Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 04:18   #21
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Терьер Союз г.Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
Serry, а вы едете?
на терьер союз в этом году в Екатеринбург нет, а в Россию придётся. И раз уж зашла тема о поездах.
Мы , просто доезжаем до приграничного города, а там пересаживаемся на РЖД, пересекаем границу на плацкарте, интересно, прокатит в этот раз)
А по опыту с машиной, лафаааааааа, правда когда не за рулём ))))) мне ночью границу понравилось проходить
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:44   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Grande Victori
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Новоуральск Свердловская обл.
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Grande Victori на верном пути
По умолчанию Re: Терьер Союз г.Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Назарушка Посмотреть сообщение
Ой девочки, мы на евразию и обратно ехали вагон -плацкартный, 8 собак - туда,и 16 обратно, без проблем,но это по России,а как у Вас, от проводников зависит. Наши в Караганду поездом решили поехать их не посадили - сказали купе выкупать, их было двое и 2 собаки. Поехали на перекладных,т.е. с пересадкой, не удобно.
А как то ездили на Кустанайский САСIВ рейсовым автобусом, что туда, что обратно, практически весь автобус собаководы с собаками, все нормально, доехали без проблем.
Здравствуйте! А мы из России в Казахстан ездили на автобусе(полностью автобус набран под собак на выставку(26собак), без проблем на границе при наличии ВСЕХ документов на пассажиров и на собак и ВЕТСПРАВОК, а так-же необходимого пакета документов на транспорт(какие именно я не знаю, это должны знать транспортные компании, которые осуществляют перевозки Казахстан-Россия). Долго только на таможне, мы по пять часов туда и обратно простояли!
А требование ж/д перевозок(про выкуп всего купе под собаку) это Казахстан выдвигает ОДНОЗНАЧНО!!!! У себя по России мы без проблем с собаками на поездах ездим. А щенка у меня приобретали в Алмату, они тоже выкупали купе.
Grande Victori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:51   #23
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Терьер Союз г.Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
Хотя честно говоря я бы тоже на машине поехала, но таможня... страшно как то
страшно
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:13   #24
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Терьер Союз г.Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
страшно
Да не бойтесь - все нормально.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:21   #25
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Терьер Союз г.Екатеринбург

княжна, знаешь как мы в этот раз таможню проходили?
Я выхожу с собакой,спрашиваю у всех,а где вет контроль?Они меня в будочку послали,захожу туда.Сидит Мужчина...Я ему справку даю,а он на меня с удивлением смотрит и не может понять что мне надо?Вы говорит выезжаете?Я ему-Да!ОН-ну езжайте!Я-А ПЕЧАТЬ!?ОН-А у меня НЕТУ!!!Едьте спокойно,кому она нужна?
А ты говоришь страшно!!!Пять минут и обе таможни позади!

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 11.05.2010 в 13:45.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:30   #26
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Терьер Союз г.Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
княжна, знаешь как мы в этот раз таможню проходили?
Я выхожу с собакой,спрашиваю у всех,а где вет контроль?Они меня в будочку послали,захожу туда.Сидит Мужчина...Я ему справку даю,а он на меня с удивлением смотрит и не может понять что мне надо?Вы говорит выезжаете?Я ему-Да!ОН-ну езжайте!Я-А ПЕАТЬ!?ОН-А у меня НЕТУ!!!Едьте спокойно,кому она нужна?
А ты говоришь страшно!!!Пять минут и обе таможни позади!
Наташ, с тобой не страшно))
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:45   #27
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Терьер Союз г.Екатеринбург

княжна, а мне с вами приятно!я вас люблю!вы у меня золотые!Не все со своими рискуют ехать,а вы-молодцы!Ведь если не пробовать,то и не получится!Надо пробовать,ездить,учиться не по картинкам!Вот вместе и рванем!Еще Катьку с Юрэ захватим..
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:48   #28
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Терьер Союз г.Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Еще Катьку с Юрэ захватим..
ой=)))Спасибо!!!Мы за любой "кипишь"=)Кроме голодовки!=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:08   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Vadim T.
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vadim T. имеет грандиозное обаяниеVadim T. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Терьер Союз г.Екатеринбург

Миша Гамми, Я как то кота провозил)))) отправили в будку !!!!!!! захожу)))) валяется пьянющий мужик !!!!! на кушетке ))))и машет рукой!!!! типа вали отсюда!!!! я автобус обошел кругом ! и дальше поехали !!!!!! с собаками тоже много раз по схожему сценарию!!!!! это автобусом! а вот в поезде да!бывают хлопоты! главное не паниковать !!!! если справки в порядке ....просто дело времени и сноровки!!! всем удачи!
__________________
Тру-ля-ля...)))
Vadim T. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.