Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 16:17   #1
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Щенячий манеж

Мы на сносях...И задумались о Люльке для малышей...Может быть кто-нибудь подскажет какой она должна быть или кто продаёт?=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 11:57   #2
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Щенячий манеж

Я хочу вот такой манеж ! Его можно по разному собирать и по разному ставить .

Просьба к владельцам магазинов , завезите такие манежи , без дырок снизу , так как маленькие щенки туда иногда засовывают головы и застревают , приходиться завешивать манеж с дырками внизу плотной материей для безопасности щенков .Секции все отдельные и сборные , одна в другую .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:00   #3
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Щенячий манеж

Цитата:
Сообщение от Таксомания
Может быть кто-нибудь подскажет какой она должна быть
Интернет рулит!!!
При наличии умелых рук - вообще ничего сложного.


У нас роддом был из "подручных средств" - старого шкафчика 160-100-50 (коробка), 2 стороны к стенам квартиры, третья (короткая) к кровати. Четвёртую (длинную) потом доставили дверцей это-го же шкафа. К тому времени мамаша туда уже не лазила, щенки слонялись по комнате и загонялись в роддом только на ночь и тихие часы.
На полу одеяло в чехле из клеёнки, сверху простыни (полотенца, старые пододеяльники и пр.) постоянно менялись. У зимних щенков задолбались всё это сушить.
Сука была некрупной: 60 см и 40 кг. Дети крупными, но, слава богу, не помногу.

Мне кажется, что на крайний случай для некрупной таксы вполне достаточно будет пары коробок от больших холодильников (одна в другую), оклееных внутри самоклеящейся бумагой для входных дверей - соседи такую делали для пуделихи, к моменту выброса через полтора месяца была в довольно приличном виде.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:16   #4
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенячий манеж

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Мы на сносях...И задумались о Люльке для малышей...Может быть кто-нибудь подскажет какой она должна быть или кто продаёт?=)
не чего сложного... можете сделать сами..... все зависит от Вас, какие материалы у вас есть... а сколотить его пустяки...

у нас такой есть... можно повыше сделать...

__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 10.10.2009 в 21:18.
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:31   #5
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Щенячий манеж

А у меня вообще ни какого манежа нет.Ложу паласик,сука на нем ,щенки рядом.Все равно из любого манежа щенки вылезут в 45 дней ,максимум! У меня сейчас корсики.1 месячные,пыталась перегородить комнату решетками 50 см.высотой-перелазят-аж бегом!А когда мне нужно,чтобы щенки не лазили по дому,закрываю их в клеточку.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.