Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 00:13   #691
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
Только вот хозяйке собаки было все равно что о ее собаку спотыкаются(((
Ну просто разок нужно было очень удачно споткнуться об хозяйку )))))))
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Luсky (30.11.2013), Кристи (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 14:02   #692
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Вот участь крупных собак с уровновешенной психикой, если шпиц не облает, то хозяин затопчит. Видимо каждый владелец собаки должен знать своё место в момент шпицепоказа.
Каждый владелец должен уважать других владельцев, не вставать возле входа в ринг, а то бывает и так бебики выходя в бест бебиков, спотыкаются о всю вторую группу, а то и через 11 протискиваться приходиться людям.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Luсky (30.11.2013), Santa (30.11.2013), Zwergpincher (30.11.2013), алекса (30.11.2013), ЖеняBorzoy (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 16:09   #693
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
спотыкаются о всю вторую группу
А почему именно о вторую группу?)))))

Добавлено через 2 минуты
Я как-то тоже в Бэст пробиться не могла.Вход закрыли собаки,которые шли намного позже 1 группы.Ну и вылетаешь в ринг с торчащей шерстью.Весь труд груминга нафиг летит.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 30.11.2013 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:03   #694
Птица- говорун
 
Аватар для Розали
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 209 раз(а) в 126 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 56
Розали  - есть чем гордитсяРозали  - есть чем гордитсяРозали  - есть чем гордитсяРозали  - есть чем гордитсяРозали  - есть чем гордитсяРозали  - есть чем гордитсяРозали  - есть чем гордитсяРозали  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от МистерТой Посмотреть сообщение
Эльфийка, Не стоит разделятся на два лагеря! Мы все одной крови ты и я! Соблюдайте правила поведения по жизни и все будет ОК!
Сказано просто класс!

Добавлено через 1 минуту
Особенно!
Цитата:
Сообщение от МистерТой Посмотреть сообщение
Эльфийка, Соблюдайте правила поведения по жизни
__________________
Как же я раньше без нее жила!!!

Последний раз редактировалось Розали; 09.01.2014 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Розали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 23:56   #695
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Я вот что думаю. Нас так много на форуме . И все пишем правильно как надо. Но кто же тогда все таки нарушает обычные человеческие правила? Я второй год на выставки мотаюсь. И вех уже в лицо , а многих и лично знаю . Вроде все элементарно. Все от человека и не важно какая собака. Есть милейшие собаки крупных пород , ведут себя правильно потому что правильно ведут себя хозяева . И наоборот. Просто правила надо ужесточать и наказывать жестко. Может и научатся со временем. Это же соревнование и проигрывать из за чьей то тупости очень обидно.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (10.01.2014)
Старый 09.01.2014, 23:59   #696
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

На форуме нас много,но пишут в этой ветке не все.Многих вообще нет на форуме....
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 00:03   #697
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Многим по барабану , я знаю. Многие даже собак не моют а выставку. Это конечно да... Вот поэтому и надо наказывать и правила ужесточать.

Добавлено через 5 минут
Кто меня знает не даст соврать. Я всегда на выставках стараюсь найти самое укромное место , что бы не дай бог. Пометят - ерунда. А если как с тем шпицом , упаси бог. И дело не в том , что мои собаки, как в принципе и все на выставках, стоят очень дорого. Они для меня бесценны. Мы вкладываем душу в каждую собаку , готовимся к выставкам как празднику и ни кому не позволено , ни кому...

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 10.01.2014 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 00:12   #698
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Вот и я стараюсь подальше в уголок.Бережёного бог бережёт.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марина Б.В. (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 00:21   #699
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Правильно . Мы с адекватными собаками в уголок. А все остальные в центр. Ближе к рингу. А реакция то у собаки, прости господи. Я как то гуляла с маламуткой , она еще совсем малая была. Увидела маленького котенка , в считанные доли секунды котенок оказался в пасти у моей собаки. Я еле разжала челюсть и вытащила бедолагу. Слава богу жив остался. И это моей собаке было 2 месяца. Тогда я поняла , что нужно быть очень внимательной и бдительной. Сейчас моей 9 месяцев и она любит всех собак вокруг, но ее не все любят, но... Собака есть собака и что ей стукнет в голову в какой то момент ни кто не знает.

Добавлено через 7 минут
И когда говорят - моя собака ни когда ,ни кому , ни чего.... Ерунда. Какие то обстоятельства могут собаку заставить повести себя не привычно . Вы можете себе представить такую сцену - 5 мопсов на ротвейлера ? Мы еле оттащили их. И слава богу , что ротвейлер их не порвал по очереди на месте. Он просто от наглости обалдел.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 10.01.2014 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эльфийка (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 01:26   #700
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

А "бабя Яга против!" (с)
Почему вы думаете, что ужесточение правил даст эффект? Есть уже правила общегородские. До недавнего времени только в Алматы и в Астане, а сейчас почти во всех городах КЗ- нельзя с собакой без намордника из дома выйти, гулять по закону негде, и что??? Только еще больше стали боятся собак те у кого их нет. Я честно говоря в шоке пребываю, когда здоровенный мужик шарахается от собаки, которая идет на поводке. Или мальчишка визжа бежит в обратную сторону. Я -девочка, никогда не имевшая собаку, всегда обнималась со всеми уличными незнакомыми собаками и тащила их в дом. А что сейчас? Ах да, будем и на выставках красоты одевать на собак всевозможную дикую амуницию, ну или ютиться по дальним уголкам залов, буквально вплющиваясь в стену, чтобы не дай боже наша собачка не съела кого, а то что пометит или накакает-это же так , ерунда. Не правила надо ужесточать, а свою культуру поднимать!!! Воспитывайте собак, берите с собой палатки выставочные, и мешочки с салфетками и будет всем счастье!!! И тем кто выставляет, и тем кто пришел посмотреть. И тогда для каждого это будет действительно праздник!
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miras (12.01.2014), Лафаня (10.01.2014), Ляличка (12.01.2014), Марина Б.В. (10.01.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.