Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 00:02   #7141
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Нашла сегодня фото нашей Кассандры (7 лет),в этом году ей уже будет 8.Фотала дочка,понравилась мне эта фотка.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 03:46   #7142
Увлекшийся
 
Аватар для chudik
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 61 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
chudik на пути к знаменитостиchudik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
подробности не знаю,знаю,что сами со двора "гулять" ушли.
Только сука пошла гулять самостоятельно и многие ее видели в своре бродячих собак... А вот кобель долго сидел у ворот и ждал хозяев... Сегодня нашелся свидетель, который видел как кобеля насильно волоком через Юбилейную заправку тащил молодой парень азиатской национальности... все остановки и многие столбы обвешаны объявлениями о пропаже собак... лишь бы не съели((( 2 улицы того направления мы обошли, с утра поедем дальше... Надежда на бдительных соседей нулевая... Многие с сочувствием относятся, а услышав о солидном вознаграждении прям светится начинают... а у многих "хата с краю"...
__________________
Медведь собаке не угодник, свинья в саду не огородник и волк овечкам не пастух; плохой судья, кто туп иль глух...
chudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:57   #7143
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от chudik Посмотреть сообщение
Только сука пошла гулять самостоятельно и многие ее видели в своре бродячих собак... А вот кобель долго сидел у ворот и ждал хозяев... Сегодня нашелся свидетель, который видел как кобеля насильно волоком через Юбилейную заправку тащил молодой парень азиатской национальности... все остановки и многие столбы обвешаны объявлениями о пропаже собак... лишь бы не съели((( 2 улицы того направления мы обошли, с утра поедем дальше... Надежда на бдительных соседей нулевая... Многие с сочувствием относятся, а услышав о солидном вознаграждении прям светится начинают... а у многих "хата с краю"...
Кашмар конечно(((( жаль что люди наживаются на чужом горе((((
Сегодня видела объявление на магазине Рассвет,что пропал щенок лабрадора,чёрный 2 мес.Ну как можно потерять такого кроху,ужас просто(((( у меня в голове не укладывается.

Добавлено через 2 часа 36 минут
отзовитесь пожалуйста кто едет на Карагандинский цациб,очень надо)))

Последний раз редактировалось Dona; 16.03.2015 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 00:52   #7144
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Нашла сегодня фото нашей Кассандры (7 лет),в этом году ей уже будет 8.Фотала дочка,понравилась мне эта фотка.
Ой Ларис как сильно она изменилась, прям не узнать, такая толстушечка))
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кассандра (16.03.2015)
Старый 16.03.2015, 02:21   #7145
Увлекшийся
 
Аватар для chudik
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 61 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
chudik на пути к знаменитостиchudik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
Сегодня видела объявление на магазине Рассвет,что пропал щенок лабрадора,чёрный 2 мес.Ну как можно потерять такого кроху,ужас просто(((( у меня в голове не укладывается.
Этого ребенка в машину засунул мужчина на минивэне. как его так прозевали, я не знаю, просто надо надеяться на видеокамеры и видеорегистраторы....
__________________
Медведь собаке не угодник, свинья в саду не огородник и волк овечкам не пастух; плохой судья, кто туп иль глух...
chudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:07   #7146
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
Ой Ларис как сильно она изменилась, прям не узнать, такая толстушечка))
Да Алёна,они с Атлантом уже 3 года живут на улице.Свободный выгул,постоянно в движении,не смотря на их упитанность,у них очень хорошая мышечная масса!Люблю своих "кабанчиков"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
Ну как можно потерять такого кроху,ужас просто(((( у меня в голове не укладывается.
Всё больше задумываюсь о чипировании своих собак)))
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!

Последний раз редактировалось Кассандра; 16.03.2015 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:14   #7147
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от chudik Посмотреть сообщение
Этого ребенка в машину засунул мужчина на минивэне. как его так прозевали, я не знаю, просто надо надеяться на видеокамеры и видеорегистраторы....
Абалдеть, вообще обнаглели((((

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Всё больше задумываюсь о чипировании своих собак)))
[/quote]
Чёт я тоже об этом думаю.

Последний раз редактировалось Dona; 16.03.2015 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:13   #7148
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
Всё больше задумываюсь о чипировании своих собак)))
А что оно дает чипирование? найти где в городе собака? я не понимаю чем оно лучше или полезней клейма

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zen@ Посмотреть сообщение
Очень радует,что наша команда Семея растет! И не только растет,но и радует отличными результатами!

Эх,нам бы еще зал,как у наших соседей в Павлодаре и У-К!
нет больше зала в Павлодаре сами всем завидуем

Последний раз редактировалось Катерин; 16.03.2015 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:11   #7149
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
А что оно дает чипирование? найти где в городе собака?
У друзей в России по чипу нашли украденную собаку,я если честно не знаю точно что да как и ставятся ли у нас такие чипы)))
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:54   #7150
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
У друзей в России по чипу нашли украденную собаку,я если честно не знаю точно что да как и ставятся ли у нас такие чипы)))
Ссори что вмешиваюсь. Но чип это всего лишь катушка индуктивности, с 15-ти значным номером, запаянная в биостекло. Если нет в руках сканера, невозможно определить в собаке(кошке) чип. Но зато есть, GPS трекеры, которые крепятся к ошейнику и по средствам спутниковой связи передают сигнал на ваш телефон, планшет или компьютер. Стоимость самого трекера от 30 тыс тенге, плюс обслуживание и аккумуляторы. Не каждому по карману. Вот по ним найти можно, а по чипу нет.
Madera вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dona (17.03.2015), Кассандра (17.03.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.