Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 15:46   #11
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Здесь вопрос именно в том,как можно за месяц довести собаку до такого вида!
Легко! неужели не знаете - НЕ КОРМИТЬ!
Если вопрос материальный решен, то это здорово. Остальное - любви собаке и заботы. Может она станет супер спортсменом. Там зубы все не нужны!Или просто замечательным компаньоном другом в семье. Что тоже Супер!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:46   #12
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
у меня щенки в 3.5 мес, вес такой как у неё!!!
Большой вес у щенков тоже не есть гуд.Можно и дисплазию детям сделать.(именно сделать).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Прошло два часа как она поела,а все ведра и мешки проверяла на наличее еды!!!
Это может быть даже и от характера ее зависит.

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
ну да а то что у неё спина с мою руку(кисть) это нормально???????
Тань,ну по фото этого действительно не видно.Надо было сфоткать рядом с ней щенка своего ,чтобы нагляднее было.

Последний раз редактировалось Царевна; 09.03.2012 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:48   #13
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Кстати да.Не знаю,как конечно она выглядит вживую и что там с весом.Но возраст то сейчас такой у нее поганый,вроде и линька,и не вычесать до конца,так всегда у зимних подросков,тем более ей течь пора или уже оттекла.Суки в этром возрасте очень многие страшки еще те!И хоть закормись!Не в коня корм.Пока время придет.
Так она все время есть хочет проверяет все и вся,вчера ее новые владельцы двап раза кормили и сегодня она у себя все слопала и пошла к кобелю помагать,это же о чем то говорит
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:49   #14
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Остальное - любви собаке и заботы.
+10000!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:53   #15
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Легко! неужели не знаете - НЕ КОРМИТЬ!
Если вопрос материальный решен, то это здорово. Остальное - любви собаке и заботы. Может она станет супер спортсменом. Там зубы все не нужны!Или просто замечательным компаньоном другом в семье. Что тоже Супер!
Так оно и будет,но новые владельцы мне сегодня весь мозг вынесли,что собака в таком состоянии не может столько стоить,а ведь я ее расписала как на фото а приехало совсем в другом состоянии собака,теперь мне это все вышлушивать,мне просто было жалко собаку я нашла кто ее купит,вела переговоры,все подсчитала и собака им обошлась в 75 тысяч тенге,а ускаман купил ее за 55
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:54   #16
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Кстати да.Не знаю,как конечно она выглядит вживую и что там с весом.Но возраст то сейчас такой у нее поганый,вроде и линька,и не вычесать до конца,так всегда у зимних подросков,тем более ей течь пора или уже оттекла.Суки в этром возрасте очень многие страшки еще те!И хоть закормись!Не в коня корм.Пока время придет.
Лена,в таком возрасте они смотрятся некультяпистыми,угловатыми,таки подросточки....но посмотри в глаза своим подроскам-там ЖИЗНЬ и радость,а здесь потухший взгляд....
И понятие кондиции при росте щенка-у всех оно разное(видимо),и я доверяю Тане,раз она в шоке,да и на фотках вижу,что не все там есть *гуд*.....
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:03   #17
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
а здесь потухший взгляд....
Да ,быть не любимой и ненужной собакой,какой уж там будет взгляд.Мне кажется,ей жить не хочется уже(((Уже всю ее по косточкам перебрали(
А вообще девочки,такое чувство,что у вас эта разборка -"кто в кого г____на больше кинет" затянулась.
Бедная собака!Сколько можно на себя уже негатив собирать.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:05   #18
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?




Добавлено через 3 минуты
Вы мне скажите как я должна все им обьяснить что собака растет и перерастет,так у них есть кобель ему 7.5 мес они его у меня покупали,и что то он не был в таком состоянии,ЛЮДИ ВЫ ПОЙМИТЕ ТО ЧТО ПРИЕХАЛО ЭТО нечто,у меня щенки не жирные.а лучше сравните а потом говорите
__________________
Немцев много не бывает

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 09.03.2012 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:09   #19
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
но посмотри в глаза своим подроскам-там ЖИЗНЬ и радость,а здесь потухший взгляд....
*.....
Столько раз менять владельцев плюс стресс от транспортировки - вот и весь взгляд. Не все собаки быстро адаптируются. Привыкнет детка, адаптируется, главное ей обрести ощущение, что она наконец-то ДОМА.

А то что голодная постоянно, я знаю многих таких собак, которых сколько не корми, а все голодные. Проглистогонить, может быть что -то для иммунитета, витаминчики, физ тренировка - и будет детка заглядение!

Чем сейчас искать виноватых (в чем смысл? как это доказать и как призвать к ответственности......) лучше просто заняться собакой.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:10   #20
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Хочу немного прояснить значение этой темы!
а то начали обсуждать чужих перекормленных щенков(заводчику лучше видно,как он содержит своих питомцев!)и по зубам-бывают-не бывают....В наше время ВОЗМОЖНО и БЫВАЕТ ВСЁ!!!!
Уважаемые участники спора,все материальные вопросы РЕШЕНЫ!!!!!Никто ничего не просит ни у кого и не требует!!!!
Просто нужно как то любителям(новые владельцы Патти)-как то правильно объяснить,что то что происходит с их собакой-имеет разумное объяснение!
Они сейчас просто возмущены,почему собака доведена до такого изможденного состояния!И весь свой гнев обрушили на посредника-Татьяну!
А относительно промежуточных владельцев-это уже другой вопрос.Но мне бы очень хотелось узнать у Лены Шелковой,почему так собаку кормили плохо?Я все понимаю,и про время,и про все рухнувшие надежды-но ведь ЭТА собак ни в чем НЕВИНОВНА!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.