда и постоять с щенками. У меня есть небольшая клеточка, куда их можно посадить. Пожалуйста помогите. Я разместила объявление в интернете, но щенков восемь и разберут их еще очень нескоро, а там где они сейчас находятся, они долго оставаться не смогут. Базар, на мой взгляд, для них шанс обрести дом и хозяина. Пожалуйста, отзовитесь! Мой тел. 8 777 235 7301, имейл: magic4box@yandex.ru Фото щенков прилагается.
__________________
"Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. А. Шопенгауэр"

Don't treat others the way you don't want to be treated

www.priut.kz

Последний раз редактировалось Tutmos; 04.11.2011 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Tutmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 21:15   #2
Птица- говорун
 
Аватар для erna
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: тюмень
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 165 раз(а) в 129 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
erna - его светлое величествоerna - его светлое величествоerna - его светлое величествоerna - его светлое величествоerna - его светлое величествоerna - его светлое величествоerna - его светлое величествоerna - его светлое величество
По умолчанию Re: Ищем дом для восьмерых щенков

УДАЧИ ДЕТЯМ!Ах, плохо бездомным,
Плохо голодным,
Таким беззащитным,
Таким беспородным!
Никто нас не любит,
Никто не ласкает,
Никто на порог
Нас к себе не пускает...
О, как мы страдаем
От мук одиночества!
И нам
Человеческой радости
Хочется!
Зачем нас боятся?
За что презирают?
Зачем с нами дети
Так редко играют?
Ах, трудно живется
Без друга-хозяина!
Поэтому все мы
И воем отчаянно!..
Но кто нас полюбит,
Кто нас пожалеет -
Об этом ни капельки
Не пожалеет!

Последний раз редактировалось erna; 04.11.2011 в 21:17.
erna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 22:24   #3
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ищем дом для восьмерых щенков

Tutmos, Меня просили найти пёсика во двор.Но собака нужна в Петропавловск. Может если ни у вас то ещё у кого нибудь есть дворики или помесь во двор.Заранее спасибо!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.