Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2010 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 19:07   #1
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Выставки. "Взгляд изнутри..."

Выставки. Взгляд изнутри или "дефиле по титулам".

Всё началось с покупки потенциального "шоу-котёнка", а речь идёт о Шатобриане Джей. Мне, как и большинству новичков, захотелось поучаствовать в выставке, узнать мнение экспертов, показать своё сокровище.

Читать полностью http://www.britishworld.ru/index.php...id=9&Itemid=14
В этой статье я рассказываю о своём личном опыте ,мне было интересно поделиться и с новичками ,которые впервые будут участвовать на выставке и с участниками со стажем!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:46   #2
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Елена, отличная статья
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:11   #3
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Елена, отличная статья
Евгений,спасибо.....написана по реальным событиям.)))
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 01:33   #4
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Лена, хорошая статья . Молодець !!! Мы наверно все такие фанаты своих любимцев . Или мне так хочется .Но выставки действительно заряжают энергией ! И дают столько адреналина .......УХ !!!
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:28   #5
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Цитата:
Сообщение от king fancy Посмотреть сообщение
Лена, хорошая статья . Молодець !!! Мы наверно все такие фанаты своих любимцев . Или мне так хочется .Но выставки действительно заряжают энергией ! И дают столько адреналина .......УХ !!!
Спасибо,Вам большое! Вы и сами по-себе очень позитивный ЧЕЛОВЕК,поэтому для Вас выставки - и есть ПРАЗДНИК!И я очень рада, что таких людей-большинство!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:52   #6
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Лен статья интересная сразу вспоминаю как сама начинала по выставкам ездить -действительно адреналина и позитива куча!!!и интересных знакомств !
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:22   #7
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Цитата:
В этой статье я рассказываю о своём личном опыте ,мне было интересно поделиться и с новичками ,которые впервые будут участвовать на выставке и с участниками со стажем!
Можно ложечку негатива ?
Это не взгляд из нутри, а хорошая статья о удачной карьере данного животного. И ни как не статья для начиниющих.
Обычный личный пиар и не более.
Написано всё отлично, интересно и складно. Но ни чего не даёт для новичков.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:05   #8
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
Можно ложечку негатива ?
Это не взгляд из нутри, а хорошая статья о удачной карьере данного животного. И ни как не статья для начиниющих.
Обычный личный пиар и не более.
Написано всё отлично, интересно и складно. Но ни чего не даёт для новичков.
))) В этой статье я рассказываю о своём личном опыте ,мне было интересно поделиться и с новичками ,которые впервые будут участвовать на выставке и с участниками со стажем!.
Новичёк и называется"новичком" покуда не сходит на выставку.....а может и не раз....Опыт иногда приходит.А мой личный взгляд на выставки очень позитивный,негатива и так хватает.))) Для себя каждый подчёркивает,то что хочет подчеркнуть....спасибо за мнение и внимание.
P.S"Обычный личный пиар и не более." и это тоже надо уметь делать.)))
Если есть чем гордиться(хвалится),то этого не стесняются.)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Лен статья интересная сразу вспоминаю как сама начинала по выставкам ездить -действительно адреналина и позитива куча!!!и интересных знакомств !
У нас с тобой Марин,разные породы и другие города проживания,но сблизили нас именно выставки! А так, где бы мы с тобой и со многими другими, познакомились?
За интересные встречи!

Последний раз редактировалось Елена; 16.03.2010 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:40   #9
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Цитата:
"Обычный личный пиар и не более." и это тоже надо уметь делать.
кто бы спорил. Всё правильно и надо это (пиарится) делать.
Но в первом посте Вы пишите
Цитата:
мне было интересно поделиться и с новичками
Так вот чем Вы хотели поделиться? Радостью от Вашего успеха. Получилось похвастаться.
Но приняв участие во многих выставках и выездных, в том числе Вы бы могли рассказать и о том, как надо воспринимать мнение судей. Ой, я же забыла у вас одни восторги от типа кота. Я в это не верю. Я верю, что Ваш кот хорош, но не верю, что ВСЕМ судьям он понравился от и до. Не бывает такого, т. к тип животных разный, а судейство субъективно.
Цитата:
разные породы и другие города проживания, но сблизили нас именно выставки!
вот это как раз в статье и мало прозвучало. А это очень позитивный мотив.
А заводчики Вашей породы с Вами, что не общались и Вы, что от них не услышали много разных и очень полезных советов, которые передаются только по дружбе? Или наоборот, что на выставке можно получить кусочек высокомерия от однопородников. Новичок ведь и это должен знать. И адекватно реагировать на "крутых" от фелинологии.
Назвала бы хорошая парадная статья.
Четыре года назад мы создали клуб. Инициатива была моя, но я нашла плечо, на которое можно опереться. Сама уже много лет веду активный выставочный образ жизни. Так, что могу действительно поделиться (т. е отдать часть знаний и опыта), а не похвастаться, как и зачем надо посещать выставки. И за время существования нашего клуба очень многие новички задавали мне вопросы по выставкам и поездкам на выставки.
Хотите, действительно, делится выставочным опытом можем начать дискуссию, разговор или диалог. Но монолога не будет.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:58   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

МуркинаФасо, Если у Вас такой многолетний опыт- напишите свою статью..В чем проблема!!!!????
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.