Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 15:49   #61
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Боголюбова Посмотреть сообщение
Есть ли в Актау любители доберманов?
Любители есть, а вот данной породы в Актау нет. Даже тот кобель, которого привезла Юлия, на горизонте не появляется.. Наш город, непаханное поле по данной породе.
Aleks вне форума  
Старый 15.12.2009, 15:54   #62
В доску свой
 
Аватар для Боголюбова
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 723 раз(а) в 407 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 96
Боголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Aleks, Весной планируем интересные помёты, буду рада контактам с ценителями нашей прекрасной породы!
Боголюбова вне форума  
Старый 15.12.2009, 15:56   #63
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
DARSAN, извините, мы далеко находимся от Вас! Интересно было бы узнать про ЗИКФРИД (ДАГГЕРТ х БАККАРА) и про его родителей, потому что клички не знакомы, хотелось бы и фотки посмотреть и про ЧИЛИ (МЕЛАГЕТ ли ДЖОК х МЕЛАГЕТ ли ЗЕТТА).... просто интересно)))



Зигфрид (Дагерт х Бакара II)

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 1 минуту
вот это кто?

На фото - Зириус Оф Флокиш Фест

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
есть в г. Актау какие нибудь питомники собак? или все себе только из Алматы или России привозят?
В Актау очень много заводчиков занимающихся разными породами, а так же имеются питомники. Обращайтесь. Мы стараемся привозить новых собак в г. Актау для дальнейшей работы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А ещё в Актау есть такая девочка Оливия:
Выставляйте побольше фото вашего ребенка

Последний раз редактировалось Aleks; 15.12.2009 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Aleks вне форума  
Старый 18.12.2009, 14:31   #64
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

PC170044.jpg
DARSAN вне форума  
Старый 19.12.2009, 23:54   #65
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN вне форума  
Старый 20.12.2009, 13:13   #66
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 84
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Уважаемые земляки! Поздравьте нас пожалуйста! Мы дома! После 3-х дневного пути на поезде, такси, самолете при масштабной поддержке "мамок" нашего Актауского клуба Ирины и Ольги, помощницы моего заводчика Катерины и, главное, заводчика питомника "Из дома Марвис" города Караганды Вишняковой Елены мой малыш чихуахуа 17 декабря благополучно приземлился у берегов Каспия!
Не могу передать словами как я счастлива! За истекших 2 дня и 3 ночи в нашем доме произошло много радостных, смешных, волнительных событий!
И еще я поняла, что какими бы нафотошопенными не были снимки собак (малыша выбирала по фотоснимкам) они и в половину раз не передадут того, что видишь "живьем", смотря глаза в глаза своего любимца!
Фото обязательно выставлю, как только научусь это делать
Лейла вне форума  
Старый 20.12.2009, 14:38   #67
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Уважаемые земляки! Поздравьте нас пожалуйста! Мы дома! После 3-х дневного пути на поезде, такси, самолете при масштабной поддержке "мамок" нашего Актауского клуба Ирины и Ольги, помощницы моего заводчика Катерины и, главное, заводчика питомника "Из дома Марвис" города Караганды Вишняковой Елены мой малыш чихуахуа 17 декабря благополучно приземлился у берегов Каспия!
Не могу передать словами как я счастлива! За истекших 2 дня и 3 ночи в нашем доме произошло много радостных, смешных, волнительных событий!
И еще я поняла, что какими бы нафотошопенными не были снимки собак (малыша выбирала по фотоснимкам) они и в половину раз не передадут того, что видишь "живьем", смотря глаза в глаза своего любимца!
Фото обязательно выставлю, как только научусь это делать

Лейла, мы за тебя очень рады. Ты молодец!!!!
От себя лично, хочу поблагодарить всех участвующих в этом нелегком путешествии нашего нового питомца г. Актау.
Лейла ждем Вас на выставках.
Aleks вне форума  
Старый 21.12.2009, 18:05   #68
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Поздравляю наконец-то твоя мечта сбылась.Что касается фотографий то их лучше загружать через радикал http://www.radikal.ru/
DARSAN вне форума  
Старый 21.12.2009, 20:00   #69
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла, рады за новую мамочку!!!!Успехов в воспитании
брабаня вне форума  
Старый 22.12.2009, 13:50   #70
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
Smile Re: Собаки г. Актау






Добавлено через 8 минут




Последний раз редактировалось DARSAN; 22.12.2009 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
DARSAN вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.