Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 08:49   #21
Увлекшийся
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)

Нормашонок, Спасибо, Света. Да, в этом году и народу было побольше , и мероприятие посерьезнее. Очень понравился эксперт, фанат, большой знаток своего дела! Если скидки и делал, то небольшие, которые допускаются на крупных соревнованиях. Спасибо ему! Молодцы все, кто посетил сие мероприятие!
урсула лайн хар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (08.06.2015), Нормашонок (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 13:37   #22
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)

Прошел тренинг,прошли соревнования...что сказать,теперь время переосмысленя и работой над ошибками...не все было айс,но,на мой взгляд-это замечательная возможность обкатать собак в условиях ПУБЛИЧНЫХ выступления,многие проводники реально тяжело справлялись с волнением..отрадно участие в тренинге и соревнованиях представителей силовых структур,МВД и ВС РК,особенно респект военным поддержавшим эти мероприятия

Добавлено через 10 минут
Учитывая предстоящий Кубок Казахстана,до которого осталось не много времени,эти соревнования,по сути генеральная репетиция.Также радует участие в тренинге молодых дрессировщиков,далеких от нынешней кинологической богемы,получивших возможность начать тренинг с молодыми собаками с таким специалистом,как Александр
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 08.06.2015 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 20:40   #23
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)

Не сильно много я фото сегодня успела сделать(, но понемногу начну выкладывать. Напоминаю- без комментариев! Коменты дадут специалисты)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 20:44   #24
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)

__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:05   #25
Житель
 
Аватар для marinaagarina
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
marinaagarina на верном пути
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)

Скажу как участник сего славного мероприятия. Огромное спасибо организаторам , за прекрасную возможность получить такое колличество знаний, в мою начинающую в этой области голову. Уже начала пременять советы Александра на практике и вы знаете ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Я очень рада знакомству с ним, чувствуется что человек- мастер своего дела!!! А в двойне приятно, что в одном ряду с нами (что на соревнованиях, что на семинаре)стоял человек который подарил нам возможность проконсультироватся, попрактиковатся, позаниматься с классным спецом, каких по крайней мере в нашем городе, просто НЕТ(и все это не смотря на непомерный интерес недоброжелателей)!!! Сережа спасибо огромное!!! Так же низкий поклон Татьяне, за то что нас поддерживает и помогает. Ну и как бы в итоге, хотелось бы сказать: что я, буду ждать с нетерпением следующее подобное мероприятие, которое будет проводить наша любимая площадка
marinaagarina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (08.06.2015), Нормашонок (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 13:18   #26
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Не сильно много я фото сегодня успела сделать(, но понемногу начну выкладывать. Напоминаю- без комментариев! Коменты дадут специалисты)
спасибо за фото ,ждем еще!по поводу комментариев-какие комментарии по фото?хотя -многие действительно "специалисты" наверное умеют комментировать именно по фото

Добавлено через 3 минуты
marinaagarina, Марина спасибо за добрые слова,но без вас,людей увлеченных,ничего бы не было..Дай бог ,что бы таких было больше,надеюсь увидеть еще в этой жизнисоревнования,которые будут собирать и гораздо больше болельщиков и зрителей,чем выставки(упс..)

Добавлено через 24 минуты
Что еще...ОКД судили по нашим ,казахстанским правилам(они одинаковые и в СКК и в других сис-мах,заранее скажу)НО,отнюдь не одинаковые с российскими,тот вариант на родине норматива практиковался...в 90г.,вот такой прогресс нашей отечественной дрессировки.Можно много стонать и охать на отсутствие специалистов,фигурантов и прочее ,но факт остается фактом-полный застой...да есть движение по международным нормативам ИПО,БХ..но где ?в А-Ате,где уже сформировалась определенная команда людей,увлекающихся этим видом дрессировки,сейчас на подъеме это в Астане-и все..остальные так ,плывут по течению..ни пропаганды,ни стремления как -то усложнить отечественные виды дрессировки -нет,более того ,все свелось вообще в ноль...принцип" ну хоть что -то и как-то делают ,уже хорошо",давайте похлопаем за это в ладошки..при чем это связано в какой то мере и со взглядами судей..лично был фигурантом .на одном ,так сказать закрытом мероприятии,где известный судья поставил степень собаке,которая ..убежала от давления.на мой взгляд,это неправильно,где-то можно закрыть на огрехи в управляемости-но явная трусость...сейчас ,по словам Александра ,в том же Омске большую популярность набирает норматив БХ,(собака-компаньон)он прост ,и в чисто техническом плане и доступен для всех пород.Думаю есть смысл обратить внимание на этот норматив.Что касается защитного раздела(моего любимого)мое мнение,давно назрела необходимость заменить нынешний ЗС,на более сложный вариант,пусть пока это будет тот же защитный раздел ЗКС,либо вариант ИПО-1,т.е. те упражнения,позволяющие увидеть работу собаки в различных состояниях,оценить ее более всестороне...навеяло,так сказать прошедшим семинаром
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 09.06.2015 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinaagarina (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 14:38   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)

Присоединяюсь ко всем словам благодарности к Кравцову А.В.несомненно было что послушать собак пришло больше чем ожидалось поэтому такие семинары надо проводить дня три не меньше. Сергей и Татьяна знаю вам было трудно, спасибо вы отлично справились с организацией. Совершенно согласна с Мариной буду с нетерпением ждать дальнейших мероприятий на нашей площадке.
Парни военные порадовали нас своим участием молодцы Симба красавица Рекс настоящий полковник. Хочу поздравить Танюшку и Зару для меня вы первые
так как работу Ральфа и Тилы я видела не раз и в них даже не сомневалась.Далее спасибо отдельное Пухе О.В. у Вас я учусь быть выше всех предрассудков
Ваша поддержка лично для меня как всегда в десятку в самый подходящий момент спасибо, что уделили минутку несмотря на цациб.
Теперь, что касается нашего с Косом выступления, косяки в послушке были настолько предсказуемы даже не удивили, а вот защита не то чтобы удивила
или расстроила повергла в состояние шока в котором я благополучно пребываю и по сей момент. Впервые когда отрабатывали схему ЗКС с Вячеславом Васильевичем по моему даже тогда лучше получилось, ну да ладно на то они видать и соревнования чтобы увидеть невиданное.
Все кто пришел поболеть и пофоткать спасибо так же, на фото то мы с Косматым неотразимы.
Халма вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinaagarina (09.06.2015), neapo-l (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 20:52   #28
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)

__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:36   #29
Житель
 
Аватар для marinaagarina
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
marinaagarina на верном пути
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)











Добавлено через 14 минут






Последний раз редактировалось marinaagarina; 09.06.2015 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
marinaagarina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 21:59   #30
Житель
 
Аватар для marinaagarina
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
marinaagarina на верном пути
По умолчанию Re: 7 июня "Кубок Аякса" любительские соревнования по ОКД+ЗКС(защитный раздел)









marinaagarina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (09.06.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.