Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 22:38   #1
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
Exclamation Приют для бездомных. г.Астана

Понимаю, это всего лишь мечта.
Но как известно мечты сбываются.
Просьба кто знает как создать, какие документы надо. У кого есть опыт отписаться в теме. Есть возможность законно это сделать)
Думаю Братья наши меньшие не виноваты, что кто то нагрешил с их кровями, из них выросло, не то что хотели будущие хозяива. У нас так же есть желающие взять именно беспородное животное к себе в дом.
Так что хочется очень, чтоб в эти зимние морозные дни было меньше страдающих.

Буду ждать ваши пожелание и рекомендации по теме.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:27   #2
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Приют для бездомных. г.Астана

княжна, Да, Милана это всего лишь мечта, по крайней мере в Астане. Сколько случаев у меня на глазах годовалый ребенок пинал собаку или кошку, а мамаша хихикает(......), на моих собак дети отморозков налетали, на мое обращение - Уберите ребенка!!! слышала только А ЧЁ, дальнейшие мои реплики думаю будут не интересны. Сколько раз замахивались камнями, палками ...... в общем Милана не тот менталитет для приюта в нашем городе,не тот как бы это грустно не звучало((((( , остается только где то подкармливать, где то пристраивать. К счастью такие люди есть, за что им огромное спасибо!!!
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:32   #3
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Приют для бездомных. г.Астана

Френч, Я разговаривала, мне сказали что помогут законно организовать.
Только надо узнать что для этого надо.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 03:00   #4
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Приют для бездомных. г.Астана

Цитата:
Сообщение от Френч Посмотреть сообщение
на моих собак дети отморозков налетали, на мое обращение - Уберите ребенка!!! слышала только А ЧЁ, дальнейшие мои реплики думаю будут не интересны. Сколько раз замахивались камнями, палками ...... в общем Милана не тот менталитет для приюта в нашем городе,
Кать, заводи корсо и народ будет лучше смотреть за детьми и обходить стороной.... )) Никаких камней (реплика: А если она?), палок... Так вопли в спину и все... Но это всем, и хозяевам мелочи тоже...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:19   #5
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Приют для бездомных. г.Астана

княжна, Мила я только за, если надо будет чем помочь обращайся)))
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:16   #6
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Приют для бездомных. г.Астана

княжна, Классная идея! Молодец!
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:20   #7
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Приют для бездомных. г.Астана

PaniMonika, Ленусь. я знаю что вы мои друзья всегда поддержите.


Alexia, идея то классная..
но вот знать бы чьи пороги обивать. холодина. ребенок маленький. машина замерзла. поэтому совет и спрашиваю, с чего начать. Какие доки собирать.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:28   #8
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Приют для бездомных. г.Астана

княжна, посоветутесь с Марией Владимировной (зоосфера). У неё есть опыт оббивания порогов и по этому вопросу тоже.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:51   #9
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 135
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Приют для бездомных. г.Астана

Астана пробивайте это дело! Если получится??? В Петропавловске начнем действовать...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:41   #10
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 184
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Приют для бездомных. г.Астана

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Кать, заводи корсо и народ будет лучше смотреть за детьми и обходить стороной.... )) Никаких камней (реплика: А если она?), палок... Так вопли в спину и все... Но это всем, и хозяевам мелочи тоже...
Ой, Танюша, так они у тея социально-опасные собаки, раз все корсов стороной обходят и боятся...)))) Стало быть повод дают бояться...))))

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Alexia, идея то классная.. но вот знать бы чьи пороги обивать. холодина. ребенок маленький. машина замерзла. поэтому совет и спрашиваю, с чего начать. Какие доки собирать.
княжна,идея действительно КЛАССНАЯ, но уже и не новая для Астаны! Насколько я знаю, этот вопрос уже поднимался. Мало того, уже выделялся и участок для строительства приюта, и люди были заинтересованные в этом вопросе. ПОмнится мне, во времена моей проектировочной деятельности в строительной фирме "Мотив-Акмола" к нам обращалась некая женщина (запамятовала кто) с просьбой о разработке проектной документации для строительства приюта для животных. И этот проект был разработан! Был и согласованный эскизный проект, по которому выполнялись рабочие чертежи. Я лично разрабатывала раздел "Генеральный План" для этого объекта. Причем разработка проетной документации проводилась БЕСПЛАТНО, в виде спонсорской поддержки! Выделенный участок располагался в районе мясокомбината, недалеко от рынка автомобильных запчастей.
Проектом предусматривалось строительство двухэтажного приюта с ветлечебницей, стационаром, со всеми необходимыми подсобными помещениями, с кухней и гостиницей для животных. На территории выделялись площадки для выгула и для дрессировки животных, предусматривалось размещение своей котельной и прачечной. Так что всё это уже было, НО...
Кануло благополучно всё это в ЛЕТО... И где теперь концы искать...
Милана, если намерение действительно серьезное и дело пойдет ДАЛЬШЕ разговора, то могу дать телефон человека, который разработал эскизный проект и напрямую ближе всех контачил с заказчиком. Пиши в личку, пиши в агенте - с удовольствием помогу чем могу, отвечу на все вопросы!

Добавлено через 4 минуты
Милана, не написала, а вдруг сама не догадаешься - можно очень даже и созвониться (контактные телефоны см. ниже)!

Последний раз редактировалось Djem; 22.12.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
астана, приют


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.