Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2010 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 21:38   #11
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Burmania на верном пути
По умолчанию Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

Я спешу озвучить телефоны гостиниц, которые примут наших гостей.
Мест в некоторых ограниченно, так что наши иногородние участники, не откладывайте бронирование в "долгий ящик"!!!
Гостиница "Ассоль", ул. Народная,20 тел. 8 (383)276-42-57 ( в 10-15 минутах пешком от места проведения)
Гостиница "Электрон", пер. Краснодонский, 3. тел. 8 (383) 276-2703 (одна остановка от места проведения)
Гостиница "Центральная", ул. Ленина, 3 тел. 8 (383) 222-41-16, моб. 923-222-80-47 (Центр города, добираться гор.транспортом очень удобно, т.к. много чего едет без пересадки до места проведения, рядом Оперный театр, можно после выставки посетить
Гостиница в ЛДС "Сибирь", тел. 8 (383)276-34-74 (находится в помещении выставки, вход с торца здания)
Бюджетная гостиница при "Монтажном техникуме", ул. Проспект Дзержинского, 1, тел. 8 (383) 278-32-94 (очень недорого, но добираться чуть дольше, примерно 15 минут езды, может меньше)
И напоминаю тел. для предварительной брони квартиры посуточно 8-923-140-70-03 - Галина Николаевна
Удачи, друзья, ждем вас всех на наш праздник кошек и людей
Burmania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 01:49   #12
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Burmania на верном пути
По умолчанию Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

В рамках выставки мы запланировали еще одно Шоу "ШОУ АЗИАТСКИХ КОШЕК"
К участию в шоу приглашаются кошки следующих пород:
Абиссинская, Сомали, Бенгальская, Бомбей, Бурманская, Бурмилла, Корат, Оцикет, Сингапура, Сноу-Шу, Тонкинская, Цейлонская, Японский Бобтейл.
Приглашаем всех поучаствовать и посмотреть

Последний раз редактировалось Burmania; 28.03.2010 в 02:05.
Burmania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:22   #13
Птица- говорун
 
Аватар для ta_vps
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 67 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
ta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общении
По умолчанию Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

Цитата:
Сообщение от Burmania Посмотреть сообщение
Я спешу озвучить телефоны гостиниц, которые примут наших гостей.
Мест в некоторых ограниченно, так что наши иногородние участники, не откладывайте бронирование в "долгий ящик"!!!
Гостиница "Ассоль", ул. Народная,20 тел. 8 (383)276-42-57 ( в 10-15 минутах пешком от места проведения)
Гостиница "Электрон", пер. Краснодонский, 3. тел. 8 (383) 276-2703 (одна остановка от места проведения)
Гостиница "Центральная", ул. Ленина, 3 тел. 8 (383) 222-41-16, моб. 923-222-80-47 (Центр города, добираться гор.транспортом очень удобно, т.к. много чего едет без пересадки до места проведения, рядом Оперный театр, можно после выставки посетить
Гостиница в ЛДС "Сибирь", тел. 8 (383)276-34-74 (находится в помещении выставки, вход с торца здания)Бюджетная гостиница при "Монтажном техникуме", ул. Проспект Дзержинского, 1, тел. 8 (383) 278-32-94 (очень недорого, но добираться чуть дольше, примерно 15 минут езды, может меньше)
И напоминаю тел. для предварительной брони квартиры посуточно 8-923-140-70-03 - Галина Николаевна
Удачи, друзья, ждем вас всех на наш праздник кошек и людей
Вы только не упомянули, что там селят только с паспортами РФ, в прошлом году, когда мы ездили на "Содружество Сибири", меня там отказались селить, только потому, что у меня был паспорт РК, - загран-паспорт!!!!!!!!!
Хотя я за 2-3 недели сама лично звонила и резервировала номер, и горорила, что из Усть-Каменогорска, Казахстан, - но при заселении мне было сказано, что распоряжение администрации - из Казахстана не селить, а то что я предупреждала что я из Казахстана,(и даже в книге бронирования это указано) - так я могу быть хоть из Камбоджи, а паспорт у меня может быть всё равно РФ. Так-что удобно конечно, рядышком, но ситуация была вопеющая, страшно неприятная, конечно ничего не поправимого, НО...
ta_vps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:38   #14
Птица- говорун
 
Аватар для xopek
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
xopek на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
Вы только не упомянули, что там селят только с паспортами РФ, в прошлом году, когда мы ездили на "Содружество Сибири", меня там отказались селить, только потому, что у меня был паспорт РК, - загран-паспорт!!!!!!!!!
Хотя я за 2-3 недели сама лично звонила и резервировала номер, и горорила, что из Усть-Каменогорска, Казахстан, - но при заселении мне было сказано, что распоряжение администрации - из Казахстана не селить, а то что я предупреждала что я из Казахстана,(и даже в книге бронирования это указано) - так я могу быть хоть из Камбоджи, а паспорт у меня может быть всё равно РФ. Так-что удобно конечно, рядышком, но ситуация была вопеющая, страшно неприятная, конечно ничего не поправимого, НО...
Подтверждаю, мы слышали про это ЧП на Содружестве в прошлом году.
xopek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:12   #15
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Burmania на верном пути
По умолчанию Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

Все вопросы - РЕШАЕМЫ!!!
Думаю стоить созвониться с организаторами - они очень ответственно подходят к организации заселения участников
Давайте так: "Мухи отдельно, а мясо отдельно"! Зачем "чужие косяки" в организации выставочного процесса поднимать в этой теме? "Сибириаду" проводит "Котомир" - за все 5 лет нареканий с расселением людей у этого клуба не было Тем более, что это будет генеральная репетиция Всемирки!!!
Именно "Котомиру" её доверили проводить в мае 2011года в Новосибирске!
Так что, звоните, регистрируйтесь - тем более, что дней для регистрации "по мартовским", ну о-о-чень привлекательным ценам - осталось не так много!!!
Burmania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:54   #16
Птица- говорун
 
Аватар для xopek
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
xopek на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

Цитата:
Сообщение от Burmania Посмотреть сообщение
Все вопросы - РЕШАЕМЫ!!!
Думаю стоить созвониться с организаторами - они очень ответственно подходят к организации заселения участников
Давайте так: "Мухи отдельно, а мясо отдельно"! Зачем "чужие косяки" в организации выставочного процесса поднимать в этой теме? "Сибириаду" проводит "Котомир" - за все 5 лет нареканий с расселением людей у этого клуба не было Тем более, что это будет генеральная репетиция Всемирки!!!
Именно "Котомиру" её доверили проводить в мае 2011года в Новосибирске!
Так что, звоните, регистрируйтесь - тем более, что дней для регистрации "по мартовским", ну о-о-чень привлекательным ценам - осталось не так много!!!
Организаторов никто ни в чем и не обвиняет. Просто был такой факт, что в одну из перечисленных гостиниц действительно отказались вселять с казахским паспортом. И дело вовсе не в косяках организаторов. Они-то тут не причем абсолютно. Да и не их это косяк, по сути. Это "мухи", или "котлеты" гостиницы. Просто имейте такую фигню ввиду. А вас-то и вовсе никто не обвиняет - Ольга Груздь и "Котомир" действительно всегда очень ответственно относится к организации выставок, на них всегда приятно приезжать, и, даже не победив, просто поучавствовать. Хотя и призы всегда отменные. Тигровые шкурки на декабрьской выставке просто потрясли воображение Да и кубки были впечатляющими.
Но лучше заранее обратить внимание на всевозможные ньюансы, разве нет?
Зато теперь вы можете уже, договариваясь с гостиницами, отдельно уточнить момент на счет казахских паспортов, дабы не вышло неприятных сюрпризов.
xopek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:37   #17
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Burmania на верном пути
По умолчанию Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

xopek - всю информацию вчера передала Ольге Груздь!
Будем иметь в виду такой нюанс, хотя, если честно, в нашей практике таких прецендентов не было, так как большинство судей приглашается из-за рубежа и соответственно у них нет Российских паспартов - все гостиницы принимают иностранцев всегда охотно!
Для тех, кто опасается селиться в гостиницы - напоминаю телефон, где можно забронировать квартиры (туда точно пустят!)
квартиры посуточно 8-923-140-70-03 - Галина Николаевна

А то, что кубки, розетки и призы на "Котомире" - всегда СУПЕР! - полностью с Вами согласна

Приезжайте и участвуйте - мы гостям всегда рады!
Burmania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:52   #18
Птица- говорун
 
Аватар для xopek
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
xopek на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

Цитата:
Сообщение от Burmania Посмотреть сообщение
xopek - всю информацию вчера передала Ольге Груздь!
Будем иметь в виду такой нюанс, хотя, если честно, в нашей практике таких прецендентов не было, так как большинство судей приглашается из-за рубежа и соответственно у них нет Российских паспартов - все гостиницы принимают иностранцев всегда охотно!
Ну, я пишу потому что сама присутствовала при этом ньюансе.
Мы, собственно, ночевали именно в этой гостинице и у нас с ней проблем не было - паспорта российские
а вообще, если ехать большой компанией, да еще и на машине,то и правда квартиру снять удобнее и дешевле получается.
xopek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:35   #19
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Burmania на верном пути
По умолчанию Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

Рада всем сообщить, что в рамках выставки "Сибириада - 2010" состоится ПАРАД ЧЕМПИОНОВ МИРА WCF!
Каждый участник будет награжден памятным призом!!!
Burmania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 02:01   #20
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
Wink Re: 1 - 2 мая «СИБИРИАДА – 2010»

Как хочется поехать, тем более мне, как новоявленному члену WCF, но к сожалению на эти даты запланировано мероприятие
Хотя, может, ещё всё изменится, да и среди своих кошководов проведу агитацию!
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.