Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 16:21   #1
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Приветствую Вас на страничке питомника Итальянских кане корсо и Французких бульдогов!

Меня зовут Марина Григорьева, живу я в городе Алматы и являюсь владельцем питомника «ARGENTE ANTICO».

ARGENTE ANTICO, в переводе с итальянского языка означает - АНТИЧНОЕ СЕРЕБРО.

Античное серебро, ассоциируется у меня с немеркнущей красотой, которая дошла до нас через века, а так же с любимым окрасом собак породы Итальянский кане корсо - серебристый, серый, голубой!

Первая собака породы Итальянский канне корсо — Забава (Ярон из Созвездия Адомаса и Челси Вумен Шоу), Дуня, так зовут ее в «миру», стала членом семьи в августе 2010 года.

Это была моя осуществленная мечта! Двумя годами ранее я узнала о данной породе, увидев вот эту фотографию, затем, когда я переехала в свой дом, мечта сбылась!



И по стечению обстоятельств, именно кобель на фотографии стал отцом моей красотки.

Хотелось красивую, яркую представительницу этой породы. Для души, для семьи, для охраны. И если бы мне кто-то тогда сказал, что мое увлечение перерастет в желание очень близко заниматься породой, наверное, я бы не поверила.

Дуня имеет отличную, устойчивую психику, замечательно ладит с детьми, другими собаками и кошками, в тоже время является отличным охранником и старшей в стае. Она очень умная и ласковая, самодостаточная и очень «удобная» в быту.

На данный момент в ее копилочке Юный Чемпион Казахстана, Кандидат в Чемпионы Казахстана 5*САС, 2*ЛПП. Официальный тест на дисплазию ВВ-00.







Добавлено через 6 минут
Через некоторое время к нам приехал мужчина и разбавил нашу «бабскую» семью. Бостон – так зовут моего серого красавца! О Босе можно говорить долго и только хорошее, он золото, а не собака! Очень добрый и по-сумашедшему влюбленный в меня

Так же имеет отличную психику, супер охранные качества. На него посмотришь, такой большой, сильный, гора мышц, но это только снаружи, а в нутрии огромное любящее сердце и глаза у него человечьи!!!





Добавлено через 17 минут
В прошлом году к нам приехала еще одна красотка с украинского питомника Di Best Talavera – Antares di Best Talavera (Diamond Be Come The Star Dragon*Feya).

У меня была возможность самой дать ей имя, Antares – самая яркая звезда на небе! Эта первая наша встреча в Киеве.



Она была такой маленькой плюшкой и дома мы стали ее звать Манюней. Но буквально через пару дней, когда она поняла, что она здесь навсегда, она проявила свою сущность Это не Манюня, это черт в юбке!





Старшие ее быстро приняли в семью и на диван





У Боса и Манюни сложились особенные отношения и до сих пор они теплые, хотя Манюня буквально садится Босу на голову.






Теперь Манюня выросла в красивую корсу, ну и воспитание не прошло даром, сейчас это воспитанная и послушная собака Она очень темпераментная, умная и живая, из всех моих собак имеет самые яркие охранные качества. Этой весной мы начали ее выставочную карьеру, на данный момент 5*САС, 2*ЛПП.






Последний раз редактировалось Zabava; 20.05.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 16:41   #2
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

А вот история появления Ляли в семье особенная, ее не планировали, ни Лялю, ни породу Случайно на выставке увидела бэбика палевого и все! Влюбилась!
Через месяц у меня появилась чудо ушастое, с первой секунды она была названа Лялей! Очень переживала как корсо отнесутся и как она вольется в корсо стаю, переживала я зря. Ляля очень вольготно чувствует себя в стае корс и как истинный бульдог не считает себя маленькой. Она уже и не француз, а на половину корсо

О Ляле так же можно говорить часами, она влюбляет в себя всех с первого взгляда, она веселая и харизматичная, очень ласковая и нежная! Одним словом она – ЗВЕЗДА!!!!! Ляля Юный Чемпион Казахстана и Чемпион Казахстана.






Добавлено через 58 секунд


Добавлено через 1 минуту
Ну и вся моя собачья семья в сборе





[url=http://saveimg.ru] [/URL

Добавлено через 5 минут
Ну а начало истории Вы можете найти здесь http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=17737

Последний раз редактировалось Zabava; 20.05.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ossen (28.05.2013), Тушканчик (03.06.2013)
Старый 20.05.2013, 17:02   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Марина, поздравляю с открытием веточки своего питомника! Начало очень интересное, в каждом посте столько любви...! Очень желаю, что бы в твоей веточке и дальше были только радостные события и громкие победы! С удовольствием буду за этим следить!
Мне очень нравится твое отношение к своим животным, не поворачивается язык назвать их стаей или стайкой. У тебя самая настоящая семья, корсо-бульдожья семья!
Успехов всем вам и радостей побольше!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:10   #4
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Марина, поздравляю с открытием веточки своего питомника! Начало очень интересное, в каждом посте столько любви...! Очень желаю, что бы в твоей веточке и дальше были только радостные события и громкие победы! С удовольствием буду за этим следить!
Мне очень нравится твое отношение к своим животным, не поворачивается язык назвать их стаей или стайкой. У тебя самая настоящая семья, корсо-бульдожья семья!
Успехов всем вам и радостей побольше!
Жанна, спасибо тебе большое за пожелание! Мы будем стараться развиваться в правильном направлении и делать только лучшее для породы! Заходи на веточку, я тебе очень рада!!!!!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:14   #5
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Zabava, Марина,поздравляю тебя с открытием темы своего питомника!!! Очень нравится бывать у тебя в гостях.Всегда все очень интересно обо всем рассказываешь и всегда замечательные фотографии!А модели просто шикарны!!!
Желаю:
__________________
щенки,вязки,помощь в доставке в любой город,бесплатные консультации! kolodkinaoksana@mail.ru сот.тел.+77055300748
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:15   #6
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Поздравляю с открытием странички твоего питомника! Ты замечательный человек, а собашки твои для меня самые классные корсы,во главе с примой Лялей! Удачи и процветания!:
Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Ну и вся моя собачья семья в сборе
..... Точно???
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:04   #7
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Цитата:
Сообщение от oksana iz kazaxstana Посмотреть сообщение
Zabava, Марина,поздравляю тебя с открытием темы своего питомника!!! Очень нравится бывать у тебя в гостях.Всегда все очень интересно обо всем рассказываешь и всегда замечательные фотографии!А модели просто шикарны!!!
oksana iz kazaxstana, благодарю за пожелания! Заходите в гости. всегда рада! И постараюсь в дальнейшем рассказывать о нашей жизни, а фотографий сейчас должно быть больше, мне подруга подарила фотоаппарат профессиональный, за что ей большое спасибо! Вот разберусь с этой шайтан-машиной и будут новые фоточки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Поздравляю с открытием странички твоего питомника! Ты замечательный человек, а собашки твои для меня самые классные корсы,во главе с примой Лялей! Удачи и процветания!:
Привет, подружка! Рада тебе!!!!! Спасибо за пожелания! Будем обязательно расти и процветать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
..... Точно???
Ну всему свое время

Последний раз редактировалось Zabava; 20.05.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:14   #8
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Мариночка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с открытием питомника

Громких вам побед, звездного потомства и желания работать дальше!!!!

А главное - терпения
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 01:01   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Мариночка! Ну вот и я добралась до компьютера!
Поздравляю тебя, дорогая, в прямом эфире, с открытием питомника!

Первым питомником Кане Корсо в Алмате! Очень рада за тебя!
Желаю твоему детищу процветания, красивых и здоровых собак, и как можно быстрее - Чемпиона Мира с приставкой ARGENTE ANTICO!

Принимай поздравления! И вперед!
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:30   #10
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Марин, привет! Поздравляю тебя с открытием старнички питомника! Удачи во всех начинаниях, здоровых и красивущих щенков и побед в рингах!!!!
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.