Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 14:18   #1
Житель
 
Аватар для Kolibry
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: КЗ Караганда
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Kolibry на пути к знаменитости
По умолчанию Куплю суку американского кокер-спаниеля на совладение (условия внутри)

Добрый день, уважаемые собаководы.
Хотела бы сделать предложение, от которого будет трудно отказаться*)
Итак, есть идея приобрести щенка АКС строго палевого\платинового окраса, суку (FCI), на условиях совладения. То есть, покупку оплачиваем 50\50, в документах идут фамилии двух владельцев. Собака содержится и живет в вашей семье, приносит вам радость, ну и конечно, хлопоты)
Кормление, воспитание, прививки, уход за шерстью принадлежит всецело вам, потому как это ваша собака. Сразу предупрежу, что данная порода является достаточно дорогостоящей в уходе.

Я только буду принимать участие в выставочной деятельности суки (буду грумером, хендлером, затем могу обучить вас) и племенном разведении (подбор кобеля, помощь в родах и воспитании щенков)

Щенок скорее всего будет приобретен в племенном питомнике Hellada Hills (Москва) от знаменитого предка CH. Bautista Del Cambami De la Gran Aldea (Батиста).

P.S. В данный момент я являюсь владельцем суки (ей 3.5г) от этого знаменитого деда и хотела бы продолжить разведение именно по этой линии.

"Девчонка" желательно должна проживать в г.Караганде, Темиртау, Астане.
Kolibry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 14:38   #2
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю суку американского кокер-спаниеля на совладение (условия внутри)

Хм... А зачем такие сложности? Вопрос как поступите с потомством? И кто будет оплачивать выставки,если принимать участие и в "главной роли" будите вы? Почему бы вам не купить щенка и воспитывать его , и получать все радости и хлопоты. Не хватает денежки?-лучше подкопить.На мой взгляд слишком все закручено и хлопотно.
Удачи!
С Ув. Злата.
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 15:35   #3
Житель
 
Аватар для Kolibry
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: КЗ Караганда
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Kolibry на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю суку американского кокер-спаниеля на совладение (условия внутри)

Злата!, привет, деньги не главное. Собака на совладении -это уже обычная практика. Совладение - это как ТОО с двумя учредителями*)
Вопросы по щенкам, оплате выставок мы, думаю, тоже решим)
Кто-то хочет иметь такую собаку, да и просто декорацию, но не хватает знаний по содержанию, да и банально всегда проще, когда есть рядом люди, кто поможет.
Kolibry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 17:59   #4
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
Smile Re: Куплю суку американского кокер-спаниеля на совладение (условия внутри)

Kolibry Удачи в поиске совладетеля!
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 16:28   #5
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю суку американского кокер-спаниеля на совладение (условия внутри)

Злата!, я согласна с Вами уж слишком все заморочено. Лучше уж с заводчиком в совладении быть. Но там есть пункт, с возможным выкупом собаки, под щенков и т.д. А тут.
Все самое сложное бы возложили на совладельцев у которых будет жить щенок. Часто в совладении 50/50 оплачивается ВСЕ! От прививок, корма, косметики, выставок и т.д.

Я не думаю, что кто то согласиться. Но желаю удачи! Ведь главное верить .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.