Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 14:00   #1
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Нужен дом БАССЕТ ХАУНДУ (теперь молоденькая девочка...)

"Бассетопад" продолжается....... Сейчас ищет дом и самого лучшего хозяина молоденькая девочка бассет хаунд ....
Найдена немногим более двух недель назад в районе "Талгарских" дач .Нашедшие посадили её на цепь, но нашлись люди, которые забрали её оттуда, но , к сожалению, их личная собака была против того, чтобы малышка осталась в их семье и поэтому бассеньку отдали...И тут ей опять не повезо --против неё уже была горячо любимая хозяйкой кошка (которая не вылезала из шкафа все время, пока Ася была в комнате), поэтому девочка сейчас у нас и ищет новый дом, где её будут любить и где она не будет лишней .

Немного о девочке. Молоденькая. Где-то год--полтора, не больше. Клейма нет, но могу с 90 % уверенностью сказать, что девчушка "бишкекская" и , скорее всего из помета наших "племянниц" Альбины и Алисы -- уж очень они все трое похожи , только у Аси (так мы назвали найденыша ) окрас поярче .Кстати, об окрасе-- девчушка -- двуцветка-"плащевка". Очень адекватная, любит людей и собак (наши с ней подружились быстро ), предпочитает "натуралку" сухому корму. Ест очень интелегентно (в отличае от своих теть , которые живут у нас).Насчет того, где она содержалась--в доме или во дворе ничего не могу сказать -- в доме у нас не гадит, но у нас частный дом со свободным выгулом, поэтому проследить насколько терпит Ася я не могу (у нас кто захотел--тот вышел без проблем )
Вот фото девчушки




Девочка очень красивая!!!

Наши телефоны-- 290 99 87, 8 777 3 301 302, 8 777 3 301 301 , 8 701 314 64 84

ЗЫ . Находимся мы в Алматы.
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 14:05   #2
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Нужен дом БАССЕТ ХАУНДУ (теперь молоденькая девочка...)

да что же такое?
Красавица - Ася, удачи тебе!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 14:15   #3
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нужен дом БАССЕТ ХАУНДУ (теперь молоденькая девочка...)

Ulyana_777, даже не представляю, что случилось, но это второй бассет-потеряшка за последние 2 недели.....Просто рок какой-то ....

Забыла написать, что поиски хозяев не дали ничего....

А девочка супер-спокойная , супер=адекватная!!!! Когда она ела, я специально в миску к ней рукой залезла--она никак не отреагировала ("Ну раз так надо -- значит надо" ). Вечером пойдем сходим-погуляем -- помотрю, как на поводок реагирует...
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 14:56   #4
Увлекшийся
 
Аватар для Доня
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Доня на пути к знаменитостиДоня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Нужен дом БАССЕТ ХАУНДУ (теперь молоденькая девочка...)

Сталина, добрый день!
ох и глазищи..печальная такая.
а к кошкам она как относится в целом, есть агрессия или нет?
и это...вы мужей как к появлению новой собаки готовите?))
Доня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:19   #5
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Нужен дом БАССЕТ ХАУНДУ (теперь молоденькая девочка...)

Доня,
Цитата:
Сообщение от Доня Посмотреть сообщение
и это...вы мужей как к появлению новой собаки готовите?))
Оооо,это целое искусство)) Я когда свое счастье нашла( Лабра) то подошла и прямо сказала если ее у меня не будет, я умруууууу. Он даже не сопротивлялся 9 несмотря на то что у нас уже был взрослый азиат 0поехали и забрали.Но может он не сопротивлялся потому что я в положении была))
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:58   #6
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нужен дом БАССЕТ ХАУНДУ (теперь молоденькая девочка...)

Доня, Добрый день! Сказали, что кошек не замечает . А вот кошка устроила демонстрацию -- залезла в шкаф и отказывалась выходить .У нас кошки нет , поэтому личные наблюдения написать не могу .

А насчет мужей --где-то читала выражение о том, что самое трудное дело уговорить мужа на третью собаку, потом обычно мужья собак считать перестают (мой точно перестал )!!!

Добавлено через 3 часа 59 минут
СПАСИБО всем !!! Ася уехала в новый дом !
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)

Последний раз редактировалось Stella; 15.09.2011 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:31   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Кирюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Кирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждый
По умолчанию Re: Нужен дом БАССЕТ ХАУНДУ (теперь молоденькая девочка...)

хоть бы эти ручки оказались добрыми и надежными. удачи Аськи
__________________
эээх вееееесссснннннааааа-ты гдееееее
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.