Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 15:38   #551
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от АлексВладимыч Посмотреть сообщение
Да если бы только тут, в Москве такое тоже на каждом шагу, увы. Только успевай держать ухо востро ((
После кризиса 14го года как-то резко и скоропостижно самоликвидировались несколько некогда оч.популярных форумов (например, бордосов.нет и бордосы.тут), так там на них такое творилось, в том числе и по аналогичным бедам,.. это ж как на минном поле с завязанными глазами,.. кошмар кошмарный
сейчас все то же самое,но ФБ..все те же форумы..и даже больше

Добавлено через 6 минут
моя маленькая звездочка.. дочка моей Корсики и Авант Рукс Короля..моя внучка и моя дочка...
HISTORI AL-LEN AMBER на фото 3 месяца


Алька с братом Федей


Добавлено через 10 минут
и моя плюшка HEADGE-HOPPER HALO DE GLOIRE на фото 3 месяца

мои неразлучники.. Аля и Федя


Добавлено через 15 минут
HABBARD HASARD DE LA VIE 3 месяца..едет в Магадан



HUMMER HISTOIRE MODERNE 3 месяца.. едет в Литву


Добавлено через 24 минуты
Roxi Ignis Angel 19 месяцев
(Dog's-land X-clusive#Maksbord Zlata Russkaya Knyazhna)




Добавлено через 46 минут
..и для тех,кто любит хоронить моих собак ,сообщаю.,что 5 декабря 2015 года не стало моей старушки.чудесной девочки Пенилопы..ей было 9 лет..



23 декабря 2016 года ,в годовщину смерти моей мамы..ушла за Радугу моя девочка-солнышко Деличка..ей было почти 8 лет...

.. Фест,Кекс,Корсика ,Рокси -живы и здоровы..

Последний раз редактировалось Pilat; 08.10.2017 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 03:16   #552
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для АлексВладимыч
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
АлексВладимыч на верном пути
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
... ФЕНДИ И ФЕСТ ПАЛИ ОТ "НЕКАЧЕСТВЕННОГО КОРМА", КОТОРЫМ ИХ КОРМИЛА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ БОРДОСОВ СИБИРИ!!!
Если не секрет, о каком корме идёт речь? А то, чёрт его знает, может и мы кормим своих "некачественным кормом"?

P.S. хотя, покупаем корма вроде бы от самого известного Продавца в СПб и Мск, шведского и канадского Производителей

Последний раз редактировалось АлексВладимыч; 09.10.2017 в 03:17. Причина: исправление очепатки
АлексВладимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 14:21   #553
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от АлексВладимыч Посмотреть сообщение
Если не секрет, о каком корме идёт речь? А то, чёрт его знает, может и мы кормим своих "некачественным кормом"?

P.S. хотя, покупаем корма вроде бы от самого известного Продавца в СПб и Мск, шведского и канадского Производителей

Вот знаете..я и сама бы хотела знать,чем таким я их кормлю,по мнению ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ города Новосибирска)))
МОи собаки ели раньше Роял Канин Джайнт..но со временем на этот корм началась аллергия.. Поменяла на Про План.. А сейчас мои собаки едят Хилз..
Видимо все эти корма не достаточно хороши для ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ...
Но это ерунда..так же потом эти же источники* писали,что я оказывается всех усыпила,так как не смогла их больше кормить и сама живу чуть ли не на помойке... ..не стоит верить таким источникам,потому.как зачастую они выдают желаемое за действительное.. самый достоверный источник-это владелец собак.. Есть вопросы-спрашивайте у него.
На фото -мои собаки .Последние выложенные мной в нескольких постах Фотографии с 2015 по 2017 год.. Щенки тоже у меня сидят на Хилз..шикарный корм,хочу заметить. И собаки и щенки в отличной кондиции! Рекомендую всем этот корм.

Добавлено через 20 минут
малышу 3 месяца (Литва)

Последний раз редактировалось Pilat; 09.10.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 17:43   #554
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Rufus Coressing Cor (18 мес). Одесса
Father - Dogs Land X-clusive (Moro Del Colli Berici & Dogs-Land Orang ).
Mother - Maksbord Zlata Russkaya Knyazna (Buther De La Tour Gelle & Heimers Grand Palais)

Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 22:13   #555
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

мой новый член семьи!
Импорт Украина




Добавлено через 3 минуты
Новосибирск 12.11.17
"КУБОК СИБИРИ,осень 2017"
класс БЕБИ
эксперт Гаврилова Яна
ХИСТОРИ АЛ-ЛЕН АМБЕР -ЛБ породы!
Эксперт отметила красивую голову,анатомию и отличный показ для первого раз! И сказала нам-*ДО ВСТРЕЧИ В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ!!*))))
описание:
оч хорош пропорции и формат,хор размер
красивая голова,слабоваты связки и пясти по возрасту
энергич свобод движения
оч перспективный ЛБ...


Последний раз редактировалось Pilat; 17.11.2017 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.