Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 13:28   #51
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Начни с себя,с самого "ответственного "заводчика,как ты вязала кота BRI ns 24 с персом без доков ,наверное тоже ради здоровья, ведь вязок было у кота предостаточно
Даже так ,а что уж говорить про новичков когда "элитные "питомники таким занимаются -вяжут не со своей породой ,без доков........
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брава (18.03.2014), Ева Любимка (18.03.2014), Елена (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 13:33   #52
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Даже так ,а что уж говорить про новичков когда "элитные "питомники таким занимаются -вяжут не со своей породой ,без доков........
вяжут,а потом память отшибло...и просят напомнить))) а самое главное учат всех и вся ,ну да оставим им ,это самое интересное развлечение в их бридинге))
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ева Любимка (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 15:09   #53
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Snow white, Моякош,
Ирина,Татьяна,я вижу,вы далеко пойдете....!!!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 00:30   #54
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Ну что все отметились?!)))
Команда "АТУ" отработана на УРА!)))
Господа, может хватит метать бисер?! Мне было бы интересно все таки по теме( раз уж ее создали) выслушать Е.Мечковского.
п.с Кстати учитывая ушлость владельцев кошки, все может быть...
Цитата:
у меня на руках есть метрика, которую мне сдали люди из Караганды (наши собачники). Родословная была выдана. А откуда у них эта метрика (с ваших слов она поддельная) это не мне решать и выяснять.
у меня вопрос.. а кто должен в решать поддельная метрика или нет, принадлежит ли она данной кошке вообще?
клуб Арко выдает по чужим метрикам родословные?

и кстати, если окажется что клуб Арко ввели в заблуждение, то лично мне не составит труда принести свои публичные извинения!
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бублик (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 00:53   #55
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Достаточно того, что у кошки , которую мы прекрасно знаем (без роду, без племени) появилась именно эта родословная.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Черная партера,для вас еще раз)))выставленный документ- родословная Мотильды, кошки с которой вязался кот Татьяны.
Где там написано что это именно та кошка????
Факты доказательства нет,на НЕТ и суда НЕТ!!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 00:58   #56
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
б) мне достаточно тог что знаю я, знают те люди ,кто знаком с этой забавной историей... Знаете и вы что не все так просто в вашем "королевстве"...
Оказывается и в ваших королевствах не все гладко и чисто ......
Насчет бисера вы кого имеете ввиду)))А по теме нужно с доказательствами писать о таком ,на форуме много кто что знает тем не менее не выставляет это на обсуждение .Насчет команды Ату вообще то хамовато не в вашем стиле
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ева Любимка (19.03.2014), Елена (19.03.2014), Чёрная пантера (19.03.2014), Юлия_90 (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 12:13   #57
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
а кто должен в решать поддельная метрика или нет, принадлежит ли она данной кошке вообще?
я не Мечковский, но за своих кошек могу сказать, что очень легко доказывается принадлежность кошки к документам- наличие ЧИПа! а пока у нас будут утверждать, что это нужно только для вывоза животного заграницу, так и будем гадать на кофейной гуще.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Моякош (19.03.2014), Чёрная пантера (19.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.