Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 13:33   #11
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
Smile Re: НЕ красиво!

На мое личное восприятие получилось так (судя по тексту форума), что шло обсуждение собак и фото были взяты не удачные. А собаньки были чужие!!!! И вообще среди собачников бытует мнение, что заводчик должен знать свою собаку и стандарт ну уж не меньше породника, и разбираться в этом во всем. А если так, зачем чужое мнение возводить на пьедестал? Ради самоудовлетворение? Мне просто не понять, зачем человеку со стажем разведения рабочих и экстерьерных лаек чье-то чужое мнение???
А то что не красиво, так много чего не красиво! И на это многие глаза почему-то закрывают! Это не красиво и не некрсиво - это уже вопрос нравственности человека!
Может твои собаки и правда не так хороши, Вика)))))- идеального ничего нет!!! Но сделать-то из них БЯКУ не вышло!!! Ну, вот знаешь, я лично после изучния данной породы многое в них вижу и понимаю что к чему. Я знаю, что во всем надо усилия прилагать, чтобы чего-то достичь!!!! Так что ты - молодец!!!! И песьки еще себя покажут!!!! Нечего время торопить!
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
VIK@, Может она вообще просто кинула ссылку на фото... а уже olaike (Администратор), вставил фото....
Ирина, было бы здорово, если так было бы))) Я бы тоже ссыль кинула, если меня данный вопрос так интересовал!
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:47   #12
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Ради самоудовлетворение?
ради него
у экспертов вообще есть табу на оценку по фото.Тем более в жизни иногда у собаки таакой темперамент, характерный для породы, что ей и бэсты отдадут.
Лучшая оценка -это оценка собаки,как целого., если кто-то этого не знает..увы.Вот и юзают по форумам
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:22   #13
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Мне кажется, что все-таки лучше спрашивать у автора фото разрешения.
У меня тоже был один не очень красивый случай, когда мою собаку стали обсуждать
на сайте другого питомника из другой страны, причем даже не хозяева этого питомника и не хозяева этого сайта.Я думаю, что это по меньшей мере неэтично.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:33   #14
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Thumbs down Re: НЕ красиво!

а, что удивляться у меня с моими собаками то же такой случай был. когда одна дама которая присутствует здесь на форуме, многими даже уважаемый человек, руководитель клуба в Казахстане. на выставке не спрося моего разрешения на фотографировала моих собак, да еще и не в надлежавшем виде. и что вы думаете и выставила эти фотки на всеобщее обозрение. и потом дружно ойкали какое говно г.Костанай держит и еще выставляет и еще занимается племенной деятельностью! и после всего что она делает и говорит за моей спиной. она себя ведет и разговаривает со мной как ни в чем не бывало! я считаю что весь ее пиар питомника своего и какой она хороший руководитель клуба и вообще человек - грош цена такому заводчику! это мое личное мнение. бог судья ей.
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:13   #15
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Я думаю, что это по меньшей мере неэтично.
Согласна!!!
НЕ красиво и НЕ порядочно!!!
Видимо для некоторых руководителей норма... разжигать вражду, поддерживать хамство и оскорбления. Или это стиль Руководства?!
Культура Поведения... не выдерживает ни какой критики...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:47   #16
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

С одной стороны конечно неприятно, когда собаку обсуждают. Неприлично, некрасиво.
Но с другой стороны, собак заметили и обсуждают - значит они чего-то стоят!!!
Ничего не стоящих собак никто бы не стал обсуждать, никому это не надо, их просто не замечают.
Так что это в какой-то мере скрытый комплимент в сторону Ваших собак.
Чисто мое имхо.
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:17   #17
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
НЕ красиво и НЕ порядочно!!!
Поддерживаю!

Поставьте себя на место VIK@. Я думаю, что никому бы там не понравилось.

Я считаю, что пока замалчивают о таких фактах, дргие будут продолжать в том же духе.

Почему бы руководителям клубов не пресекать общественные обсуждения собак без ведома их владельцев?
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:19   #18
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

С одной стороны, конечно, не совсем красиво, когда в обсуждении пролетают негативные отзывы. А с другой стороны, если бы Вашу собаку обсуждали и говорили только то, что Вам бы понравилось, никаких проблем не возникло бы, так ведь?))
Хотя я считаю, обсуждать чужих собак можно, разве не это делается на многих форумах и не только. Только обсуждаются как правило известные зарубежные собаки, чемпионы, производители и проч, которым уже далеко фиолетово, что о них говорят)
Нехорошо, конечно, без просьбы на то, высказывать увиденные недостатки в собаке по фото, даже если они есть.
Только вот я по ссылке данной выше не увидела чтобы levita там кого-то обсуждала...
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:13   #19
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Хотя я считаю, обсуждать чужих собак можно, разве не это делается на многих форумах и не только.
дак в том то и дело,что хозяйка и НЕ против
Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
но может все таки надо было меня спросить? спросить моего разрешения? Я бы с удовольствием показала их, и сама рассказала о собаках, которые живут у меня, которых я люблю, тем более, что я их не прячу.
выложи приличные фото этих собак,пригласи хозяина- и бога ради.

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
чтобы levita там кого-то обсуждала...
обсуждали в личке, им уже на тот форум написали.

Последний раз редактировалось азиаты кz; 19.03.2010 в 19:16.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:36   #20
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Любой человек сам решает на каких форумах ему участвовать а на каких - нет.
вполне возможно, что владелица по каким то своим личным соображениям не хотела вообще показывать собак на этом форуме... и такое бывает
такие услуги руководителей клубов это уже перебор и "сувание" носа туда куда не просят. мне бы это не понравилось. Руководитель клуба должен заниматься своими делами... оформление документов, проведение и организация выставок, клеймение и учёт помётов. Если Руководитель клуба, пусть даже это будет - руководитель филиала СКК по ВКО, принимает участие в рекламе собак или торговли щенками, то это уже как то портит настроение членам этого клуба и наводит на подозрительные мысли.

Цитата:
Александр подвез прирученного волка,позже разместим фото,хочет некоторым из своих собак прилить его кровь.Я всегда ругаю его,что ни всегда берет с собой фотик.
Очень надеюсь, что фраза в разговоре о примеси к Лайке волка была шуточной, иначе не понятно, почему Левита ругает его за то что он не берёт с собой фотик, и совсем не понятно почему она как руководитель клуба не ругает его за желание скрестить с волком.
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"

Последний раз редактировалось Alevtina Aleyner; 19.03.2010 в 19:46.
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.