Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 15:01   #21
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Еще один вопрос:собака находилась в одном с вами городе?
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 15:14   #22
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
Еще один вопрос:собака находилась в одном с вами городе?
Собака на дрессировке находилась в одном городе со мной.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 15:39   #23
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Iva., а не было желания посетить хотя бы одну дрессировку своей собаки издалека? За четыре месяца-то можно было узнать. Да и ОКД можно выучить самим, было бы желание.
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (01.06.2014), НИККИ 2 (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 15:51   #24
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Iva., а не было желания посетить хотя бы одну дрессировку своей собаки издалека? За четыре месяца-то можно было узнать. Да и ОКД можно выучить самим, было бы желание.
Дело было так:: тренировки я не смотрела, а только слушала уверения что всё в порядке, и это несомненно моё упущение, однако я доверяла человеку и его РАЗГОВОРАМ о себе, теперь вижу что зря.
Я оплачивала семинары проходящие в Астане, с известными дрессировщиками и присутствовала на них и к стати после увиденного стала чаще задавать вопросы Евгении о том как дела и слышала::: собака в рисунке, нужно до работать детали.
Что касается что можно учить самим, а что нельзя::: здесь тема не об этом, а о том что бы люди выбирали действительно профи, а не человека который выручил термины и на этом всё.
Если человек отдаёт собаку на дрессуру, наверное у него есть причина для этого, вы так не считаете?

Добавлено через 3 минуты
Я могу сюда же выложить видео собаки с которой сейчас готовлюсь на чемпионат kz, если вас беспокоит моё желание участвовать или нет в жизни своих собак.

Тема не об этом.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 01.06.2014 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 15:56   #25
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
а о том что бы люди выбирали действительно профи
чтобы выбрать ПРОФИ, нужно смотреть как человек занимается с собаками, в том числе и с твоей, при тебе же, хотя бы пару раз или искать по рекомендациям людей, которые добились многого в дрессуре! А не отдавать свою собаку левому человеку, который только говорить красиво может, да ещё за такую стоимость. Мне предлагали собаку для ИПО подготовить в России за 2.000 долларов. А тут ОКД+ЗС в разы больше.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:07   #26
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
чтобы выбрать ПРОФИ, нужно смотреть как человек занимается с собаками, в том числе и с твоей, при тебе же, хотя бы пару раз или искать по рекомендациям людей, которые добились многого в дрессуре! А не отдавать свою собаку левому человеку, который только говорить красиво может, да ещё за такую стоимость. Мне предлагали собаку для ИПО подготовить в России за 2.000 долларов. А тут ОКД+ЗС в разы больше.
Полностью с вами согласна!!!! Мы сами попадаем в такие ситуации, по этой причине никого не виню, а предлагаю создать тему где будем говорить именно о качестве работы дрессировщиков и конечно результатах которы они добиваются.

Были люди которые мне говорили - ты отдала собаку человеку который ни разу не был в рабочем ринге, я не отрицаю что сама .......
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:42   #27
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Iva., Лена, это полный капец просто! То, что я в , мягко говоря, в шоке-слабо сказано! Собака изможденная, зашуганая какая-то... и меня очень напрягает, почему она постоянно ложится? Ты ее не показывала ветеринарам?
Про дрессировку ничего сказать не могу, т.к. я просто ее не увидела, никаких навыков.

У меня младший кобель без "дрессировки полугодовой" команды лучше выполняет, смешного конечно мало.
А все это говорит о том, что верить нельзя никому.....

Оплата пометом щенков за два диплома-вообще очень шоколадно получается (может конечно я далека от реалий)))) ).


А вот к Александру Белоненко мы пойдем на дрессировку, на питомнике-шикарная площадка!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 01.06.2014 в 16:45.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iva. (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 17:27   #28
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Я вас не осуждаю,так как не знаю всех причин,но я бы не смогла,живя в одном городе,ни разу не приехать,не посмотреть как моя собака.ест ли,вдруг болеет.скорее я бы не отдала.хотя знаю много примеров,когда отдают и забирают с дипломами.тут скорее все дело в порядочности дрессировщика.

Добавлено через 5 минут
Для протокола:-):-):-)щенков она все таки забрала?сколько забрала?и что?так и молчит?очень хотелось бы услышать внятное объяснение от нее или должное извинение за ужасное обращение с вашей собакой.

Последний раз редактировалось kasal; 01.06.2014 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna88 (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 17:52   #29
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
Я вас не осуждаю,так как не знаю всех причин,но я бы не смогла,живя в одном городе,ни разу не приехать,не посмотреть как моя собака.ест ли,вдруг болеет.скорее я бы не отдала.хотя знаю много примеров,когда отдают и забирают с дипломами.тут скорее все дело в порядочности дрессировщика.

Добавлено через 5 минут
Для протокола:-):-):-)щенков она все таки забрала?сколько забрала?и что?так и молчит?очень хотелось бы услышать внятное объяснение от нее или должное извинение за ужасное обращение с вашей собакой.
Может быть я не понятно изъяснюсь, но вижу или не внимательно читаете или я не понятно говорю.
Я видела свою собаку много раз, когда приезжала проведывать щенков и делать им прививки.
Когда я забрала щенков назад, так как у Жени возникла проблема, я видела свою собаку на семинарах, в общем раз в 2 неделю точно, постоянно делала замечания по поводу кондиции собаки, на что слышала ответ - ну мы же дрессируемся, должны быть худенькие, состояние бодрости духа на тот момент у собы было весёлое.
Когда мне стало ясно что с собакой никто не занимается, я её забрала, на что услышала - Лена как знаешь, я не отказываюсь " доделывать её", на тот момент мне уже было ясно что это только разговоры и слушать я не стала, стала ждать от Евгении предложений по поводу урегулирования этого инцидента с 18.05.2014 по 01.05.2014г, ничего не дождалась и создала тему, с целью что бы на эту удочку Евгении МЕНЬШЕ ЛОВИЛОСЬ.
Что касается щенков::: одного продала Евгения, из моего дома они на тот момент уже были давно у меня, за двоих я ей отдала деньги, даже предположить не могла что она их возмёт зная о таком качестве своей работы.

Добавлено через 9 минут
И вообще считаю так::: мы всё можем много говорить, давайте будем толкаться от фактов - оплата есть, дрессировки нет.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут
очень хотелось бы услышать внятное объяснение от нее или должное извинение за ужасное обращение с вашей собакой.
Попробуйте, может у вас это получится.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 01.06.2014 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 18:16   #30
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Лена ты уж меня прости,но как можно было отдать свою собаку дрессировщику которого мало кто знает?С Александром ты знакома не 1 год не проще было с ним договорится о дрессировке тем более на питомнике отличная площадка,и Александр уже более 18 лет занимается с собаками.
Лена а Женя это та девочка которая у Тушканчика работает????
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (02.06.2014), Джинджер (02.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.