Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Птицы > Продам\отдам\куплю\возьму (птицы)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 03:06   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Приму в дар

Цитата:
Сообщение от Versace & Chanel
А у нас в зоо.маге продают какаду за 10 000 тг..... Ну,такие с хохолком. (не разбираюсь я в птичках,хотя дома живет волнистый - Версаче )
Правда? Что-то маловато будет... Может, это карелла?
Там, куда я хотела пойти работать какаду стоил 56 000 тг.
А в каком это таком магазине распродажа?
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 03:09   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Versace & Chanel
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Versace & Chanel на верном пути
По умолчанию Ответ: Приму в дар

Может корелла.Эх,спутала.. 56000??? Ужас какой... Я не в Алмате живу ... Они там такие красивые....розовенькие.....
__________________
"... Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта."

Последний раз редактировалось Versace & Chanel; 11.08.2007 в 03:23.
Versace & Chanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 02:50   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Приму в дар

Если с розовыми круглыми щечками, то точно карелла! А у вас что за птичка?
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:59   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Versace & Chanel
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Versace & Chanel на верном пути
По умолчанию Ответ: Приму в дар

У меня волнистик хотела большую взять, потом подумла за ней нужно много ухода.... а оказывается не совсем так. тогда я уже взяла Веньку...
__________________
"... Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта."
Versace & Chanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:27   #15
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Приму в дар

Здравствуйте не хотела советовать но просто почитала вас и увидела себя з года назад Я как и вы искала себе говорящего большого попугайку но мне просто хотелось ее иметь в качестве прикольного дополнения и обьявления писала мол приму в дар пока мне не ответили А "Багамы не хочешь и тд?"Так я искала и ждала пол года наконец на мое обьявление окликнулись правда не так как я хотела но зато заманчиво мне предложили самца тритон кокаду за 180 тыс для сравнения у нас в зоо они стоят 300 да еще и в рассрочку на год птица отдается предопл в 30 тыс Я очень обрадовалась такому счастью договорились что птиц будет у меня дома на испытательном сроке 2 недели если честно я уже на 4день схватила этого Арчибальда и признатся даром бы себе не взяла его крик был слышен в другом микр тоесть я в 13 а его пение в 12 в итоге оказалось что у бедной птахи умер хозяин поэтому он говорил только одно слово "Папа"И поменял он уже 7 хозяев я 8 вообщем я испытав на себе такое общение о пернатом друге не задумывалась Пока не познакомилась с женщиной у которой был жако она пригласила меня домой и я пообщалась с этим чудом Он меня поразил во1)когда я вошла и спросила" как тебя зовут "он ответил Арнольд стоила мне начать какой нибудь стишок он его заканчивал а в конце Мишка косолапый по лесу идет шишки собирает прямо он довил мое имя со словами в лоб после чего изобразил детский смех и недовольным голосом сказал "давай дальше"а минут через 20 спросил а где мама ?кушать хочу! стал кричать "Галя пойдем чай пить !"Причем все сказанное было к месту вот после общения с ним я поняла что не просто хочу дайте! А мечтаю и сама заработаю! я устроилась на работу откладывала деньги 2года И типерь у меня есть Ракуша который не просто умная птица а наш друг член семьи который проживет с нами очень долго а живут они лет 5о также мыкупили ему вольеру которая тоже стоит не дешево плюс содержание корм фрукты витамины из всего этого я сделала вывод что животное любое особенно экзотическое требует ответствености любви и капиталовложений Поэтому если очень хотите здоровую птицу лучше преобретать у хороших заводчиков там хотябы известна история вашего будущего пернатого друга Удачи вам!
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:43   #16
Птица- говорун
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Galiya cчастье в общенииGaliya cчастье в общенииGaliya cчастье в общении
По умолчанию Re: Приму в дар

КУКАНГ, полностью с Вами согласна! Животное должно с детства жить с хозяином, только тогда с ним можно найти общий язык. А людей которые берут "наших друзей" только из каприза или по приколу, очень часто травмируют им психику. Когда все наскучит , начинают подыскивать новых хозяев. Стоит 100 раз подумать, сможешь ли ты быть с этим чудом долгое время.
Galiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:54   #17
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Приму в дар

Cпасибо !я веть написала все это не только для Вальтера хочется чтоб люди прислушались поняли есть люди которым не проблема выложить опред сумму денег лижбы было то от чего друзья и родные как можно дольше будут держать разинутый ротА как наскучит псевдо любитель превращается в бонального перекупщика! Зверюшка как правило попадает либо в зоопарк на колесах либо в ночной клуб или любое другое увисилительное заведение А есть люди пусть не много сумашедшие потому как не получают так много денег на всякие изыски и роскоши Но зато имеют мечту цель и я уверенна что не богатый человек который покупает на возможно последние деньги животное которое он давно хотел не растанется со своим питомцем таким образом и лучше откажется от новой сотки или шмоток лижбы его питомец был счастлив накормлен а главное рядом с ним!Если же переоцениваеш свои возможности продай животное любящему и не беда что у него нет на данный момент такой суммы ты сам (а)если увер что животному будет хорошо и оно будет любимо можеш продать его в рассрочку Главное чты мы в ответе за тех кого приручили( Де сент Экзюпири)а значит и их судьбу решаем сами
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:03   #18
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар

куканг, вы правы,я вот о немецкой овчарке мечтала очень очень долго...небыло возможности купить!!!сечас их у меня 2.мои любимые девочки...обожаю их,и насчет того,что шмотку лишнюю не купить,а питомцам вкусняшку,или хорошие витамины преобрести,вы тоже правы,я всегда так делаю))))они на первом месте...а вот увидела Жако,и влюбилась!!!теперь очень хочу такую прелесть!!!только думаю,в том что его отдаст кто нибудь в рассрочку-это врят ли...Если знаете таких,подскажите!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.