Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 02:12   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: казахстан, г.Семей
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 439 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

18-19 марта в пройдет семинар по хендлингу.

Мастер класс проведет Мария Плотка ( г.Крым).

Организатор - ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей



Краткая информация о Марии:
Плотка Мария - заводчик-кинолог (прошла обучение и получила диплом в Кинологическом Союзе Украины) , постоянный хендлер, грумер и один из владельцев питомника Сибирских Хаски "SPIRIT OF NORD" (основан в 2008 году). Занимается собаками на протяжении девяти лет. В 2006 году питомником Spirit Of Nord в Украину из Москвы был привезен первый кобель Сибирского Хаски в стране! После чего началось активное развитие питомника и на данный момент все собаки питомника являются чемпионами, а часть собак - мульти и интерчемпионы.
В 2013 г. Маша стала одним из основателей первого в Севастополе зооцентра Victory, где и работа грумером и хендлером. Зооцентр занимался подготовкой собак к выставкам (хендлинг, груминг, занятия на беговой дорожке), а так же их дрессировкой.
Постоянная практика, пройденные семинары известных хендлеров и обучение в Кинологическом Союзе Украины позволяют Маше выигрывать на крупных выставках, а так же под судейством известных экспертов с мировым именем (на пример, в 2014 г. кобель питомника Spirit Of Nord, работая с Машей в ринге, получил титул CACIB (лучший кобель породы) под судейством президента международной Кинологическом федерации (FCI) Rafael De Santiago (Puerto-Riko)

ТЕМЫ СЕМИНАРА:

1. Понятие хендлинг
2. Чего мы хотим от собаки? Наши приоритеты.
3. Как проходят выставки.
4. Этика в ринге
5. Требования к хендлеру, внешний вид и артистизм хендлера
6. Из чего сделан чемпион?
7. Выставочная подготовка с ноля.
8. Выставочная амуниция и работа с ней.
9. Поведение собаки в ринге.
10. Обучение стойке.
11. Понятия, отличия и особенности ручной и свободной стоек.
12. Движение в ринге собаки и хендлера.
13. Физическая и психологическая подготовка собаки.
14. Типы ВНД и как они влияют на показ собаки.
15. Работа с тренажерами для собак (дорожка, хэппи лэгс и пр.)
16. Основы психологии собак при обучении.
17. "Хотите победу? Боритесь!" или как выигрышно показать собаку.
18. Выставка - шоу.
19. Груминг как ступень к победе.
20. закрепление навыков. Вопросы и ответы


Координаты для информации и заявок: vostok-zoo_2009@mail.ru 8(7222)566297, +77018712993.

Предварительная стоимость семинара - 20 000 тг.

Добавлено через 15 минут
Немного фото:























Ну и немного груминга, о котором Мария знает не по наслышке)):









Ждем желающих))

Последний раз редактировалось @ЫРЫС@; 20.01.2015 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
@ЫРЫС@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lera86 (20.01.2015), Мария Плотка (22.01.2015)
Старый 20.01.2015, 11:20   #2
В доску свой
 
Аватар для Zen@
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Семей (РК)
Сообщений: 1,226
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 516 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Zen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величество
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Заманчиво,особенно груминг 5 группы.
Zen@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2015, 15:22   #3
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Мы идем запишите нас!!!

Добавлено через 5 часов 12 минут
Набирается группа в 20 человек. Осталось 14 мест!!!

Последний раз редактировалось lera86; 20.01.2015 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2015, 16:28   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

А можно еще что то про Марию Плотка узнать? Отзывы с ее проеденных уже ранее семинаров например. И с какими породами она больше работала помимо хаски?
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:40   #5
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
А можно еще что то про Марию Плотка узнать? Отзывы с ее проеденных уже ранее семинаров например. И с какими породами она больше работала помимо хаски?
Вот что я нашла: Re: Услуги грумера и хэдлера.

- Могу порекомендовать Машу как замечательного и заботливого хендлера, собаки в её руках становятся внимательными и послушными, за небольшое время она добилась прекрасных результатов у моего очень вольерного Рэя, найдя к нему свой подход, выступив с ним и получив титул Лучший Юниор. Машины собаки очень ухожены, присмотрены и довольны, правда!

- Хочу написать, то, что уже не раз говорила вслух многим общим с Машей знакомым, особенно наблюдая за её работой в ринге, У НЕЁ ТАЛАНТ!!! ТАЛАНТ, подкреплённый не только опытом (если не ошибаюсь около 4-х или 5-и лет, в её почти 17!) но и самосовершенствованием в этом тонком деле, быть Хендлером!
Она тренирует собак мягко, но требовательно, им не остаётся выбора как просто слушаться её!

- Клиенты благодарны не то слово
Очень любим Машу:secret::secret:
ПС: скажу совершенно искренне - Маша единственный человек, которому я СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО доверила свою собаку выставлять в моё отсутствие! Доверяю человеку на 100%! Кто знает моё "лёгкое помешательство" на собаках поймёт, что я их никогда бы не отдала в ненадёжные руки.

- Что ещё сказать, дабы не повторяться)))
Для всех тех, кто интересовался, зачем мне хэндлер - с Машей от выставок я стала получать удовольствие))) Собака в руках профессионала высокого класса и к тому же замечательного человека, внимательного, заботливого, ласкового с собакой. Я знаю, что она никогда не будет кричать, или, не дай бог, поднимать руку на собак. Подход находит быстро, даже к самым неуправляемым и мало подготовленным.....В общем, так можно писать и писать...Нам повезло с хэндлером, надеюсь, мы никогда не расстанемся с умницей - красавицей Машуней)))
Ещё раз большое ей спасибо.

Симферополь.

- большое спасибо Маше за подготовку Рича к выставке и за саму выставку. надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество. очень благодарны Маше за победу и чемпиона :yahoo:

Добавлено через 7 минут
- Машуль, спасибо за видео и отлично проделанную работу на выставке, с наилучшими результатами!!! Басенджи капризная до выставок порода, а с тобой Шанти таки шёлковый :girl_in_love: :super: Высший пилотаж!

Добавлено через 1 час 4 минуты
В связи с тем, что дни семинара выпадают среди недели решено провести семинар в 16.00. Продолжительность семинара 4 часа. Кофе брейк входит в оплату за семинар. Практическая часть семинара будет поделена на 2 группы утренняя (примерно 11.00)и вечерняя (также примерно в 16.00)

Добавлено через 15 часов 20 минут
Оплата за семинар должна быть внесена до 1 марта. Для желающий из Усть-Каменогорска, оплатить можно 1 марта на выставке!!!

Последний раз редактировалось lera86; 22.01.2015 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2015, 13:46   #6
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Мария Плотка на верном пути
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Доброго времени суток
Меня зовут Мария Плотка, я могу напрямую ответить на все интересующие вопросы!
Буду очень рада видеть всех на семинаре и познакомиться с вашими любимцами

Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
А можно еще что то про Марию Плотка узнать? Отзывы с ее проеденных уже ранее семинаров например. И с какими породами она больше работала помимо хаски?
Отзывы Лера уже скинула несколько, а на счет семинаров расскажу поподробнее.
Я прошла семинары Александры Яворской (топ хендлера Украины), Антоана Хлебарова (Болгария, эксперт FCI, основатель школы хендлеров в Болгарии) и Алёны Лавровой (Россия, один из лучших ездовых питомников хаски "Песня Севера").
У меня есть сертификаты с МК А.Яворской и А.Хлебарова, скину позже. На МК А.Хлебарова я получила памятный приз от Антоана, выиграв так называемый "конкурс" по хендлингу участников семинара)

Очень много вопросов поступает по поводу того, смогу ли я подготовить и работаю ли я с другими породами, ведь у меня питомник хаски. У всех хендлеров есть свои породные питомники, это не мешает им высталять другие породы)
Хочу сказать, что я тренирую собак уже не один год, это не только хаски, а совершенно разные породы. Сначала мы тренировались на уличных тренировочных площадках, потом, в свое время, мы с подругой открыли первый зооцентр в Севастополе, где я работа постоянным хендлером и грумером. Туда ходили не только хаски у меня было несколько групп, где были совершенно разные породы начиная от чихов, заканчивая боксёрами и ка де бо. Это я не говорю об индивидуальных занятиях и, конечно, самих выставках, где я показывала множество различных пород.

Поэтому, уважаемые участники семинара, не переживайте, я работаю со всеми породами
Мария Плотка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lera86 (22.01.2015), Zen@ (22.01.2015), Катерин (22.01.2015)
Старый 22.01.2015, 13:48   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Dasha1999
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Павлодар
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 311 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 43
Dasha1999 имеет грандиозное обаяниеDasha1999 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Очень интересное предложение. Особенно послушать груминг 5 группы.Есть над чем подумать
Dasha1999 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2015, 14:25   #8
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Мария Плотка на верном пути
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Dasha1999, буду рада вас видеть на семинаре

Так же хочу сообщить, что на семинар я привезу ринговки ручной работы на продажу! могу привезти на заказ по желаемым параметрам. Подробнее отвечу в личку или по мэил spirit_of_nord_@mail.ru
Мария Плотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 16:26   #9
В доску свой
 
Аватар для ВарвараАкитична
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
ВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величество
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Мария Плотка, Если можно порекомендуйте косметику для ам. акиты, чтоб мы успели приобрести к семинару желательно марки ***** Puppy
ВарвараАкитична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:22   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Цитата:
Сообщение от Мария Плотка Посмотреть сообщение
Доброго времени суток
Меня зовут Мария Плотка, я могу напрямую ответить на все интересующие вопросы!
Буду очень рада видеть всех на семинаре и познакомиться с вашими любимцами


Поэтому, уважаемые участники семинара, не переживайте, я работаю со всеми породами
Спасибо большое за ваш личный ответ на форуме Это радует, надеюсь будет возможность приехать в эти даты на семинар.
Пожалуйста выложите фото ринговок тогда.
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.