Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 00:20   #11
Житель
 
Аватар для Ирина Свирепа
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Ирина Свирепа на верном пути
По умолчанию Re: Опять отлов.

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
Девочки, я вам отправила.
Не всегда бываю дома и поэтому, пропадаю из компа)))))))))))))
Животные просят помощи, пытаемся им помочь.))))))))))
Я так и не получила картинку ((((( все жду и жду
__________________
Всегда прощай своих врагов - ничто не досаждает им больше.
Ирина Свирепа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:03   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: Опять отлов.

Цитата:
Сообщение от Ирина Свирепа Посмотреть сообщение
Я так и не получила картинку ((((( все жду и жду
Ирина, думаю что Галина просто забегалась. Девочки с сайта помоглаи прочитать, уже даже составлено заявление в суд. Теперь будем только надеяться что мы его выинраем
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:23   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Oxana R. на верном пути
По умолчанию Re: Опять отлов.

Галина, а вы уверены, что это Ауэзовский район, у нас Рыскулова-Ахрименко - это сейчас Алатауский район, я так понимаю, что Шаныраки и т.д. это примерно там же.
Oxana R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:04   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Кирюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Кирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждый
По умолчанию Re: Опять отлов.

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
Вчера утром, мы увидели как отлов собирает собак, причем без каких либо документов.
Они только видать выехали, т. к. собак было там 3, а 4-ю тащили на петле в машину.
Я и Женя успели до бежать до них и залезть в машину, что бы освободить собак. Как нас только от туда не вытаскивали, но подняв шум--вышли соседи, забрали свою собаку. Вторую мы вытащили и она на передержке. Черная--убежала домой, но на нее успели надеть ошейник. Пока ее мы вытаскивали, а это надо было поднять клетку ( мы с Женей в двоем), она размером с овчарку--сиганула. А вот одна --была мертвая.














На вопрос--где разрешение и от какой твари вы работаете, мне показали вот эти две бумаги. Если кто сможет увеличить и выставить сюда фамилии и имена с телефонами--думаю, что это будет кстати. Страна должна знать своих "героев" в лицо.








Фото не очень, но у меня тряслись руки.
Эти мрази вызвали подкрепление: ЧЛЕНОВ_-----участкового и акимата. Вы не поверите, они приехали! Сначала на меня давили, но я все время держала фотоаппарат в руках, и сказала, что снимаю все на видео. Тон стал по мягче, но нам от этого не стало легче. Ни чего они объяснить не смогли.
То, что акимат наживается на убийстве собак, это понятно, но, что участковый---удивлена! Значит наши доблестные полицаи их прикрывают. Вместо того, что бы занятся делом--они по первому звонку отловщиков--несутся им на помощь. Бред.
Все это заняло почти 2 часа. Потом когда они уехали, мы еще долго ходили и их выискивали (отловщиков).

Одно успокоило, что хотя бы 3 собаки спаслись. А вот одну жалко. Мы ее вытащили от туда.

Это было в рабочем поселке.
их бы самих отловить и посадить в клетку. с... А стражи порядка у нас всегда на такие вызова моментом прилетают, а когда драка на улице , не дождешься эту ,,пилицыю".
__________________
эээх вееееесссснннннааааа-ты гдееееее
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:03   #15
Житель
 
Аватар для Ленара
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
Ленара на верном пути
По умолчанию Re: Опять отлов.

Но кто-то же работает в службе отлова животных! Они считают, что занимаются полезным делом... Разумеется, нормальный человек там просто не сможет работать. Разве не видно с каким остервенением, равнодушием они издеваются и убивают животных? Эти работники имеют семьи и психика этих работников(больше чем уверена) не в порядке. Жестокость заложена в генах этих людей. Дети их вырастают. Вот с таких семей выходят убийцы, маньяки, извращенцы. Природа мстит.

Добавлено через 4 минуты
Государством выделяются огромные(!) деньги каждый год(!) на отлов бродячих животных! Намного экономнее для госбюджета будет открыть ПРИЮТЫ для животных: и животные жестоко не уничтожаются и рабочие места появятся для людей. Разумеется уничтожать животных службам по отлову проще и выгоднее -выиграл тендер - деньги государственные себе в карман положил (!), нажился, машину шикарную купил, квартиру, в отпуск съездил, а несчастных бродячих животных забил. Неужели не ясно, что на этом наживаются ???????

Последний раз редактировалось Ленара; 20.06.2012 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Ленара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 04:58   #16
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Опять отлов.

Ленара, Если, бы деньги шли на приюты, то наши чиновники---без штанов остались бы.
А, отдых с б...., а учеба деток за границей, а молодость, млин, за счет, чего или кого????? Ну, не с потолка же бабло берется.
Приют--не экономично!!!!! А, здесь--халявное бабло на смерти животных.
Моральная сторона вопроса--для них---НИ ЧТО!!!!!
Просто многие чиновники думают, что они живут--как минимум несколько жизней. Пожил---по убивал--дубль один, в следующей жизни--по живу--по другому, все сойдет с рук.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.