Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Юриспруденция: законы, права, обязанности.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 21:29   #22
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Налог на домашних животных

Ронни, Ага. вот так наотстреливали в Астане бродячих собак прям возле будки и во дворах с ошейниками при хозяинах((((
Что говорить, у меня вчера девчонка соседка гуляла с шарпеем 4,5 мес во двор на попис вышли. подходит к ним какой бравый хлопец казахской национальности (не в обиду всем подрят, думаю понимаете о чем именно речь), при пагонах и начинает на девчонку орать и угрожать что он имеет полное право немедленно присрелить ее собаку по той причине что она не в наморднике! А щенок на поводке метровом, естественно о наморднике еще и речи нет.. В итоге девчонка домой напуганная пришла в слезах и мондраже.. (( Говорит мою собаку застрелят..
Кстати это не разовый случай. мы с мужем не раз с ними сцеплялись... И ведь ни чем им ничего не докажешь и колом в рот не попадешь! Есть один такой он собак вообще терпеть не может и боится их панически ( а работает в какой-то службе вет надзора что ли, ну вобщем если жалуются что у меня во дворе собака гуляет, вот они и приезжают первыми с участковым), так вот он каждый раз как нас видит уже бежит на меня, орет чтоб собак убрала (куда, в карман?) и продолжая приближаться орет что всех перестриляет, имеет полное право... и ведь ни одного не калышит тот фатк что это как минимум дорогущее имущество - 2 машины на поводках.
Ну что-то меня понесло.. Сорри за флуд не по теме.
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ронни (20.03.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.